Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 04/03/2020 à 12h15  

Flèche du 04/03 12h15 manche 2

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
KUNTZMANN SEBASTIEN 6.00 41.75 39.38
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 45.28 50.40 55.13 57.10 59.07
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 HUOT MARCHAND NASH FFS2677528 M 2006 BEN 41.91 6.42 Or
2 RUIZ NATHAN FFS2676519 M 2007 BEN 43.87 11.40 Or
3 CARPIGNANO RAPHAEL FFS2670768 M 2006 BEN 44.30 12.49 Or
4 ALBERT CAMILLE FFS2676525 M 2007 BEN 44.60 13.26 Or
5 BEGON MARINE ESF1062000587 F 2004 MIN 44.76 13.66 Or
6 CHARLES NINO FFS2678251 M 2007 BEN 45.21 14.80 Or
7 REY TIMOTHEE FFS2671595 M 2006 BEN 45.23 14.86 Or
8 ROGER SOLAN FFS2676520 M 2007 BEN 45.41 15.31 Vermeil
9 MARTIN JULES FFS2681858 M 2008 POU 46.30 17.57 Vermeil
10 BLANDO CLOVIS FFS2681619 M 2008 POU 46.63 18.41 Vermeil
11 BONNET LANDRE INES FFS2676521 F 2007 BEN 46.93 19.17 Vermeil
12 OLLAGNIER CLEMENCE FFS2676522 F 2007 BEN 47.26 20.01 Vermeil
13 COLOMBERO ROMEO FFS2678344 M 2008 POU 47.38 20.31 Vermeil
14 BRECHU MARGOT FFS2681866 F 2008 POU 47.81 21.41 Vermeil
15 MILTGEN HUGO FFS2672507 M 2007 BEN 47.90 21.64 Vermeil
16 OLMICCIA PHILIPPE FFS2705660 M 1971 MA2 48.19 22.37 Vermeil
17 LE BARAZER ANTOINE FFS2681865 M 2008 POU 48.32 22.70 Vermeil
18 ESTRANGIN TEOPHILE ESF1362000097 M 2003 CAD 49.00 24.43 Vermeil
19 BEGON LUCE ESF1262000383 F 2006 BEN 49.11 24.71 Vermeil
20 BERGER MAYA FFS2681868 F 2008 POU 49.52 25.75 Vermeil
21 OLMICCIA LUCIE ESF1662000166 F 2006 BEN 50.47 28.16 Argent
22 BARRE ALIX FFS2681861 F 2008 POU 51.58 30.98 Argent
23 MARECHAL-DUBOURG JULIEN ESF1362000218 M 1974 MA2 52.74 33.93 Argent
24 VIALLET RAPHAELLE ESF2062001009 F 1982 MA1 55.79 41.67 Bronze
25 DAMIANI mathis ESF2062051573 M 2005 MIN 56.17 42.64 Bronze
26 GREGOIRE EMILIE ESF1562000449 F 2003 CAD 57.78 46.72 Fléchette
27 MARECHAL DUBOURG MARIN ESF2062000996 M 2010 MIC 58.48 48.50 Fléchette
28 BLANCHARD NOA FFS2705911 M 2009 POU 58.86 49.47 Fléchette
29 DALICHAMP JUSTINE ESF1362000009 F 2003 CAD 59.08 50.03
30 DOUBLET AMAURY ESF2062001005 M 2005 MIN 59.83 51.93
31 LEROY MAXIME ESF1462002041 M 2011 MIC 59.95 52.23
32 DOUBLET MAIWENN ESF1947910103 F 2007 BEN 1:00.35 53.25
33 MARTIN AMAURY ESF2062000379 M 2007 BEN 1:01.29 55.64
34 ESTRANGIN SIXTINE ESF1462002657 M 2007 BEN 1:02.95 59.85
35 VIALLET GASPARD ESF2062001008 M 2010 MIC 1:03.41 61.02
36 XUEREF luce ESF2062051576 F 2008 POU 1:05.07 65.24
37 DAMIANI sacha ESF2062051574 M 2009 POU 1:06.42 68.66
38 MOSTI ethan ESF2062051575 M 2010 MIC 1:09.28 75.93
39 VERPLANCK MAXENCE ESF1917651201 M 2011 MIC 1:19.71 102.41
40 POULOUX GABIN ESF2062001006 M 2010 MIC 1:59.04 202.29
SMITH MARTHA ROSE FFS2681870 F 2008 POU ABD
LEROY VICTORIA ESF1862000096 F 2012 MIC ABS
VERPLANCK NICOLAS ESF1700098827 M 1980 MA1 ABS
RUIZ LOLA FFS2703112 F 2012 MIC ABS
KANEDANIAN LOU ESF2043751387 F 2004 MIN ABS
MANNEVILLE ARTHUR ESF1862000148 M 2011 MIC ABS
KANEDANIAN JEAN CHRISTOPHE ESF1162000467 M 1969 MA3 ABS
OLMICCIA MELANIE ESF1562350693 F 1974 MA2 ABS
FORNIER LEONARD FFS2705888 M 1997 SEN ABS
FONTAINE QUENTIN FFS2676527 M 2007 BEN ABS
DUBOC NICOLAS ESF1362310318 M 2002 CAD ABS
ESTRANGIN DOMITILLE ESF1926351046 F 2011 MIC ABS
BEGON ANTOINE FFS2675385 M 2002 CAD ABS
JUGE SALOME ESF1462001952 F 2005 MIN ABS
VILLARS FREDERIC ESF1362001116 M 1969 MA3 ABS
TELLER FELIX FFS2705459 M 2011 MIC ABS
VERPLANCK QUENTIN ESF1825100406 M 2009 POU ABS
BEGON ALICE ESF1762000835 F 2011 MIC ABS
FAURE GIGNOUX BASTIEN FFS2670769 M 2006 BEN ABS
MARECHAL-DUBOURG GASPARD ESF1862000640 M 2007 BEN ABS
LEROY JACK ESF1462000878 M 2009 POU ABS
VILLARS CHARLOTTE ESF1662000734 F 2007 BEN ABS
OLMICCIA ANNA ESF1762000176 F 2008 POU ABS
TARDELLI TOMMASO FFS2693103 M 1962 MA3 ABS
JUSTO PEDRO FFS2674569 M 1985 MA1 ABS
TROUART JULES FFS2676518 M 2006 BEN ABS
DYON EVE MARIE ESF0962000802 M 1984 MA1 ABS
JUGE LOLA ESF1343700278 F 2003 CAD ABS