Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 28/02/2020 à 12h30  

Flèche du 28/02/20 à 12h30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
COLL SEBASTIEN 4.00 47.19 45.37
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 52.17 58.07 1:03.51 1:05.78 1:08.05
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 VILLARS FREDERIC ESF1362001116 M 1969 MA3 51.07 12.56 Or
2 BLANDO CLOVIS FFS2681619 M 2008 POU 51.22 12.89 Or
3 CUQUEMELLE RAPHAEL ESF1362000006 M 2005 MIN 51.29 13.05 Or
4 OLMICCIA PHILIPPE FFS2705660 M 1971 MA2 52.86 16.51 Vermeil
5 MARTIN JULES FFS2681858 M 2008 POU 53.15 17.15 Vermeil
6 PERE ARTHUR FFS2687224 M 2009 POU 53.55 18.03 Vermeil
7 CUQUEMELLE VICTOR ESF1262000046 M 2003 CAD 54.44 19.99 Vermeil
8 FATUS CEDRIC ESF1662000602 M 1999 JUN 54.85 20.89 Vermeil
9 DELHAIZE ACHILLE ESF1762000785 M 2000 JUN 55.98 23.39 Vermeil
10 CALCEI BAPTISTE ESF1562000450 M 2001 JUN 56.05 23.54 Vermeil
11 RIZZI MALO ESF1562000269 M 2004 MIN 56.14 23.74 Vermeil
12 OLMICCIA LUCIE ESF1662000166 F 2006 BEN 56.54 24.62 Vermeil
13 KAOUDI NAIL ESF2062351923 M 2002 CAD 56.87 25.35 Vermeil
14 BERNA BASTIEN ESF1962310603 M 2005 MIN 1:00.01 32.27 Argent
15 REBOUD CECILE ESF1072572943 F 2004 MIN 1:00.08 32.42 Argent
16 BOULET HUBERT ESF2062000976 M 1968 MA3 1:00.29 32.89 Argent
17 FATUS GREGOIRE ESF1762000791 M 1967 MA3 1:00.47 33.28 Argent
18 DIEZ CAMILE ESF2062000959 M 2010 MIC 1:00.48 33.30 Argent
19 SICARD ROMANE ESF2062000974 M 2003 CAD 1:02.17 37.03 Argent
20 VILLARS BENJAMIN ESF1562000410 M 2006 BEN 1:02.59 37.95 Argent
21 BEDGHIOU NAEL ESF2062000952 M 2006 BEN 1:02.65 38.09 Argent
22 VILLARS CHARLOTTE ESF1662000734 F 2007 BEN 1:03.12 39.12 Argent
23 PERINO FONTANA FEDERICA ESF1762000842 F 1979 MA2 1:03.30 39.52 Argent
24 ASTOUL SANDRINE ESF1847910130 F 1978 MA2 1:03.48 39.92 Argent
25 GUADAGNI THOMAS ESF1962000743 M 2007 BEN 1:03.77 40.56 Bronze
26 RAMBAUD JEAN BAPTISTE ESF2062051570 M 1976 MA2 1:03.94 40.93 Bronze
27 GILLE NAVES OSCAR ESF1962000788 M 2009 POU 1:04.36 41.86 Bronze
28 TALLARIDA LAURENT ESF1962000765 M 1976 MA2 1:04.41 41.97 Bronze
29 LORTHIOIS ROMAIN ESF1662000625 M 2003 CAD 1:04.50 42.16 Bronze
30 RAMBAUD LEOPOLD ESF2062000937 M 2009 POU 1:05.00 43.27 Bronze
31 BOULET VICTORIA ESF2062000651 F 2009 POU 1:06.15 45.80 Fléchette
32 REBUFFAT LILOU ESF2062000971 F 2006 BEN 1:06.59 46.77 Fléchette
33 TOMI BAPTISTE ESF2062000955 M 2003 CAD 1:07.19 48.09 Fléchette
34 DELHAIZE MATTHIEU ESF1762000784 M 1967 MA3 1:07.62 49.04 Fléchette
35 OLMICCIA MELANIE ESF1562350693 F 1974 MA2 1:07.66 49.13 Fléchette
36 GUADAGNI DAVID ESF1962000766 M 1974 MA2 1:09.32 52.79
37 TALLARIDA LUCIE ESF2062000970 M 2008 POU 1:10.39 55.15
38 GEORGENTHUM VINCENT ESF1662000514 M 1972 MA2 1:11.98 58.65
39 REBUFFAT STELLA ESF2062000975 F 2007 BEN 1:13.08 61.08
40 BERNAT MILA ESF2062000945 M 2012 MIC 1:13.47 61.94
41 VERMESCH AUGUSTIN ESF1362000620 M 2006 BEN 1:14.56 64.34
42 MERGER LOUISE ESF2062000944 F 2010 MIC 1:15.10 65.53
43 OLMICCIA ANNA ESF1762000176 F 2008 POU 1:16.94 69.58
44 FARINELLI ALEXANDRE ESF1966550365 M 2007 BEN 1:17.24 70.24
45 BARTHELEMY TIPHAINE ESF1847910131 F 2005 MIN 1:17.44 70.69
46 BOULET DIANE ESF2062000649 F 2009 POU 1:17.55 70.93
47 TALLARIDA ANAIS ESF2062000969 M 2011 MIC 1:17.97 71.85
DUBREUIL ELODIE ESF2062000973 F 1973 MA2 ABD
LOISEAU ACHILLE ESF2062000947 M 2006 BEN ABD
CUQUEMELLE BASTIEN ESF1462000239 M 2009 POU ABD
TOMI ELSA ESF2062000956 F 2005 MIN ABD
ZAPATA MATT ESF1762310191 M 2009 POU ABD
BOBIN LAUREEN ESF2062000744 F 2009 POU ABD
FOUQUAY FLEVIN PIERRE ESF1962001020 M 2010 MIC ABD
CLERC LEO FFS2699170 M 2005 MIN ABS
CHASSANG DIANE ESF1862351451 F 2004 MIN ABS
MAHDAVI ASTRIDE ESF2062051571 F 2005 MIN ABS