Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 29/02/2020 à 10h30  

FLECHE DU 29/02/20

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BOREL GASPARD 6.00 38.80 36.60
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 42.09 46.84 51.24 53.07 54.90
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 AUPHAN JULES ESF1362310031 M 2003 CAD 40.43 10.46 Or
2 DUBOC NICOLAS ESF1362310318 M 2002 CAD 40.69 11.17 Or
3 GROMIER JEREMIE ESF1262310108 F 2004 MIN 41.01 12.05 Or
4 MARTIN JULES FFS2681858 M 2008 POU 41.47 13.31 Or
5 BENSOUSSAN ROMAIN ESF1162310470 M 2005 MIN 42.50 16.12 Vermeil
6 RATHERY AMANDINE ESF1362310282 F 2003 CAD 42.64 16.50 Vermeil
7 RATHERY AMELIE FFS2696132 F 2006 BEN 43.04 17.60 Vermeil
8 LACOMBE SASHA ESF1362380224 F 2005 MIN 44.26 20.93 Vermeil
9 CALCEI BAPTISTE ESF1562000450 M 2001 JUN 44.60 21.86 Vermeil
10 CHEVALLY MAE ESF1762310663 F 2007 BEN 45.62 24.64 Vermeil
11 PEYRET VIOLETTE ESF1642200749 F 2008 POU 45.73 24.95 Vermeil
12 IMBERT NICOLAS ESF2062351924 M 1977 MA2 46.32 26.56 Vermeil
13 CHAYIA EMILIEN ESF1642200752 M 1976 MA2 46.37 26.69 Vermeil
14 RICORDEAU PASCAL ESF1762310442 M 1977 MA2 46.89 28.11 Argent
15 CHASSANG DIANE ESF1862351451 F 2004 MIN 46.98 28.36 Argent
16 PEYRET SEBASTIEN ESF1442201574 M 1975 MA2 47.00 28.42 Argent
17 VALLON ALAN ESF2062310256 M 2011 MIC 47.71 30.36 Argent
18 CAMERLO JOSEPH ESF1660500102 M 2008 POU 49.27 34.62 Argent
19 GALLAND LUCIEN ESF1742201147 M 2010 MIC 50.75 38.66 Argent
20 CHEVALLY TAO ESF1762310662 M 2010 MIC 51.46 40.60 Bronze
21 CHEVALLY YSIA ESF1862310317 F 2012 MIC 52.43 43.25 Bronze
22 CAMERLO ETIENNE ESF1843451170 M 2010 MIC 53.59 46.42 Fléchette
23 AMOURETTI SAMUEL ESF2062310498 M 2007 BEN 53.67 46.64 Fléchette
24 DAUMAS ROMAIN ESF1962000234 M 2010 MIC 54.13 47.90 Fléchette
25 SILLIS EVITA ESF2062310505 F 2010 MIC 54.57 49.10 Fléchette
26 GALLAND NINON ESF1942291690 F 2013 MIC 55.43 51.45
27 SCHUHL GABRIEL FFS2704304 M 2011 MIC 56.97 55.66
28 SILLIS LEAH ESF2062310506 F 2011 MIC 57.79 57.90
29 WENNBERG ALEX ESF2062310210 M 2009 POU 59.94 63.77
BERTRAND JULIE ESF1362380103 F 2005 MIN ABD
LAMBOT LOICA FFS2683279 F 2008 POU ABD
PEYRET LEONIE ESF1442201575 F 2005 MIN ABD
ROVELLO ANAIS ESF1600088595 F 2001 JUN ABD
BENSOUSSAN RAPHAEL ESF1462310166 M 2007 BEN ABD
CABRAS ROBIN FFS2655251 M 2003 CAD ABS
MILTGEN HUGO FFS2672507 M 2007 BEN ABS
MILOYAN STELLA ESF1462350187 F 2006 BEN ABS
MILOYAN CHLOE ESF1962310044 F 2010 MIC ABS
LAY TONDA EMMA FFS2696017 F 2010 MIC ABS