Résultat compétition

ESF GETS (LES) : Chamois du 27/02/2020 à 10h00   picture_as_pdf

CHAMOIS STADE DU MONT CHERY JEUDI 27 FEVRIER A 10H00 MANCHE 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
COPPEL ALEXANDRE 6.00 37.17 35.06
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 41.02 47.33 54.34 1:01.35 1:03.10
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 DELAVAY AURELIEN FFS2655948 M 2003 CAD 40.84 16.49 Or 13.19 picture_as_pdf edit
2 MUTILLOD ALEXIS FFS2644439 M 2001 JUN 40.92 16.71 Or 13.37 picture_as_pdf edit
3 VENTI VALENTINE FFS2675358 F 2003 CAD 42.09 20.05 Vermeil 16.04 picture_as_pdf edit
4 VERMAUTE HUGO ESF1268010225 M 2004 MIN 43.18 23.16 Vermeil 18.53 picture_as_pdf edit
5 BAUD CHARLES ESF1534700139 M 2004 MIN 43.30 23.50 Vermeil 18.80 picture_as_pdf edit
6 VINCONNEAU MATTHIEU ESF1834700342 M 2003 CAD 44.32 26.41 Vermeil 21.13 picture_as_pdf edit
7 MALLEK MARWEN FFS2697428 M 2006 BEN 45.64 30.18 Vermeil 24.14 picture_as_pdf edit
8 VIGNAU GAEL FFS2705330 M 2004 MIN 46.71 33.22 Vermeil 26.58 picture_as_pdf edit
9 BLANC ROBIN FFS2658286 M 2003 CAD 46.78 33.42 Vermeil 26.74 picture_as_pdf edit
10 VIGNAU BATISTE FFS2705297 M 2002 CAD 47.24 34.74 Vermeil 27.79 picture_as_pdf edit
11 HUTCHINGS LUCA ESF1034700539 M 2001 JUN 48.15 37.34 Argent 29.87 picture_as_pdf edit
12 CHARTIER JULIA ESF1334700106 F 2004 MIN 48.55 38.48 Argent 30.78 picture_as_pdf edit
13 SARRAZYN ANTONIN FFS2701467 M 2004 MIN 48.92 39.52 Argent 31.62 picture_as_pdf edit
14 PAULY CHARLY ESF1534750439 M 2005 MIN 49.93 42.41 Argent 33.93 picture_as_pdf edit
15 DIOT CHARLES-ANTOINE ESF1459670365 M 2003 CAD 50.55 44.18 Argent 35.34 picture_as_pdf edit
16 CHATELLENAZ LUCILE ESF1647050396 F 2005 MIN 50.61 44.35 Argent 35.48 picture_as_pdf edit
17 HUTCHINGS THEODORE ESF1334700360 M 2006 BEN 50.97 45.37 Argent 36.30 picture_as_pdf edit
18 CLERIN BRIEUC ESF1734700093 M 2004 MIN 51.95 48.17 Argent 38.54 picture_as_pdf edit
19 VUONG DELAGARDE AMBRE FFS2696320 F 2006 BEN 52.31 49.20 Argent 39.36 picture_as_pdf edit
20 GUIBERT PAUL ESF1600081994 M 2009 POU 53.08 51.40 Argent 41.12 picture_as_pdf edit
21 FREYDIER-PINEAU YANIS ESF1634700247 M 2007 BEN 54.22 54.65 Argent 43.72 picture_as_pdf edit
22 POUX HIPPOLYTE ESF1934751147 M 2010 MIC 56.31 60.61 Bronze 48.49 picture_as_pdf edit
23 THOMAS THIMOTE ESF1934751249 M 2007 BEN 58.42 66.62 Bronze 53.30 picture_as_pdf edit
24 BERNOLLIN QUITTERIE ESF1934751395 M 2010 MIC 59.41 69.45 Bronze 55.56 picture_as_pdf edit
25 HAZOUT SIMON ESF1500068764 M 2002 CAD 59.72 70.34 Bronze 56.27 picture_as_pdf edit
26 CHARIER VICTOIRE ESF2034752172 F 2009 POU 59.90 70.85 Bronze 56.68 picture_as_pdf edit
27 GOINEAU GAUTHIER ESF1834750963 M 1970 MA2 1:00.66 73.02 Bronze 58.42 picture_as_pdf edit
28 HUYGE FREDERIC ESF2034752465 M 2009 POU 1:00.67 73.05 Bronze 58.44 picture_as_pdf edit
29 ASSOU LYLIAN ESF2034752472 M 2006 BEN 1:00.92 73.76 Bronze 59.01 picture_as_pdf edit
30 NIGON VICTOIRE ESF1734700460 F 2011 MIC 1:01.02 74.04 Bronze 59.23 picture_as_pdf edit
31 GUIBERT ARTHUR ESF1734750745 M 2010 MIC 1:01.21 74.59 Bronze 59.67 picture_as_pdf edit
32 PLUVINAGE MAXIME ESF2034752467 M 2011 MIC 1:01.38 75.08 Cabri 60.06 picture_as_pdf edit
33 DUFOUR BAPTISTE ESF1512501819 M 2006 BEN 1:02.59 78.52 Cabri 62.82 picture_as_pdf edit
34 NICOLAZO ROMANE ESF2034752470 F 2004 MIN 1:03.39 80.80 64.64 picture_as_pdf edit
35 MARQUETTE CAMILLE ESF2034752175 F 2000 JUN 1:05.08 85.62 68.50 picture_as_pdf edit
36 BIBET GIULIA ESF1934751166 F 2009 POU 1:05.39 86.51 69.21 picture_as_pdf edit
37 BIBET KYLIAN ESF1700092075 M 2006 BEN 1:07.10 91.39 73.11 picture_as_pdf edit
38 SARDIER MAXIME ESF2034752468 M 2009 POU 1:07.71 93.12 74.50 picture_as_pdf edit
39 DESCHEEMAEKER GREGOIRE ESF2034752464 M 2004 MIN 1:09.97 99.57 79.66 picture_as_pdf edit
40 VAUGELADE MAHDI ESF2034752469 M 2010 MIC 1:11.71 104.54 83.63 picture_as_pdf edit
41 MAUNOURY MARIN ESF2034752466 M 2011 MIC 1:12.38 106.45 85.16 picture_as_pdf edit
AVICE SARAH ESF2034752471 F 2002 CAD ABD picture_as_pdf edit
CARPY LEA FFS2670061 F 2002 CAD ABD picture_as_pdf edit
DERENDINGER MALO FFS2698842 M 2008 POU ABD picture_as_pdf edit
RACE HUGO ESF1434700036 M 2004 MIN ABD picture_as_pdf edit
FRESNEL YAELLE ESF1434700649 F 2004 MIN ABD picture_as_pdf edit
SCHNEIDER OKSANA FFS2700347 F 2002 CAD ABD picture_as_pdf edit
CADINOT BRICE FFS2674122 M 2003 CAD ABS picture_as_pdf edit
CARPY ENZO FFS2692097 M 2004 MIN ABS picture_as_pdf edit
SARRAZYN FLORINE FFS2702619 F 2006 BEN ABS picture_as_pdf edit
GLEZ MAHE ESF1106235218 M 2008 POU ABS picture_as_pdf edit
OROFINO NUMA ESF1734700237 M 2008 POU ABS picture_as_pdf edit
GLEZ ELEA ESF1734700474 F 2011 MIC ABS picture_as_pdf edit