Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF ORRES (LES) : Chamois du 28/02/2020 à 14h30  

Chamois Vendredi 28 Fevrier 14h30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GARCIN PHILIPPE 6.00 34.82 32.84
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 38.42 44.33 50.90 57.47 59.11
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 CIAVATTI MATHIS FFS2671973 M 2005 MIN 39.18 19.31 Vermeil 15.45
2 PONS FABRICE FFS2680794 M 1973 MA2 40.27 22.62 Vermeil 18.10
3 DOU MAXIME FFS2679528 M 2007 BEN 40.44 23.14 Vermeil 18.51
4 JACQUEMOND THOMAS FFS2672913 M 2004 MIN 42.37 29.02 Vermeil 23.22
5 ABOU JOHANNA FFS2668021 F 2003 CAD 42.61 29.75 Vermeil 23.80
6 PONS VALERE FFS2678032 M 2004 MIN 42.81 30.36 Vermeil 24.29
7 GONNET JULIEN FFS2676184 M 2005 MIN 43.25 31.70 Vermeil 25.36
8 SECCI MATTIA FFS2679251 M 2005 MIN 43.79 33.34 Vermeil 26.67
9 ABOU VICTORIA FFS2679304 F 2007 BEN 45.05 37.17 Argent 29.74
10 GUILLON FANNY FFS2676235 F 2006 BEN 45.16 37.52 Argent 30.02
11 MAUPAS MARGUERITE MAELYS FFS2703832 F 2007 BEN 45.40 38.25 Argent 30.60
12 PONS ARISTIDE FFS2678034 M 2007 BEN 45.85 39.62 Argent 31.70
13 PONS CHLOE FFS2679149 F 2005 MIN 46.04 40.19 Argent 32.15
14 SALEMME GREGORY FFS2693740 M 2004 MIN 46.26 40.86 Argent 32.69
15 FREBILLOT LOLA FFS2679537 F 2007 BEN 47.11 43.45 Argent 34.76
16 LIVINGSTONE ROUJAS NATHAN FFS2674545 M 2004 MIN 47.69 45.22 Argent 36.18
17 CHAUTARD EVAN FFS2684565 M 2007 BEN 48.78 48.54 Argent 38.83
18 LODICO MARINE FFS2690050 F 2005 MIN 49.24 49.94 Argent 39.95
19 SECCI PAOLO FFS2685928 M 2008 POU 49.47 50.64 Argent 40.51
20 LAMIR LAIA FFS2681837 F 2007 BEN 50.36 53.35 Argent 42.68
21 HUBERT HUGO FFS2685927 M 2007 BEN 50.60 54.07 Argent 43.26
22 BADET CLARA FFS2676199 F 2006 BEN 51.03 55.39 Bronze 44.31
23 SONTHONNAX EMMA FFS2676706 F 2007 BEN 52.17 58.86 Bronze 47.09
24 DROUALT LUCAS FFS2700333 M 2008 POU 52.79 60.75 Bronze 48.60
25 CHAVET JABOT GABRIEL FFS2694429 M 2008 POU 53.94 64.25 Bronze 51.40
26 SALEMME FLAVIE FFS2695292 F 2007 BEN 54.20 65.04 Bronze 52.03
27 CHAUTARD ARTHUR FFS2684564 M 2008 POU 54.42 65.71 Bronze 52.57
28 LESTRADE MORGANE FFS2693754 F 2009 POU 55.08 67.72 Bronze 54.18
29 MARSEILLE LALIE FFS2676708 F 2006 BEN 55.09 67.75 Bronze 54.20
30 FORME LEA FFS2689724 F 2008 POU 55.54 69.12 Bronze 55.30
31 BUISSON MICHEL ESF1948551289 M 1983 MA1 57.06 73.75 Bronze 59.00
32 BENEDETTI LALIE FFS2699554 F 2010 MIC 57.37 74.70 Bronze 59.76
33 LEBRETON BEZZA LIVIO FFS2700352 M 2008 POU 57.98 76.55 Cabri 61.24
34 PAGET CHARLOTTE FFS2679203 F 2005 MIN 58.10 76.92 Cabri 61.54
35 FARISON PIERRE ESF1343410005 M 2003 CAD 58.41 77.86 Cabri 62.29
36 RANSILHAC LILLY ESF1448510344 F 2006 BEN 58.47 78.05 Cabri 62.44
37 BENOIT HELVEN FFS2705809 M 2013 MIC 58.52 78.20 Cabri 62.56
38 CHABREDIER NATHAN FFS2693737 M 2009 POU 58.58 78.38 Cabri 62.70
39 LESTRADE LAUREN FFS2693753 F 2010 MIC 58.96 79.54 Cabri 63.63
40 FERRANDIS VITO ESF2048551872 M 2005 MIN 59.05 79.81 Cabri 63.85
41 WILLIAMS ROMY FFS2694588 F 2009 POU 59.67 81.70 65.36
42 BODJI AGATHE ESF1962351618 F 2010 MIC 1:00.09 82.97 66.38
43 QUELLEC MARTIN ISAIA ALEXI ESF2048551873 M 2009 POU 1:01.09 86.02 68.82
44 BALLOY CHARLIE FFS2703836 F 2011 MIC 1:01.45 87.12 69.70
45 MOUNET LYCIA FFS2693593 F 2008 POU 1:01.71 87.91 70.33
46 POILROUX ERYNE FFS2684756 F 2006 BEN 1:01.82 88.25 70.60
46 MARZIALE ELODIE ESF1632020150 F 2008 POU 1:01.82 88.25 70.60
48 TOULON SANDRO FFS2703823 M 2012 MIC 1:02.30 89.71 71.77
49 CHABREDIER HUGO FFS2699556 M 2011 MIC 1:02.35 89.86 71.89
50 MARZIALE ALICIA ESF1848550640 F 2010 MIC 1:02.43 90.10 72.08
51 ARRAMBOURG EMMA ESF2048551882 F 2010 MIC 1:03.58 93.61 74.89
52 OUEKOURI LOANN ESF1948551464 M 2003 CAD 1:04.22 95.55 76.44
53 TALAZAC AMAURY ESF1748510149 M 2007 BEN 1:04.51 96.44 77.15
54 CARLE PAUL FFS2703765 M 2010 MIC 1:04.89 97.59 78.07
55 FORME CORALIE FFS2699558 F 2010 MIC 1:06.73 103.20 82.56
56 CARLE JULIA FFS2703767 F 2008 POU 1:07.94 106.88 85.50
57 RANSILHAC AMBRE ESF1748510110 F 2010 MIC 1:08.38 108.22 86.58
58 LAGIER LOLA FFS2705854 F 2012 MIC 1:09.05 110.26 88.21
59 BENN-POTT GALAAN ESF1948551458 M 2001 JUN 1:10.67 115.19 92.15
60 DELDOSSI AXEL FFS2705711 M 2012 MIC 1:10.78 115.52 92.42
61 HERRARD LOAN FFS2706080 M 2014 MIC 1:12.02 119.31 95.45
62 SALEMME JEREMY FFS2705228 M 2013 MIC 1:12.85 121.82 97.46
63 BAL RUBEN FFS2705338 M 2012 MIC 1:23.67 154.77 123.82
MARSEILLE ILONA ESF1948551424 F 2009 POU ABD
TILLARD MATTHIEU FFS2685960 M 2007 BEN ABD
MIQUEL MATHILDE ESF1948551306 F 2003 CAD ABD
BAGNOL JANE FFS2695827 F 2008 POU ABD
JAEGLY LENA FFS2686158 F 2007 BEN ABD
HERMITTE ALAN FFS2685970 M 2004 MIN ABD
PRETELLI ETIENNE ESF1648510185 M 2007 BEN ABS
LODICO LUCIA FFS2699567 F 2012 MIC ABS
TOULON ESTEL ESF2048551753 F 2008 POU ABS
ROULET QUENTIN FFS2704962 M 2001 JUN ABS
RAVOIRE JOSEPHINE ESF1948551141 F 2010 MIC ABS
DURAND FLAVIE FFS2689446 F 2009 POU ABS
BONNAFFOUX CAMILLE FFS2664560 F 2004 MIN ABS
BERNARDI CHARLES FFS2681848 M 2008 POU ABS
RAOULT LEO ESF1914352718 M 2011 MIC ABS
COLAS PIERRE HUGO FFS2686430 M 2001 JUN ABS
BERNARD ALBAN FFS2676187 M 2007 BEN ABS
GALLO LOUTCIO FFS2700362 M 2010 MIC ABS
RAVOIRE AUGUSTIN ESF1757851817 M 2008 POU ABS
CARRE VOUAILLAT JOSEPH FFS2694615 M 2002 CAD ABS
LEOCARD ESTEBAN ESF1648550053 M 2005 MIN ABS
STEFANI STACY FFS2688907 F 2007 BEN ABS
PAGET MATEO FFS2673330 M 2003 CAD ABS
COSME MATHEO ESF2048551825 M 2006 BEN ABS
ARNAUD TIMEO FFS2700363 M 2010 MIC ABS
ORTIN HUGO FFS2685492 M 2006 BEN ABS
SILVE CHARLOTTE FFS2694430 F 2005 MIN ABS
GRENOT SAMUEL FFS2705720 M 2008 POU ABS
HUBERT CHLOE FFS2680033 F 2005 MIN ABS
HERMITTE AURELIE FFS2703821 F 2005 MIN ABS
WELLEMS NATHAN FFS2676234 M 2007 BEN ABS
ROCHE LEO ESF1948551142 M 2009 POU ABS
ANTONIN BASILE FFS2699551 M 2007 BEN ABS
DUCAROUGE FORESTIER LISA FFS2703822 F 2013 MIC ABS
SAQUET JEANNE FFS2706081 F 2014 MIC ABS
GAUDIN ETIENNE ESF2048551808 M 2010 MIC ABS