Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ST LEGER LES MELEZES : Chamois du 28/02/2020 à 10h00  

Chamois du 28/02/20 à 10h00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ANDRE CEDRIC 6.00 34.50 32.54
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 38.07 43.92 50.43 56.94 58.57
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 MONDON QUEYRAS MAEL FFS2672282 M 2003 CAD 35.23 8.28 Or 6.62
2 BORIE NOHAM FFS2683704 M 2006 BEN 35.86 10.20 Or 8.16
3 CARETTE LENY FFS2683693 M 2006 BEN 36.24 11.37 Or 9.10
4 FERRERO CLEMENT FFS2652343 M 2002 CAD 36.42 11.92 Or 9.54
5 PAPET UGO FFS2662544 M 2003 CAD 36.99 13.67 Or 10.94
6 FARAMAZ NILS FFS2684597 M 2004 MIN 37.56 15.42 Or 12.34
7 BLONDEAU PAUL FFS2663650 M 2005 MIN 37.75 16.01 Or 12.81
8 ESCALLIER SIMON FFS2686919 M 2007 BEN 38.13 17.18 Vermeil 13.74
9 FARAMAZ NOA FFS2692505 F 2006 BEN 38.67 18.84 Vermeil 15.07
10 ROMAN LEO FFS2679736 M 2003 CAD 38.87 19.45 Vermeil 15.56
11 CECCALDI ELISE FFS2686926 F 2007 BEN 39.19 20.44 Vermeil 16.35
12 BANIZETTE LOUISON FFS2683766 M 2006 BEN 40.06 23.11 Vermeil 18.49
13 MARTIN ILONA FFS2683699 F 2006 BEN 41.11 26.34 Vermeil 21.07
14 MOTTE LALIE FFS2689587 F 2007 BEN 42.37 30.21 Vermeil 24.17
15 JAUSSAUD YLAN FFS2686927 M 2007 BEN 42.56 30.79 Vermeil 24.63
16 SABAR LILIAN FFS2690242 M 2007 BEN 42.91 31.88 Vermeil 25.50
17 CHIRICO LUCAS FFS2692488 M 2006 BEN 43.81 34.62 Vermeil 27.70
18 EYMAR DAUPHIN TILIO FFS2689838 M 2007 BEN 44.23 35.92 Argent 28.74
19 DEHEEGER CLOE FFS2697628 F 2007 BEN 45.70 40.44 Argent 32.35
20 CALABUIG ANGELE FFS2683768 F 2006 BEN 46.02 41.42 Argent 33.14
21 LAUZIER MARGOT FFS2686917 F 2007 BEN 47.74 46.71 Argent 37.37
22 PRUNET MATHIEU ESF1857852033 M 2008 POU 48.56 49.23 Argent 39.38
23 ANDRES MATHIS ESF1557800230 M 2005 MIN 49.21 51.22 Argent 40.98
24 FRACHON ASELLE ESF1857852150 M 2006 BEN 51.95 59.65 Bronze 47.72
25 RENARD MILA FFS2682303 F 2008 POU 53.07 63.09 Bronze 50.47
26 PRUNET BERTRAND ESF1657851124 M 1978 MA2 53.98 65.89 Bronze 52.71
27 CHAMBON ADRIEN ESF1800107778 M 2007 BEN 55.03 69.11 Bronze 55.29
28 BRULETTI GABIN ESF1957852604 M 2010 MIC 55.33 70.04 Bronze 56.03
TRIPODI PASCAL FFS2632697 M 1967 MA3 ABD
ALLEMAND MANON FFS2670833 F 2006 BEN ABD
THUREL AYMERIC FFS2668906 M 2002 CAD ABD
BAUDUIN QUENTIN FFS2664515 M 2002 CAD ABD
BOREL JULIE FFS1449370 F 2005 MIN ABD
FAYETTE THIBAULT FFS2677281 M 2004 MIN ABS
CECCALDI LUCIE FFS2667578 F 2004 MIN ABS
MURET ANTHONY FFS2695343 M 2001 JUN ABS