Résultat compétition

ESF ANCELLE : Flèche du 21/02/2020 à 12h00   picture_as_pdf

Flèche du 21/02/20 ESF M1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BELLUE EMMANUEL 6.00 45.88 43.28
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 49.77 55.39 1:00.59 1:02.75 1:04.92
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 DUMAINE CLARISSE FFS2670826 F 2006 BEN 46.45 7.32 Or picture_as_pdf edit
2 PASTOR KEVIN FFS2670827 M 2007 BEN 46.60 7.67 Or picture_as_pdf edit
3 ESPITALLIER DUMAS LOUISE FFS2681538 F 2008 POU 47.70 10.21 Or picture_as_pdf edit
4 PAGES GAETAN FFS2681062 M 2008 POU 48.35 11.71 Or picture_as_pdf edit
5 IMBERT NOLAN FFS2676093 M 2008 POU 50.50 16.68 Vermeil picture_as_pdf edit
6 MACIEJOWSKI ARTHUR FFS2687075 M 2007 BEN 50.55 16.80 Vermeil picture_as_pdf edit
7 GALLE CAMILLE FFS2691821 F 2007 BEN 50.60 16.91 Vermeil picture_as_pdf edit
8 BARNEAUD HUGO FFS2681531 M 2008 POU 51.11 18.09 Vermeil picture_as_pdf edit
9 IMBERT SEBASTIEN FFS2682216 M 1977 MA2 52.14 20.47 Vermeil picture_as_pdf edit
10 HARDOUIN IMANOL EXT464147388 M 2004 MIN 52.43 21.14 Vermeil
11 PELLISSIER SACHA FFS2681543 F 2008 POU 53.28 23.11 Vermeil picture_as_pdf edit
12 BRACQ LEO FFS2681532 M 2009 POU 53.74 24.17 Vermeil picture_as_pdf edit
13 HOUDAYER KERRAND GABRIEL EXT100001313235 M 2008 POU 54.42 25.74 Vermeil
14 BROCHIER PIERRE ESF1648550134 M 2006 BEN 54.50 25.92 Vermeil picture_as_pdf edit
15 GRIOCHE NATHAN EXT100001315791 M 2003 CAD 54.85 26.73 Vermeil
16 LENORMAND amaury EXT464147381 M 2000 JUN 56.75 31.12 Argent
17 CHARTIER AUGUSTIN EXT100001241914 M 2007 BEN 57.06 31.84 Argent
18 ESCALLIER JULES EXT100001321237 M 2007 BEN 58.79 35.84 Argent
19 DECOURT HUGO EXT100001324145 M 2004 MIN 1:00.24 39.19 Argent
20 CREST THOMAS EXT100001321695 M 1985 MA1 1:00.25 39.21 Argent
21 SAUNIER STEPHANE EXT464147385 M 1980 MA1 1:00.99 40.92 Bronze
22 GIANNANDREA MARIE EXT464147389 F 2007 BEN 1:01.55 42.21 Bronze
23 GRIMAUD ELISE EXT100001241874 M 2009 POU 1:02.45 44.29 Bronze
24 CASTELAIN HUGO EXT100001324177 M 2003 CAD 1:03.49 46.70 Fléchette
25 CESMAT ANTOINE EXT100001241511 M 2009 POU 1:04.01 47.90 Fléchette
26 LAOUCHEZ TIMOTHEE EXT100001317043 M 2003 CAD 1:05.11 50.44
27 PLATEVOET PAUL REMY EXT100001317017 M 2005 MIN 1:05.36 51.02
28 CESMAT CONSTANT EXT100001241510 M 2006 BEN 1:06.09 52.70
29 ESCALLIER IBAN EXT100001316207 M 2008 POU 1:06.17 52.89
30 GUILLOTOT VICTOR EXT100001324185 M 2004 MIN 1:06.72 54.16
31 DECOURT BRUNO EXT464147386 M 1973 MA2 1:06.87 54.51
32 DERUELLE SOLAL EXT100001324387 M 2006 BEN 1:07.01 54.83
33 BARE LOUIS EXT100001324389 M 2006 BEN 1:07.17 55.20
34 CLEMENCET THOMAS EXT464147387 M 2000 JUN 1:07.90 56.89
35 BROCHIER CHARLOTTE ESF1623600694 F 2008 POU 1:08.31 57.83 picture_as_pdf edit
36 MARCOTTE ZELIE EXT100001324187 F 2006 BEN 1:08.35 57.93
37 FAYOLLE ELISE EXT100001239986 F 2011 MIC 1:08.41 58.06
38 CHOPIN BAPTISTE EXT100001240519 M 2009 POU 1:08.69 58.71
39 VILLARD ISABELLE EXT100001239642 F 2009 POU 1:08.89 59.17
40 TOURSEL EUGENIE EXT100001324173 F 2003 CAD 1:08.92 59.24
41 SIX CLEMENT EXT100001324179 M 2003 CAD 1:09.54 60.67
42 GRIMAUD ALBAN EXT100001241875 M 2010 MIC 1:10.92 63.86
43 DARRACQ PARIES LOUISE EXT100001307299 F 2007 BEN 1:11.28 64.70
44 SION ADRIEN EXT100001239941 M 2010 MIC 1:11.39 64.95
45 MARCONI HUGO EXT100001239746 M 2007 BEN 1:11.48 65.16
46 DEMOL GABRIEL EXT100001324183 M 2007 BEN 1:11.70 65.67
47 ZAPATA MARGOT EXT100001324445 F 2004 MIN 1:11.71 65.69
48 BARBARIT MELVYN EXT100001309528 M 2009 POU 1:14.06 71.12
49 BARE PAUL EXT100001324421 M 2008 POU 1:14.78 72.78
50 CARMERLO JULIA EXT100001324385 F 2007 BEN 1:15.27 73.91
51 TABARY CYSSAU ALEXANDRE EXT100001324175 M 2003 CAD 1:17.02 77.96
52 GARNIER ELIOT EXT100001323967 M 2006 BEN 1:17.81 79.78
53 SAUNIER ANAIS EXT464147383 F 2008 POU 1:21.69 88.75
54 BOIREAU ROMANE EXT100001324181 F 2004 MIN 1:24.37 94.94
55 GINAT MARION EXT100001319269 F 2007 BEN 1:26.61 100.12
56 ALLEMAND HENRI EXT464147382 M 2007 BEN 1:28.15 103.67
57 BLANC ALEXANDRE EXT100001306642 M 2013 MIC 1:28.81 105.20
58 SAUNIER RAFAEL EXT464147384 M 2011 MIC 1:32.18 112.99
BERTIN MAGHIT SASHA EXT100001242565 F 2010 MIC ABD
CALONNE TOM FFS2665394 M 2005 MIN ABD picture_as_pdf edit
BOYER MATHYS EXT100001240152 M 2008 POU ABS
GALLARD CHARLES EXT100001664704 M 2009 POU ABS
CHAUVET MAXENCE FFS2676005 M 2007 BEN ABS picture_as_pdf edit