Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF MORILLON - GRAND MASSIF : Flèche du 27/02/2020 à 11h00  

Flèche du 27/02/20 à 11h00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BAQUET LORIS 6.00 33.41 31.51
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 36.23 40.33 44.11 45.68 47.26
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DOUCET GREGOIRE ESF1614600129 M 2008 POU 38.69 22.79 Vermeil
2 ANDRE THOMAS ESF1946750178 M 2006 BEN 38.75 22.98 Vermeil
3 MISPREUVE LUC ESF1614000728 M 2002 CAD 39.14 24.21 Vermeil
4 TARRET QUENTIN ESF1614000705 M 2007 BEN 39.16 24.28 Vermeil
5 VINCENEUX CANDICE ESF1662310380 F 2007 BEN 39.94 26.75 Vermeil
6 PAREIN LUCAS ESF1814000244 M 2007 BEN 39.98 26.88 Vermeil
7 GOIGOUX BAPTISTE ESF1846700218 M 2006 BEN 40.50 28.53 Argent
8 TARRET LISE ESF1814000125 F 2005 MIN 40.89 29.77 Argent
9 JAMET LIONEL ESF1814000171 M 2010 MIC 41.09 30.40 Argent
10 JAMET JEAN BAPTISTE ESF1814000170 M 2008 POU 41.12 30.50 Argent
11 REGNIER - GOMES SEBASTIEN ESF1914050567 M 2005 MIN 41.32 31.13 Argent
12 BAER ERIK ESF2046750581 M 2003 CAD 41.86 32.85 Argent
13 DIEUDONNE MATHEO ESF1746700058 M 2006 BEN 41.94 33.10 Argent
14 MUCHALSKA JORDAN ESF1914050565 M 2010 MIC 42.18 33.86 Argent
15 CONTAL OLIVIA ESF1814000146 F 2007 BEN 42.19 33.89 Argent
16 EGASSE CESAR ESF1814000082 M 2008 POU 42.50 34.88 Argent
17 PAREIN MORGANE ESF1800106279 F 2005 MIN 42.51 34.91 Argent
18 BROCHARD PAUL EXT000001366063 M 2006 BEN 43.11 36.81 Argent
19 COLLIN AYMERIS ESF1846700203 M 2007 BEN 43.21 37.13 Argent
20 POULIZAC FAUSTINE ESF1814000277 F 2005 MIN 43.33 37.51 Argent
21 GAULT ADRIEN ESF1446700213 M 2009 POU 43.45 37.89 Argent
22 VINCENEUX QUENTIN ESF2046750585 M 2011 MIC 43.48 37.99 Argent
23 HOUIS BAPTISTE ESF2059953873 M 2005 MIN 43.75 38.84 Argent
24 EGASSE SIXTINE ESF1814000268 F 2006 BEN 43.85 39.16 Argent
25 HOUIS MAXIME ESF1914050288 M 2007 BEN 44.32 40.65 Bronze
26 WAETERLOOS ARTHUR ESF2046750586 M 2007 BEN 44.37 40.81 Bronze
27 GATTONE MALO EXT000001366761 M 2011 MIC 44.46 41.10 Bronze
28 CAPITAINE MARTIN ESF2046750583 M 2006 BEN 44.61 41.57 Bronze
29 VINSONNEAU ALEXIS ESF1914050363 M 2009 POU 44.84 42.30 Bronze
30 EGASSE LEOPOLD ESF1814000084 M 2010 MIC 44.91 42.53 Bronze
31 MELER PAUL ESF1946750096 M 2010 MIC 44.98 42.75 Bronze
32 GIRARD THIBAULT ESF1914050287 M 2006 BEN 45.18 43.38 Bronze
33 ROUSSEL CAPUCINE EXT000001368571 F 2004 MIN 45.54 44.53 Bronze
34 MISPREUVE JEAN ESF1914050355 M 2008 POU 46.74 48.33 Fléchette
35 FREBOURG VALENTINE ESF2046750584 F 2007 BEN 46.95 49.00 Fléchette
36 POULIZAC LEONORE EXT000001367565 F 2007 BEN 48.28 53.22
37 CROZET TIMOTHE EXT000001364313 M 2009 POU 48.30 53.28
38 MEIRSMAN ALEXANDRE EXT000001627966 M 2007 BEN 48.77 54.78
39 MARTIN CAPUCINE ESF2046750600 F 2007 BEN 50.60 60.58
40 BATUT MILA ESF2046750582 F 2010 MIC 50.62 60.65
41 THIBIERGE GASPARD EXT000001344795 M 2008 POU 51.55 63.60
DUCRAY MAXENCE ESF1928752587 M 2009 POU ABD
FRENAY EMILE FFS2694836 M 2009 POU ABS
FRENAY ARTHUR FFS2699566 M 2007 BEN ABS
DUROYON SVEA ESF2046750588 M 2010 MIC ABS
DEFORTE NATHAN ESF1762900012 M 2007 BEN ABS
CANIVET EMMA ESF2046750587 F 2009 POU ABS
FRENAY EMMA FFS2704469 F 2011 MIC ABS