Résultat compétition

ESF ALBIEZ MONTROND : Flèche du 27/02/2020 à 11h00   picture_as_pdf

Flèche du 27/02/20 à 11h00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MOLLARET QUENTIN 6.00 41.69 39.33
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 45.22 50.34 55.06 57.02 58.99
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 MARTIN THEO FFS2676539 M 2007 BEN 41.02 4.30 Or picture_as_pdf edit
2 DUFRENEY BENOIT FFS2676535 M 2006 BEN 41.78 6.23 Or picture_as_pdf edit
3 VIAL MAXENCE FFS2660888 M 2006 BEN 42.65 8.44 Or picture_as_pdf edit
4 VIONNET CLARA FFS2676542 F 2008 POU 43.05 9.46 Or picture_as_pdf edit
5 ARLAUD LUCAS FFS2676544 M 2008 POU 43.29 10.07 Or picture_as_pdf edit
6 CANNONI MALIA FFS2676541 F 2007 BEN 43.33 10.17 Or picture_as_pdf edit
7 PELLICIER CANDICE FFS2676540 F 2007 BEN 43.37 10.27 Or picture_as_pdf edit
8 BIZEL BIZELLOT LUCIE FFS2676537 F 2007 BEN 44.10 12.13 Or picture_as_pdf edit
9 ALLAIRE OLIVIER ESF1111900127 M 1974 MA2 45.24 15.03 Vermeil picture_as_pdf edit
10 CHAIX ALEXIS FFS2676538 M 2007 BEN 46.79 18.97 Vermeil picture_as_pdf edit
11 LARMIER CHARLOTTE FFS2682051 F 2009 POU 48.65 23.70 Vermeil picture_as_pdf edit
12 CHAUMAZ EDOUARD FFS2686010 M 2007 BEN 49.27 25.27 Vermeil picture_as_pdf edit
13 ARLAUD JULES FFS2688504 M 2010 MIC 49.31 25.38 Vermeil picture_as_pdf edit
14 SIGU MARIE ESF1511900046 F 2005 MIN 49.35 25.48 Vermeil picture_as_pdf edit
15 BRANGE PHILLIPE ESF2011950342 M 1976 MA2 50.53 28.48 Argent picture_as_pdf edit
16 SCHMEER BASTIEN FFS2687626 M 2010 MIC 51.26 30.33 Argent picture_as_pdf edit
17 JEZEQUEL TITOUAN ESF1711900058 M 2007 BEN 51.61 31.22 Argent picture_as_pdf edit
18 DUFRENEY JULIA FFS2697988 F 2011 MIC 52.62 33.79 Argent picture_as_pdf edit
19 BAUSSAND YANIS ESF1735650868 M 2006 BEN 52.84 34.35 Argent picture_as_pdf edit
20 ALLAIRE HUGO ESF1411900016 M 2003 CAD 53.33 35.60 Argent picture_as_pdf edit
21 CHAIX LOU FFS2692675 F 2011 MIC 53.83 36.87 Argent picture_as_pdf edit
22 PERNET MANI FFS2692674 M 2011 MIC 53.88 36.99 Argent picture_as_pdf edit
23 BIZEL BIZELLOT ROSE FFS2687623 F 2010 MIC 53.93 37.12 Argent picture_as_pdf edit
24 WACKENHEIM JULES ESF1811900182 M 2007 BEN 53.98 37.25 Argent picture_as_pdf edit
25 RAMBAUD NINO FFS2687624 M 2010 MIC 54.19 37.78 Argent picture_as_pdf edit
26 GORRE AMANCE ESF1611900065 F 2006 BEN 54.67 39.00 Argent picture_as_pdf edit
27 VIAL TIMEO FFS2689169 M 2010 MIC 54.73 39.16 Argent picture_as_pdf edit
28 WACKENHEIM LOUISE ESF2011950395 F 2004 MIN 55.13 40.17 Bronze picture_as_pdf edit
29 GRANGE RAPHAEL ESF2011950362 M 2009 POU 55.65 41.50 Bronze picture_as_pdf edit
30 WAX JULIANE FFS2689635 F 2010 MIC 55.68 41.57 Bronze picture_as_pdf edit
31 CLAUZEL MARTIAL ESF1511900102 M 1979 MA2 55.91 42.16 Bronze picture_as_pdf edit
32 PETITFILS ELIOT ESF2011950268 M 2008 POU 56.85 44.55 Bronze picture_as_pdf edit
33 REYNARD LADISLAS ESF1411900025 M 2004 MIN 56.87 44.60 Bronze picture_as_pdf edit
34 KROPEK BUYSSE LUKA ESF1711900013 M 2006 BEN 57.94 47.32 Fléchette picture_as_pdf edit
35 FATOUX MANON ESF1611900052 M 2007 BEN 58.23 48.05 Fléchette picture_as_pdf edit
36 DUVERNEY INES ESF1924250781 F 2010 MIC 58.54 48.84 Fléchette picture_as_pdf edit
37 AGBOGBA COME ESF2011950331 M 2008 POU 58.68 49.20 Fléchette picture_as_pdf edit
38 COUDERT LEO ESF2011950348 M 2006 BEN 58.93 49.83 Fléchette picture_as_pdf edit
39 PANNEVEL MAEL ESF2011950378 M 2010 MIC 59.06 50.17 picture_as_pdf edit
40 GRANGE MATHILDE ESF2011950261 F 2010 MIC 59.58 51.49 picture_as_pdf edit
41 NOEL ESTHER ESF2011950376 F 2005 MIN 59.75 51.92 picture_as_pdf edit
42 LAVIE ENOLA ESF2011950370 F 2006 BEN 1:00.08 52.76 picture_as_pdf edit
43 BAIOLET LOUIS ESF2011950336 M 2008 POU 1:01.00 55.10 picture_as_pdf edit
44 LARMIER CORALIE FFS2697987 F 2012 MIC 1:01.20 55.61 picture_as_pdf edit
45 GOZLAN HOUEL DAHLIA ESF2011950360 F 2008 POU 1:01.25 55.73 picture_as_pdf edit
46 GRANGE ROMANE ESF2011950262 F 2009 POU 1:01.36 56.01 picture_as_pdf edit
47 GILLET CLAUZEL LUCAS ESF1811900072 M 2007 BEN 1:01.47 56.29 picture_as_pdf edit
48 GILLET CLAUZEL AXEL ESF2011950357 M 2010 MIC 1:02.74 59.52 picture_as_pdf edit
49 COUTANT ELENA ESF2011950349 M 2006 BEN 1:03.13 60.51 picture_as_pdf edit
50 BARLET ARTHUR ESF2011950337 M 2006 BEN 1:03.79 62.19 picture_as_pdf edit
51 DEBUT JULIE ESF2011950351 F 2005 MIN 1:05.38 66.23 picture_as_pdf edit
52 LADUENU THEO ESF2011950367 M 2008 POU 1:05.48 66.49 picture_as_pdf edit
53 POUILLARD SOREN ESF2011950382 M 2010 MIC 1:06.33 68.65 picture_as_pdf edit
54 DAUPEUX LAURENCE ESF2011950350 F 2006 BEN 1:09.13 75.77 picture_as_pdf edit
55 ITIER VALENTIN ESF2011950364 M 2007 BEN 1:09.38 76.40 picture_as_pdf edit
56 MARZET LOCKMAN ADELE ESF1611900058 F 2006 BEN 1:11.07 80.70 picture_as_pdf edit
57 GEESEN FLORE ESF2011950356 F 2008 POU 1:13.63 87.21 picture_as_pdf edit
58 MAHOUDEAUX LALY FFS2702558 F 2010 MIC 1:13.94 88.00 picture_as_pdf edit
59 NOEL VICTOR ESF2011950377 M 2010 MIC 1:14.59 89.65 picture_as_pdf edit
60 STAVAST ARWEN ESF2011950388 M 2006 BEN 1:36.13 144.42 picture_as_pdf edit
PAGES louane ESF2011950397 F 2006 BEN ABD picture_as_pdf edit
BAUDRY LALY ESF2011950338 F 2006 BEN ABD picture_as_pdf edit
METAIZ TAO FFS2676676 M 2008 POU ABS picture_as_pdf edit
SEBAN LOUMIA FFS2676534 F 2006 BEN ABS picture_as_pdf edit
PELLICIER ZOLA FFS2676533 M 2006 BEN ABS picture_as_pdf edit
METAIZ OTTILIE ESF2011950265 F 2020 ABS picture_as_pdf edit