Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Chamois du 27/02/2020 à 12h30  

COMBIRACE du 27/02/20 à 12h30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GALDI THEO 4.00 32.12 30.88
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 36.12 41.68 47.86 54.04 55.58
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 BEGON ANTOINE FFS2675385 M 2002 CAD 34.71 12.40 Or 9.92
2 SIMONET MAXENCE ESF1262000580 M 2004 MIN 35.09 13.62 Or 10.90
3 LECAS BRIAC ESF1062000896 M 2005 MIN 35.10 13.67 Or 10.94
4 CUQUEMELLE VICTOR ESF1262000046 M 2003 CAD 35.73 15.71 Or 12.57
5 FIGON PIERRE ALEXANDRE FFS2660323 M 2001 JUN 36.39 17.84 Vermeil 14.27
6 TRIHAN LOUISE ESF1062000859 F 2004 MIN 37.57 21.66 Vermeil 17.33
7 CUQUEMELLE RAPHAEL ESF1362000006 M 2005 MIN 37.87 22.64 Vermeil 18.11
8 GUILLON MELAINE ESF1062000033 F 2003 CAD 38.83 25.74 Vermeil 20.59
9 BEGON LUCE ESF1262000383 F 2006 BEN 40.04 29.66 Vermeil 23.73
10 WEISS LOU ESF1062310147 F 2004 MIN 40.75 31.96 Vermeil 25.57
11 PALMIERI TIMOTHEE ESF1562310400 M 2008 POU 41.17 33.32 Vermeil 26.66
12 CUQUEMELLE BASTIEN ESF1462000239 M 2009 POU 41.49 34.36 Vermeil 27.49
13 GARDETTE CAMILLE FFS2683430 F 2009 POU 42.24 36.79 Argent 29.43
14 MOURET FLORIAN ESF1462001304 M 2007 BEN 43.51 40.90 Argent 32.72
15 HOREMANS LUC ESF1262000236 M 1962 MA3 44.50 44.11 Argent 35.29
16 PALMIERI ANDREA ESF1262310526 M 2006 BEN 44.55 44.27 Argent 35.42
17 JOMIR GABRIEL ESF1362000996 M 2005 MIN 45.12 46.11 Argent 36.89
18 JUGE LOLA ESF1343700278 F 2003 CAD 45.40 47.02 Argent 37.62
19 LOUBIER BENJAMIN ESF1862000751 M 2007 BEN 46.18 49.55 Argent 39.64
20 HEYMANS CLARA ESF1362001643 F 2006 BEN 46.35 50.10 Argent 40.08
21 LEROY MAXIME ESF1462002041 M 2011 MIC 46.93 51.97 Argent 41.58
22 DIEZ CAMILLE FFS2700541 M 2010 MIC 47.21 52.87 Argent 42.30
23 LEROY JACK ESF1462000878 M 2009 POU 47.30 53.17 Argent 42.54
24 RIZZI MALO ESF1562000269 M 2004 MIN 48.61 57.42 Bronze 45.94
25 KUNTZMANN NOE ESF1962000991 M 2009 POU 49.22 59.39 Bronze 47.51
26 BERTHOLET MAEL ESF1462002059 M 2004 MIN 50.07 62.14 Bronze 49.71
27 RAMBAUD JEAN BAPTISTE ESF2062051570 M 1976 MA2 50.15 62.40 Bronze 49.92
28 BEGON ALICE ESF1762000835 F 2011 MIC 51.26 66.00 Bronze 52.80
29 POIRIER EVA ESF1462002136 F 2007 BEN 51.39 66.42 Bronze 53.14
30 SAUNIER LÉNA ESF1659449157 F 2007 BEN 52.25 69.20 Bronze 55.36
31 RAMBAUD LEOPOLD ESF2062000937 M 2009 POU 52.87 71.21 Bronze 56.97
32 BORDAS ROXANE ESF1962000233 F 2008 POU 53.05 71.79 Bronze 57.43
33 GUADAGNI THOMAS ESF1962000743 M 2007 BEN 53.21 72.31 Bronze 57.85
34 GILLE NAVES OSCAR ESF1962000788 M 2009 POU 53.30 72.60 Bronze 58.08
35 CAUNOIS CHARLOTTE ESF1962000291 F 2007 BEN 53.81 74.26 Bronze 59.41
36 LEROY VICTORIA ESF1862000096 F 2012 MIC 54.27 75.74 Cabri 60.59
37 SIMONET VICTORIA ESF1462000165 F 2011 MIC 54.41 76.20 Cabri 60.96
38 HEYMANS VINCENT ESF1362001641 M 2010 MIC 54.85 77.62 Cabri 62.10
39 LERAY MATHIS ESF1962000123 M 2010 MIC 54.88 77.72 Cabri 62.18
40 BOBIN LAUREEN ESF2062000744 F 2009 POU 55.05 78.27 Cabri 62.62
41 MERTENS CLAIRE ESF2062000454 M 2007 BEN 55.20 78.76 Cabri 63.01
42 THIMONIER AGATHE ESF1962000362 M 2007 BEN 55.29 79.05 Cabri 63.24
43 LEPLAIDEUR MAENA ESF2062000571 F 2009 POU 55.87 80.92 64.74
44 DELHAIZE MATTHIEU ESF1762000784 M 1967 MA3 1:00.50 95.92 76.74
45 SYBESMA PHILIP ESF1962000303 M 2007 BEN 1:02.25 101.59 81.27
46 ABRY MALO ESF2062000437 M 2012 MIC 1:02.61 102.75 82.20
47 JOMIR ADRIEN ESF1362000998 M 2007 BEN 1:03.38 105.25 84.20
48 MARTEAU PUCH ELIOT ESF2043751457 M 2013 MIC 1:07.03 117.07 93.66
49 GUILBERT LILOU ESF2062000940 F 2009 POU 1:07.37 118.17 94.54
50 BOULET DIANE ESF2062000649 F 2009 POU 1:08.05 120.37 96.30
51 LEPLAIDEUR TITOUAN ESF2062000572 M 2010 MIC 1:11.43 131.31 105.05
52 BOULET VICTORIA ESF2062000651 F 2009 POU 1:21.32 163.34 130.67
53 LEPIDE BAPTISTE ESF2062000922 M 2009 POU 1:30.00 191.45 153.16
54 FOUQUAY FLEVIN PIERRE ESF1962001020 M 2010 MIC 1:34.47 205.93 164.74
JUGE SALOME ESF1462001952 F 2005 MIN ABD
MOURET BASTIEN ESF1662000902 M 1972 MA2 ABD
ZAPATA MATT ESF1762310191 M 2009 POU ABD
REBOUD CECILE ESF1072572943 F 2004 MIN ABD
JUGE MIKA ESF1462001954 M 2007 BEN ABD
BEGON MARINE ESF1062000587 F 2004 MIN DSQ
AIRAUDI BAPTISTE ESF1862000690 M 2010 MIC ABS
MOUTET COLINE ESF1262000481 F 2005 MIN ABS
FORNIER LEONARD FFS2705888 M 1997 SEN ABS
TRIHAN MATHIS ESF1062000858 M 2004 MIN ABS
JOURET QUENTIN ESF2062000439 M 2009 POU ABS
VINCENSINI PHILIPPE ESF1962000993 M 1965 MA3 ABS
BOY ALEX ESF2043751547 F 2000 JUN ABS
TEYSSEYRE JULIEN ESF2062000931 M 2009 POU ABS
ROMARIE MATHEO ESF1362001974 M 2005 MIN ABS
AIRAUDI MANON FFS2692404 F 2004 MIN ABS
LAPORTE CERISE ESF2062000498 F 2005 MIN ABS
ARTUPHEL ADRIEN ESF2062000524 M 2002 CAD ABS
CLERC TIMEO FFS2699171 M 2011 MIC ABS
MOUTET RAFAELE ESF1262000482 F 2005 MIN ABS