Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ST LEGER LES MELEZES : Chamois du 28/02/2020 à 11h00  

Chamois B du 28/02/20 à 11h00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
VINCENT MAXIME 6.00 34.85 32.87
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 38.45 44.37 50.94 57.52 59.16
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 FERRERO CLEMENT FFS2652343 M 2002 CAD 35.79 8.87 Or 7.10
2 MONDON QUEYRAS MAEL FFS2672282 M 2003 CAD 36.07 9.74 Or 7.79
3 BANIZETTE LOUISON FFS2683766 M 2006 BEN 36.22 10.19 Or 8.15
4 PAPET UGO FFS2662544 M 2003 CAD 36.77 11.86 Or 9.49
5 BLONDEAU PAUL FFS2663650 M 2005 MIN 37.48 14.03 Or 11.22
6 ROMAN LEO FFS2679736 M 2003 CAD 38.69 17.71 Vermeil 14.17
7 CECCALDI ELISE FFS2686926 F 2007 BEN 39.13 19.04 Vermeil 15.23
8 FARAMAZ NILS FFS2684597 M 2004 MIN 39.30 19.56 Vermeil 15.65
9 CARETTE LENY FFS2683693 M 2006 BEN 39.47 20.07 Vermeil 16.06
10 FARAMAZ NOA FFS2692505 F 2006 BEN 39.61 20.51 Vermeil 16.41
11 MARTIN ILONA FFS2683699 F 2006 BEN 41.88 27.41 Vermeil 21.93
12 SABAR LILIAN FFS2690242 M 2007 BEN 43.81 33.27 Vermeil 26.62
13 JAUSSAUD YLAN FFS2686927 M 2007 BEN 43.96 33.74 Vermeil 26.99
14 CHIRICO LUCAS FFS2692488 M 2006 BEN 44.28 34.71 Vermeil 27.77
15 EYMAR DAUPHIN TILIO FFS2689838 M 2007 BEN 44.95 36.75 Argent 29.40
16 DEHEEGER CLOE FFS2697628 F 2007 BEN 48.00 46.02 Argent 36.82
17 ALLEMAND MANON FFS2670833 F 2006 BEN 48.37 47.16 Argent 37.73
18 LAUZIER MARGOT FFS2686917 F 2007 BEN 49.04 49.19 Argent 39.35
19 CALABUIG ANGELE FFS2683768 F 2006 BEN 49.26 49.86 Argent 39.89
20 ANDRES MATHIS ESF1557800230 M 2005 MIN 49.79 51.47 Argent 41.18
21 PRUNET MATHIEU ESF1857852033 M 2008 POU 50.23 52.81 Argent 42.25
22 FRACHON ASELLE ESF1857852150 M 2006 BEN 52.19 58.77 Bronze 47.02
23 RENARD MILA FFS2682303 F 2008 POU 52.72 60.39 Bronze 48.31
24 PRUNET BERTRAND ESF1657851124 M 1978 MA2 54.43 65.59 Bronze 52.47
25 CHAMBON ADRIEN ESF1800107778 M 2007 BEN 56.74 72.62 Bronze 58.10
BORIE NOHAM FFS2683704 M 2006 BEN ABD
MOTTE LALIE FFS2689587 F 2007 BEN ABD
BAUDUIN QUENTIN FFS2664515 M 2002 CAD ABD
BOREL JULIE FFS1449370 F 2005 MIN ABD
THUREL AYMERIC FFS2668906 M 2002 CAD ABD
TRIPODI PASCAL FFS2632697 M 1967 MA3 ABD
ESCALLIER SIMON FFS2686919 M 2007 BEN ABD
BRULETTI GABIN ESF1957852604 M 2010 MIC ABD
FAYETTE THIBAULT FFS2677281 M 2004 MIN ABS
CECCALDI LUCIE FFS2667578 F 2004 MIN ABS
MURET ANTHONY FFS2695343 M 2001 JUN ABS