Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Chamois du 25/02/2020 à 13h00  

CHAMOIS RACING TEAM DU 25/02/20 A 13 H00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ESCALLIER MARINE 6.00 29.75 28.06
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 32.83 37.88 43.49 49.10 50.50
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 OLLAGNIER JUSTIN FFS2644762 M 2001 JUN 30.01 6.95 Or 5.56
2 SMITH OLIVER ESF1243700276 M 2001 JUN 32.84 17.02 Vermeil 13.62
3 BARNEOUD CHAPELIER JASON ESF0921000026 M 2002 CAD 33.61 19.77 Vermeil 15.82
4 BIAUT AGATHE ESF1162310572 F 2005 MIN 34.77 23.91 Vermeil 19.13
5 VERSTRAET LUCAS ESF1362310176 M 2006 BEN 36.10 28.65 Vermeil 22.92
6 BLANCHARD HUGO ESF1162310188 M 2003 CAD 37.11 32.25 Vermeil 25.80
7 SAHONET MONTAINE ESF1062310167 F 2003 CAD 37.88 35.00 Vermeil 28.00
8 CAMPIGLIO MARCO ESF1162310497 M 2004 MIN 38.33 36.60 Argent 29.28
9 FOFOH ANTOINE FFS2675004 M 2004 MIN 38.58 37.49 Argent 29.99
10 BOUISSE KEANU FFS2667865 M 2005 MIN 39.00 38.99 Argent 31.19
11 CALIFANO MARCO ESF1700097584 M 2006 BEN 39.71 41.52 Argent 33.22
12 LOMBARD GARI ESF1621000044 M 2003 CAD 41.98 49.61 Argent 39.69
13 ROUX CLARA ESF1362310169 F 2007 BEN 42.57 51.71 Argent 41.37
14 CHEVALLY MAÉ ESF1762310663 F 2007 BEN 42.89 52.85 Argent 42.28
15 FAURE GABIN ESF1662310186 M 2009 POU 43.69 55.70 Bronze 44.56
16 FAURE FAUSTINE ESF1462310407 F 2007 BEN 44.57 58.84 Bronze 47.07
17 LAGENEBRE PEDRETTI JANA ROSE FFS2699725 F 2008 POU 46.06 64.15 Bronze 51.32
18 BLANCHARD CLEMENCE ESF1362310155 F 2007 BEN 46.25 64.82 Bronze 51.86
19 CLERET EMMA ESF1762351206 F 2003 CAD 46.38 65.29 Bronze 52.23
20 REYNAUD CESAR FFS2702216 M 2009 POU 47.64 69.77 Bronze 55.82
21 DAY JESS ESF1462310431 F 2005 MIN 47.67 69.89 Bronze 55.91
22 REYNAUD GABIN FFS2702217 M 2009 POU 47.72 70.06 Bronze 56.05
23 LHOTTE DORIAN ESF1962351679 M 2008 POU 49.24 75.47 Cabri 60.38
24 FINE LOUIS ESF1662310185 M 2010 MIC 51.86 84.82 67.86
25 ROUX ANAIS ESF1600088222 F 2011 MIC 52.79 88.12 70.50
26 TOMEZZOLI DORIAN ESF1462310179 M 2006 BEN 1:06.35 136.46 109.17
27 MELLET CHARLES ESF1162310176 M 2004 MIN 1:29.85 220.21 176.17
ROUSSET ADRIEN ESF1962351649 M 2002 CAD ABD
BRIONES BAPTISTE FFS2693933 M 2001 JUN ABD
PUECH NOLAN ESF1343700150 M 2005 MIN ABD
SABATER CLARA ESF1162310538 F 2005 MIN ABD
BIAUT ELOISE FFS2679533 F 2007 BEN ABD
IMBERT LILOU ESF1962310413 M 2004 MIN ABD
HARRIS JEAN LOUP ESF1743700131 M 2005 MIN ABD
ARLOT BRICE ESF1700090769 M 2001 JUN ABS
GROLIER BAPTISTE ESF1362310165 M 2005 MIN ABS
TRABUC LANA ESF1962351587 F 2010 MIC ABS
JOUFFREY PIERRE FFS2656746 M 2003 CAD ABS
FORM SIDJEY ESF1462350484 F 2006 BEN ABS
KOUROUYAN CARLA ESF1562310278 F 2001 JUN ABS
FORM WAIVY ESF1162310200 F 2005 MIN ABS
MELLET VICTOR ESF1162310177 M 2002 CAD ABS