Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 27/02/2020 à 12h30  

FLECHE DU 27/02/20 A 12H30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ESCALLIER MARINE 6.00 36.54 34.47
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 39.64 44.12 48.25 49.98 51.70
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DUBOC NICOLAS ESF1362310318 M 2002 CAD 40.06 16.22 Vermeil
2 AUPHAN JULES ESF1362310031 M 2003 CAD 40.23 16.71 Vermeil
3 GROMIER JEREMIE ESF1262310108 F 2004 MIN 40.29 16.88 Vermeil
4 BENSOUSSAN ROMAIN ESF1162310470 M 2005 MIN 41.80 21.26 Vermeil
5 RATHERY AMELIE FFS2696132 F 2006 BEN 42.47 23.21 Vermeil
6 RATHERY AMANDINE ESF1362310282 F 2003 CAD 42.80 24.17 Vermeil
7 KUJAWA STAN ESF1162310314 M 2005 MIN 43.17 25.24 Vermeil
8 CAPION GUILLAUME ESF1643700193 M 2003 CAD 43.34 25.73 Vermeil
9 LACOMBE SACHA ESF1362380224 F 2005 MIN 43.43 25.99 Vermeil
10 BENSOUSSAN RAPHAEL ESF1462310166 M 2007 BEN 43.44 26.02 Vermeil
11 MARGNAT JOSEPH ESF1362380080 M 2007 BEN 43.46 26.08 Vermeil
12 BRUGUEROLLE VICTOR ESF1362310051 M 2004 MIN 43.58 26.43 Vermeil
13 LEANDRI EMMA ESF1362380040 F 2004 MIN 43.64 26.60 Vermeil
14 MARGNAT ANTOINE ESF1362380199 M 2007 BEN 43.70 26.78 Vermeil
15 DU CHAFFAUT OMBLINE ESF1062310170 F 2005 MIN 44.51 29.13 Argent
16 TASSOU PAUL ESF1762310500 M 2006 BEN 45.32 31.48 Argent
17 ROVELLO ANAIS ESF1600088595 F 2001 JUN 45.34 31.53 Argent
18 PORCHER LUCAS ESF1062310213 M 2005 MIN 45.44 31.82 Argent
19 BERTRAND JULIE ESF1362380103 F 2005 MIN 45.53 32.09 Argent
20 RICORDEAU ALICE ESF1762310466 F 2005 MIN 45.54 32.11 Argent
20 CHASSANG DIANE ESF1862351451 F 2004 MIN 45.54 32.11 Argent
22 MILOYAN STELLA ESF1462350187 F 2006 BEN 45.99 33.42 Argent
23 TASSOU GUSTAVE ESF1862310203 M 2007 BEN 46.09 33.71 Argent
24 CAMERLO JOSEPH ESF1660500102 M 2008 POU 48.07 39.45 Argent
25 VIOTTO AMAURY ESF0962310389 M 2002 CAD 48.14 39.66 Argent
26 GASTALDO ROMANE ESF1462350228 F 2006 BEN 48.74 41.40 Bronze
27 ATTIA SACHA ESF2062310379 M 2006 BEN 49.57 43.81 Bronze
28 VALLON ALAN ESF2062310256 M 2011 MIC 49.65 44.04 Bronze
29 ROOSE ARTHUR ESF1862310579 M 2009 POU 49.72 44.24 Bronze
30 LEANDRI JULIE ESF1562350577 F 2007 BEN 50.60 46.79 Fléchette
31 MEZARD LEON ESF1462001480 M 2008 POU 51.40 49.12 Fléchette
32 ABELARD ALIZEE ESF1840710256 F 2005 MIN 52.11 51.17
33 DELGUDICE ANTOINE ESF2062310461 M 2007 BEN 52.26 51.61
34 PUJOL AXELLE ESF1662310502 F 2008 POU 52.51 52.34
35 SALLE ASTIER MATHIS ESF1862310257 M 2010 MIC 53.27 54.54
36 MEZARD ACHILLE ESF1862310639 M 2012 MIC 53.28 54.57
37 GALLAND LUCIEN ESF1742201147 M 2010 MIC 53.46 55.09
38 HAILLOT VALENTIN ESF2062310228 M 2006 BEN 54.14 57.06
39 CAPION CLEMENT ESF1962310486 M 2008 POU 54.38 57.76
40 BINISTI NOAM ESF1962310140 M 2006 BEN 55.54 61.13
41 BRUNET RAPHAEL ESF1962310594 M 2008 POU 55.76 61.76
42 SALLE ASTIER ETHAN ESF1862310636 M 2012 MIC 56.12 62.81
43 CAMERLO ETIENNE ESF1843451170 M 2010 MIC 56.71 64.52
44 LORENZI RAPHAEL ESF1943451343 M 2008 POU 56.73 64.58
45 ROUX GUILLAUME ESF2062310465 M 2006 BEN 56.76 64.66
46 BEAUVILLAIN NIELS ESF2062310468 M 2008 POU 56.95 65.22
47 BEGARD ALFRED ESF1943451388 M 2005 MIN 57.01 65.39
48 ROUX CAMILLE ESF2062310463 M 2007 BEN 58.34 69.25
49 LORENZI EMMA ESF1943451342 F 2006 BEN 58.61 70.03
50 DAUMAS ROMAIN ESF1962000234 M 2010 MIC 58.87 70.79
51 DELGUIDICE PRUNE ESF1962000678 F 2005 MIN 59.54 72.73
52 PONTIER CYPRIEN ESF1962310509 M 2009 POU 59.79 73.46
53 WENNBERG ALEX ESF2062310210 M 2009 POU 1:01.23 77.63
FICI ANTOINE ESF2062310490 M 2003 CAD ABD
BESSON CARLA ESF1662310327 F 2002 CAD ABD
TASSOU CESAR ESF1362310402 M 2003 CAD DSQ
CAPION NICOLAS ESF1643700194 M 2006 BEN DSQ
RICORDEAU PASCAL ESF1762310442 M 1977 MA2 DSQ
ROGISSART PIERRE ESF1862310385 M 2005 MIN DSQ
MILOYAN CHLOE ESF1962310044 F 2010 MIC DSQ
MARQUET VERNAZZA ROMY ESF2062310194 F 2011 MIC DSQ
MILTGEN HUGO FFS2672507 M 2007 BEN ABS
ALLIEZ CAMILLE ESF1962351645 F 1978 MA2 ABS
STOLOVITCH ILANA ESF1862310043 F 2003 CAD ABS
BARBEROUX MATHILDE ESF2062351931 F 1983 MA1 ABS
STOLOVITCH NATHAN ESF1862310041 M 2005 MIN ABS
DIEZ LEBOFFE MARTINA FFS2690206 F 2006 BEN ABS
BENVENISTE MARIE ESF1762310459 F 2008 POU ABS
CABRAS ROBIN FFS2655251 M 2003 CAD ABS
CULOT VICTOR ESF2062310093 M 2005 MIN ABS
MARKS MARTIN ESF1867101206 M 2010 MIC ABS
LAY TONDA EMMA FFS2696017 F 2010 MIC ABS
BONAMY DORIAN ESF1762351157 M 2007 BEN ABS
BECHETOILLE GASPARD ESF1862310693 M 2005 MIN ABS
ALAZIA BAPTISTE ESF1762310481 M 2008 POU ABS
PERRIN AMAURY ESF1962310425 M 2007 BEN ABS
SAVARY LUCAS ESF2067151993 M 2006 BEN ABS
MOLCO THOMAS ESF2062310487 M 2007 BEN ABS
ROSIN MATHILDE ESF2062310051 F 2010 MIC ABS
DENIZOT MARTIN ESF1843451174 M 2009 POU ABS
PONTIER IRIS ESF1962310510 F 2007 BEN ABS
PERNOT MARINO LISA FFS2671089 F 2005 MIN ABS
CASANOVA BAPTISTE ESF1162310460 M 2002 CAD ABS
CHEVALLY MAÉ ESF1762310663 F 2007 BEN ABS
BARBEROUX GEOFFREY ESF2062310470 M 1983 MA1 ABS
ALLIEZ JENROCH ESF1162310158 M 1973 MA2 ABS
BARBEROUX PAOLA ESF1857852267 F 2009 POU ABS
ALAZIA CORENTIN ESF1862310220 M 2010 MIC ABS
MARGOTIN ROMAIN ESF2062351932 M 2005 MIN ABS
CHEVALLY YSIA ESF1862310317 F 2012 MIC ABS
BOUISSOU NOLANN ESF1862310300 M 2007 BEN ABS
MISTON CLARA ESF1532020374 F 2002 CAD ABS
ROURE CAMILLE ESF1862310171 F 2003 CAD ABS
LE PALLEMEC THEO ESF2062351933 M 2010 MIC ABS
ALLIEZ PENELOPE ESF1462310338 F 2007 BEN ABS
CHEVALLY TAO ESF1762310662 M 2010 MIC ABS