Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF DEUX ALPES (LES) : Chamois du 25/02/2020 à 15h15  

CHAMOIS MINI PIQUETS DU MARDI 25 FEVRIER-15H15 ( CRETES )

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
IDESHEIM JONATHAN 0.00 26.65 26.65
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 31.18 35.97 41.30 46.63 47.97
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 LEMARCHAND DELPHINE ESF1331410012 F 2005 MIN 33.39 25.29 Vermeil 20.23
2 ROY CORENTIN ESF1317600378 M 2003 CAD 33.84 26.97 Vermeil 21.58
3 BONNET PIERRE ESF1156340216 M 2004 MIN 34.23 28.44 Vermeil 22.75
4 TROUILHET PAUL ESF1400057027 M 1960 MA3 35.29 32.42 Vermeil 25.94
5 HIGHAM ANTOINE ESF1500070623 M 2004 MIN 36.28 36.14 Argent 28.91
6 MORTIER PETER ESF2031453516 M 1970 MA2 37.21 39.62 Argent 31.70
7 MALARTRE THEO ESF1931452530 M 2005 MIN 37.89 42.17 Argent 33.74
8 MOCOCHAIN FLORINE FFS2703228 F 2006 BEN 38.08 42.89 Argent 34.31
9 MOCOCHAIN VICTOR ESF1541050152 M 2003 CAD 38.18 43.26 Argent 34.61
9 MORTIER VIC ESF2031453569 M 2010 MIC 38.18 43.26 Argent 34.61
11 VASSAL SALOME ESF1400058977 F 2005 MIN 38.37 43.97 Argent 35.18
12 VASSAL LOUISON ESF1500070159 M 2008 POU 38.79 45.55 Argent 36.44
13 AMANN BESANCENOT CLARA FFS2677158 F 2005 MIN 38.87 45.85 Argent 36.68
14 HERAULT LOU ANNE ESF1731451016 F 2003 CAD 39.95 49.91 Argent 39.93
15 VINCENT MAREK ESF1931452502 M 2005 MIN 40.13 50.57 Argent 40.46
16 PERNOUD FANNY ESF1700094408 F 2006 BEN 41.16 54.45 Argent 43.56
17 PONCET ANNA ESF1966250057 F 2008 POU 41.26 54.82 Argent 43.86
18 LEMARCHAND CELINE ESF1700088970 F 2009 POU 41.35 55.16 Bronze 44.13
19 VINCENT KATELL ESF1341991443 F 2000 JUN 42.36 58.95 Bronze 47.16
20 MARIE FLAVIAN ESF1800105139 M 2007 BEN 43.62 63.67 Bronze 50.94
21 ARNOL NOA ESF1600076229 M 2007 BEN 43.76 64.20 Bronze 51.36
22 MARIE LEANE ESF1931452346 F 2005 MIN 44.29 66.19 Bronze 52.95
23 LE GOALLER YVAN ESF1931452450 M 2003 CAD 44.38 66.52 Bronze 53.22
24 CHAMBRON MARGOT ESF1431400136 F 2003 CAD 44.69 67.69 Bronze 54.15
25 DODE ARTHUR ESF1817350961 M 2008 POU 44.93 68.59 Bronze 54.87
26 PERROT LEON ESF1831400109 M 2007 BEN 45.02 68.92 Bronze 55.14
27 CHAMBRON CHLOE ESF1731400217 F 2008 POU 45.16 69.46 Bronze 55.57
28 HERAULT LEO PAUL ESF1731451200 M 2007 BEN 45.18 69.52 Bronze 55.62
29 BARBIER THIBAUT ESF1333682481 M 2004 MIN 45.19 69.57 Bronze 55.66
30 PONCE DE LEON JADE FFS2684556 F 2007 BEN 45.40 70.36 Bronze 56.29
31 CATTNOZ MAEL ESF2031453571 M 2008 POU 45.50 70.72 Bronze 56.58
32 DUBOIS TIMO ESF1628150405 M 2008 POU 45.54 70.88 Bronze 56.70
33 MALAGOLI MIRKO ESF2031453563 M 2005 MIN 45.57 70.99 Bronze 56.79
34 NIVIERE LEON ESF2031453032 M 2013 MIC 45.94 72.38 Bronze 57.90
35 LESCA ELEA ROSE ESF1731451018 F 2005 MIN 46.14 73.12 Bronze 58.50
36 NIANG SEDOU ESF2031453553 M 2008 POU 46.19 73.32 Bronze 58.66
37 DUBOIS VITOR ESF1931452715 M 2011 MIC 46.96 76.21 Cabri 60.97
38 PERNOUD MATHIEU ESF2031453568 M 2006 BEN 47.04 76.51 Cabri 61.21
39 PORTE ERWAN FFS2705762 M 2005 MIN 47.46 78.09 Cabri 62.47
40 ROUSSON AGATHE ESF1500070699 F 2004 MIN 48.03 80.23 64.18
41 ITIM DELAVIER TARA ESF2031453574 F 2007 BEN 48.76 82.96 66.37
42 MASSART ELISA ESF2031453582 F 2003 CAD 48.99 83.83 67.06
43 LE RET MAYA ESF2031453575 F 2008 POU 49.23 84.72 67.78
44 GROSS ANTOINE ESF2031453581 M 2010 MIC 49.69 86.45 69.16
45 COSSERON STELLA ESF1918754222 F 2008 POU 51.49 93.21 74.57
46 BOUTABA CLARA ESF1931452819 F 2005 MIN 53.21 99.66 79.73
47 JUST-IVALDI ANDREA ESF2031453572 M 2009 POU 54.01 102.66 82.13
48 AMANN JEAN MICHEL FFS2677159 M 1970 MA2 55.87 109.64 87.71
49 MORTIER MARTHE ESF2031453576 F 2011 MIC 1:29.89 237.30 189.84
VASSAL THEOPHILE ESF1400058958 M 2007 BEN ABD
MUGUET-CORRE LEONARD ESF2031453573 M 2007 BEN ABD
CATTNOZ SACHA ESF2031453570 F 2006 BEN ABD
GOEYVARTS SOFIE ESF2031453580 F 2006 BEN ABS
BAGNOL CHLOE ESF1400055318 F 2003 CAD ABS
BORG DE PRIE VALERIE ESF1800104515 F 2007 BEN ABS
BRUSQUE AXEL ESF0931480163 M 1997 SEN ABS
BRUSQUE AMBRE ESF0931410005 F 2001 JUN ABS