Résultat compétition

 ESF CLUSAZ (LA) : Flèche du 28/02/2020 à 15h00   picture_as_pdf

Flèche du 28 février 2020 à 15h00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GENAND-RIONDET TOMMY 4.00 46.71 44.91
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 51.64 57.48 1:02.87 1:05.11 1:07.36
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 GAILLARD CLEMENT ESF1126310559 M 2002 CAD 51.12 13.83 Or picture_as_pdf edit
2 WILD TIM ESF1600086934 M 2007 BEN 52.81 17.59 Vermeil picture_as_pdf edit
3 MAREC AUGUSTIN ESF1426311498 M 2005 MIN 55.41 23.38 Vermeil picture_as_pdf edit
4 COMERRO CHIARA ESF2026352221 F 2009 POU 56.33 25.43 Vermeil picture_as_pdf edit
5 RIVIERE PIERRE ESF2026352220 M 2004 MIN 56.46 25.72 Vermeil picture_as_pdf edit
6 NAMOUR JUSTINE ESF1641990205 F 2005 MIN 56.79 26.45 Vermeil picture_as_pdf edit
7 JOUGLARD THIBAULT ESF1726310747 M 2009 POU 57.50 28.03 Argent picture_as_pdf edit
8 WILD THEO ESF2026352197 M 2010 MIC 58.74 30.79 Argent picture_as_pdf edit
9 CHARLES GUSTAVE ESF1616700022 M 2003 CAD 58.81 30.95 Argent picture_as_pdf edit
10 BONNIN ALICE ESF2026352184 F 2004 MIN 59.28 32.00 Argent picture_as_pdf edit
11 DAGONNIER ELIAS ESF1259670084 M 2006 BEN 59.87 33.31 Argent picture_as_pdf edit
12 MATHIEU ANTHOINE ESF2026352251 M 2004 MIN 1:00.49 34.69 Argent picture_as_pdf edit
13 HAYOT FLORIANNE ESF2026352254 F 1996 SEN 1:00.86 35.52 Argent picture_as_pdf edit
14 VERBRUGGE JASPER ESF2026352195 M 2006 BEN 1:01.78 37.56 Argent picture_as_pdf edit
15 MOOLLAN HAMID ESF1800105443 M 2008 POU 1:02.28 38.68 Argent picture_as_pdf edit
16 VIS JULIETTE ESF1926351140 F 2002 CAD 1:02.88 40.01 Bronze picture_as_pdf edit
17 FABRE HUBERT ESF2026352247 M 1998 SEN 1:03.14 40.59 Bronze picture_as_pdf edit
18 LIARD MATHIAS ESF1726310257 M 2007 BEN 1:03.20 40.73 Bronze picture_as_pdf edit
19 FERRIER VIRGINIE ESF2026352248 F 1984 MA1 1:03.30 40.95 Bronze picture_as_pdf edit
20 BOWEN-JONES ZOE ESF1926351423 F 2010 MIC 1:03.42 41.22 Bronze picture_as_pdf edit
21 HAUTOT LEOPOLDINE ESF2026352235 F 2007 BEN 1:03.61 41.64 Bronze picture_as_pdf edit
22 DERAS LOUIS ESF2026352172 M 2011 MIC 1:03.93 42.35 Bronze picture_as_pdf edit
23 FAUDEMER VALENTIN ESF2026352222 M 2005 MIN 1:04.43 43.46 Bronze picture_as_pdf edit
24 GUINAND ALICIA ESF1926351012 F 2009 POU 1:04.60 43.84 Bronze picture_as_pdf edit
25 TIBERGHIEN CLEMENCE ESF1926350686 F 2011 MIC 1:04.95 44.62 Bronze picture_as_pdf edit
26 JOUGLARD MARGUERITE ESF2026352063 F 2009 POU 1:05.28 45.36 Fléchette picture_as_pdf edit
27 FOULON BRUNE ESF2026351750 F 2008 POU 1:05.35 45.51 Fléchette picture_as_pdf edit
28 BOWEN-JONES ALICE ESF1926351422 F 2010 MIC 1:05.57 46.00 Fléchette picture_as_pdf edit
29 VERMAAT DAANTJE ESF1935652382 F 2005 MIN 1:05.74 46.38 Fléchette picture_as_pdf edit
30 MARESCAUX LOUIS ESF2026351627 M 2012 MIC 1:05.76 46.43 Fléchette picture_as_pdf edit
31 MAREC JOSEPHINE ESF1926350802 F 2009 POU 1:06.13 47.25 Fléchette picture_as_pdf edit
32 ASSIER DE POMPIGNAN ADRIEN ESF2026352243 M 1998 SEN 1:06.20 47.41 Fléchette picture_as_pdf edit
33 DELCROIX ALOIS ESF2026352250 M 2003 CAD 1:06.22 47.45 Fléchette picture_as_pdf edit
34 GOMES KYLIAN ESF1817650517 M 2009 POU 1:06.27 47.56 Fléchette picture_as_pdf edit
35 DELCROIX VERANE ESF2026352249 F 2006 BEN 1:06.36 47.76 Fléchette picture_as_pdf edit
36 PINELLI CAMILLE ESF1926350626 F 2009 POU 1:06.68 48.47 Fléchette picture_as_pdf edit
37 FORENTIN ARTHUR ESF2026352217 M 2005 MIN 1:06.85 48.85 Fléchette picture_as_pdf edit
38 SALAMON NORA ESF1826310540 F 2009 POU 1:07.21 49.65 Fléchette picture_as_pdf edit
39 HAYOT EDOUARD ESF1926350983 M 2008 POU 1:07.25 49.74 Fléchette picture_as_pdf edit
40 BOUTEILLER ATHENAIS ESF2026352185 F 2010 MIC 1:07.37 50.01 picture_as_pdf edit
41 WARHURST ORCAR ESF2026352253 M 2004 MIN 1:07.38 50.03 picture_as_pdf edit
42 HERTKORN DALAI ESF2026352190 M 2008 POU 1:08.14 51.73 picture_as_pdf edit
43 FOURNEAU-DAGONNIER AGATHE ESF1926351092 F 2013 MIC 1:08.25 51.97 picture_as_pdf edit
44 QUOIX EMELINE ESF1965350118 F 2007 BEN 1:08.33 52.15 picture_as_pdf edit
45 HAYOT CAMILLE ESF2026352245 F 1997 SEN 1:08.51 52.55 picture_as_pdf edit
46 MELLO TOMAIS ESF2026352215 M 2004 MIN 1:08.90 53.42 picture_as_pdf edit
47 LAMOTHE MALHO ANTHOINE ESF2026352204 M 2008 POU 1:09.04 53.73 picture_as_pdf edit
48 ROUSSEL LOUIS ESF2026352193 M 2007 BEN 1:09.21 54.11 picture_as_pdf edit
49 ROY ESTEBAN ESF2026352194 M 2004 MIN 1:09.91 55.67 picture_as_pdf edit
50 DARTIGUENAVE BIXENTE ESF1867100937 M 2009 POU 1:09.92 55.69 picture_as_pdf edit
51 NOEL TOM ESF1864410098 M 2005 MIN 1:10.32 56.58 picture_as_pdf edit
52 PINELLI GABRIEL ESF2026352166 M 2012 MIC 1:10.93 57.94 picture_as_pdf edit
53 WIEST-DAESSLE NEAL ESF2026352196 M 2008 POU 1:11.10 58.32 picture_as_pdf edit
54 MEDAN LOUISE ESF1926350763 F 2007 BEN 1:11.74 59.74 picture_as_pdf edit
55 DUMONT VALENTINE ESF2026352188 F 2009 POU 1:12.00 60.32 picture_as_pdf edit
56 KENDRICKS REMI ESF2026352219 M 2009 POU 1:12.30 60.99 picture_as_pdf edit
57 FAUDEMER JEAN FABIEN ESF2026352214 M 1967 MA3 1:12.46 61.34 picture_as_pdf edit
58 HOULBERT JULIETTE ESF2026352191 F 2011 MIC 1:13.17 62.93 picture_as_pdf edit
59 CHARLES LAIA ESF2026352186 F 2005 MIN 1:14.11 65.02 picture_as_pdf edit
60 LATAPPY HELOISE ESF1928151338 F 2012 MIC 1:16.54 70.43 picture_as_pdf edit
61 PINGANAUD EWARN ESF2026352252 M 2003 CAD 1:20.37 78.96 picture_as_pdf edit
62 SPITZER ETHAN ESF2026352216 M 2003 CAD 1:20.88 80.09 picture_as_pdf edit
63 FABRE CAMILLE ESF2026352246 F 1994 SEN 1:40.82 124.49 picture_as_pdf edit
MANZONI ADRIEN ESF2026352218 M 2004 MIN ABD picture_as_pdf edit
ENISCOURT LOUIS ESF1500069896 M 2009 POU ABD picture_as_pdf edit
QUOIX CLEMENT ESF2026352167 M 2009 POU ABD picture_as_pdf edit
HAYOT HORTENS ESF2026352244 F 2001 JUN ABD picture_as_pdf edit
ASSIER DE POMPIGNAN ELODIE ESF1926350985 F 2004 MIN ABD picture_as_pdf edit
CREPIN VICTOR ESF0666500164 M 2001 JUN ABS picture_as_pdf edit
IVEY ELODIE ESF2026352236 F 2007 BEN ABS picture_as_pdf edit