Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHAILLOL 1600 : Chamois du 27/02/2020 à 10h00  

Chamois du 27/02/20 à 10h00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
JAUSSAUD FLORENT 6.00 33.79 31.87
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 37.28 43.02 49.39 55.77 57.36
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 MIOLLAN YANNIS FFS2647299 M 2003 CAD 34.42 8.00 Or 6.40
2 GIRAUD TELME MAXIME FFS2653046 M 2004 MIN 35.25 10.61 Or 8.49
3 HOURBEIGT NATHAN FFS2646417 M 2003 CAD 35.35 10.92 Or 8.74
4 VALLON LUCA FFS2662273 M 2005 MIN 35.81 12.36 Or 9.89
5 GONDRE AXEL FFS2647264 M 2004 MIN 36.31 13.93 Or 11.14
6 SKADARKA MAEL FFS2653704 M 2003 CAD 36.70 15.16 Or 12.13
7 SANTACROCE FABIEN FFS2646408 M 2002 CAD 38.66 21.31 Vermeil 17.05
7 EYRAUD EVA FFS2645695 F 2001 JUN 38.66 21.31 Vermeil 17.05
9 PELLEGRIN YANNIS FFS2693674 M 2005 MIN 39.25 23.16 Vermeil 18.53
10 PELLEGRIN FLORIAN FFS2685407 M 2005 MIN 40.52 27.14 Vermeil 21.71
11 PAYOT TEVA ESF1813150530 F 2007 BEN 43.36 36.05 Argent 28.84
12 BROCHIER PIERRE ESF1357800002 M 2005 MIN 44.20 38.69 Argent 30.95
13 BENHIMA MAYSSAM ESF1623600091 F 2003 CAD 47.74 49.80 Argent 39.84
14 BENHIMA RYME ESF1623600092 F 2005 MIN 47.91 50.32 Argent 40.26
15 TAPIE LOUIS ESF2023650249 M 2002 CAD 48.43 51.96 Argent 41.57
16 CHEVALIER NATHAEL ESF1823600003 M 2008 POU 49.79 56.22 Bronze 44.98
17 PAYOT LUBIN FFS2700606 M 2010 MIC 50.10 57.20 Bronze 45.76
18 BERGER LOUISA ESF1823650156 F 2006 BEN 50.74 59.21 Bronze 47.37
19 SILVA KALLIL ESF2023650253 M 2004 MIN 51.99 63.12 Bronze 50.50
20 BROCHIER CHARLOTTE ESF1623600694 F 2008 POU 54.56 71.20 Bronze 56.96
21 BENHIMA YACINE ESF1623650123 M 1973 MA2 54.85 72.11 Bronze 57.69
22 TACHOUAFT JULIEN ESF1923650214 M 2005 MIN 1:00.72 90.52 72.42
23 TRICOIRE CHARLOTTE ESF2023650250 F 2009 POU 1:02.95 97.52 78.02
24 BAENE ELYNE ESF2023650248 F 2009 POU 1:20.65 153.06 122.45
ROUBIN LILIAN ESF1757851503 M 2007 BEN ABD
LAUZIER MATTEO FFS2630774 M 2001 JUN ABD
LAFARGE MATHIS FFS2698631 M 2003 CAD ABD
ESCALLIER LOUIS FFS2658774 M 2005 MIN DSQ
VALA VIAUX ANAELLE FFS2658775 F 2004 MIN ABS
BERGER EMILIEN ESF1923650199 M 2009 POU ABS
JENNEQUIN FAUSTINE FFS2682203 F 2006 BEN ABS
VALA VIAUX LOIS FFS2682210 M 2007 BEN ABS