Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF MORILLON - GRAND MASSIF : Chamois du 28/02/2020 à 10h00  

Chamois cours competition du 28/02/20 à 10h00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BAQUET LORIS 6.00 31.95 30.14
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 35.26 40.68 46.71 52.74 54.25
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 DIEUDONNE MATHEO ESF1746700058 M 2006 BEN 40.46 34.24 Vermeil 27.39
2 MISPREUVE LUC ESF1614000728 M 2002 CAD 43.28 43.60 Argent 34.88
3 PAREIN LUCAS ESF1814000244 M 2007 BEN 43.80 45.32 Argent 36.26
4 JAMET LIONEL ESF1814000171 M 2010 MIC 44.01 46.02 Argent 36.82
5 TARRET LISE ESF1814000125 F 2005 MIN 44.32 47.05 Argent 37.64
6 TARRET QUENTIN ESF1614000705 M 2007 BEN 44.43 47.41 Argent 37.93
7 REGNIER - GOMES SEBASTIEN ESF1914050567 M 2005 MIN 44.48 47.58 Argent 38.06
8 EGASSE CESAR ESF1814000082 M 2008 POU 45.49 50.92 Argent 40.74
9 JAMET JEAN BAPTISTE ESF1814000170 M 2008 POU 46.17 53.19 Argent 42.55
10 GOIGOUX BAPTISTE ESF1846700218 M 2006 BEN 46.23 53.38 Argent 42.70
11 MUCHALSKA JORDAN ESF1914050565 M 2010 MIC 46.32 53.67 Argent 42.94
12 PAREIN MORGANE ESF1800106279 F 2005 MIN 46.57 54.51 Argent 43.61
13 BAER ERIK ESF2046750581 M 2003 CAD 46.65 54.77 Argent 43.82
14 CONTAL OLIVIA ESF1814000146 F 2007 BEN 46.70 54.94 Argent 43.95
15 GIRARD THIBAULT ESF1914050287 M 2006 BEN 46.74 55.08 Bronze 44.06
16 COLLIN AYMERIS ESF1846700203 M 2007 BEN 46.92 55.67 Bronze 44.54
17 POULIZAC FAUSTINE ESF1814000277 F 2005 MIN 46.93 55.71 Bronze 44.57
18 VINSONNEAU ALEXIS ESF1914050363 M 2009 POU 47.44 57.40 Bronze 45.92
19 HOUIS MAXIME ESF1914050288 M 2007 BEN 47.82 58.66 Bronze 46.93
20 VINCENEUX QUENTIN ESF2046750585 M 2011 MIC 47.89 58.89 Bronze 47.11
21 GAULT ADRIEN ESF1446700213 M 2009 POU 48.22 59.99 Bronze 47.99
22 HOUIS BAPTISTE ESF2059953873 M 2005 MIN 48.53 61.02 Bronze 48.82
23 EGASSE SIXTINE ESF1814000268 F 2006 BEN 48.85 62.07 Bronze 49.66
24 CAPITAINE MARTIN ESF2046750583 M 2006 BEN 49.06 62.77 Bronze 50.22
25 EGASSE LEOPOLD ESF1814000084 M 2010 MIC 49.26 63.44 Bronze 50.75
26 GATTONE MALO ESF2046750605 M 2011 MIC 49.44 64.02 Bronze 51.22
27 WAETERLOOS ARTHUR ESF2046750586 M 2007 BEN 50.38 67.15 Bronze 53.72
28 MISPREUVE JEAN ESF1914050355 M 2008 POU 50.65 68.05 Bronze 54.44
29 MELER PAUL ESF1946750096 M 2010 MIC 51.47 70.77 Bronze 56.62
30 ROUSSEL CAPUCINE ESF1829010232 F 2005 MIN 51.72 71.60 Bronze 57.28
31 MEIRSMAN ALEXANDRE ESF2046750608 M 2007 BEN 52.08 72.79 Bronze 58.23
32 BATUT MILA ESF2046750582 F 2010 MIC 53.30 76.84 Cabri 61.47
33 MARTIN CAPUCINE ESF2046750600 F 2007 BEN 53.73 78.27 Cabri 62.62
34 CROZET TIMOTHE ESF2046750604 M 2009 POU 54.70 81.49 65.19
35 FREBOURG VALENTINE ESF2046750584 F 2007 BEN 55.02 82.55 66.04
36 DUCRAY MAXENCE ESF1928752587 M 2009 POU 56.81 88.49 70.79
37 THIBIERGE GASPARD ESF2046750607 M 2008 POU 59.56 97.61 78.09
BROCHARD PAUL ESF2046750603 M 2006 BEN ABD
VINCENEUX CANDICE ESF1662310380 F 2007 BEN ABD
ANDRE THOMAS ESF1946750178 M 2006 BEN ABD
DOUCET GREGOIRE ESF1614600129 M 2008 POU ABS
POULIZAC LEONORE ESF2046750606 F 2007 BEN ABS
FRENAY EMMA FFS2704469 F 2011 MIC ABS
CANIVET EMMA ESF2046750587 F 2009 POU ABS
DEFORTE NATHAN ESF1762900012 M 2007 BEN ABS
FRENAY ARTHUR FFS2699566 M 2007 BEN ABS
FRENAY EMILE FFS2694836 M 2009 POU ABS
DUROYON SVEA ESF2046750588 M 2010 MIC ABS