Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF DEUX ALPES (LES) : Chamois du 25/02/2020 à 16h00  

CHAMOIS MINI PIQUETS DU MARDI 25 FEVRIER-16H00 MANCHE 2( CRETES )

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
IDESHEIM JONATHAN 0.00 27.10 27.10
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 31.70 36.58 42.00 47.42 48.78
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 LEMARCHAND DELPHINE ESF1331410012 F 2005 MIN 35.09 29.47 Vermeil 23.58
2 BONNET PIERRE ESF1156340216 M 2004 MIN 36.67 35.31 Argent 28.25
3 HIGHAM ANTOINE ESF1500070623 M 2004 MIN 37.93 39.96 Argent 31.97
4 TROUILHET PAUL ESF1400057027 M 1960 MA3 38.19 40.92 Argent 32.74
5 VASSAL LOUISON ESF1500070159 M 2008 POU 40.07 47.86 Argent 38.29
6 MORTIER PETER ESF2031453516 M 1970 MA2 40.21 48.38 Argent 38.70
7 MALARTRE THEO ESF1931452530 M 2005 MIN 40.58 49.74 Argent 39.79
8 MOCOCHAIN FLORINE FFS2703228 F 2006 BEN 40.80 50.55 Argent 40.44
9 VASSAL SALOME ESF1400058977 F 2005 MIN 41.33 52.51 Argent 42.01
10 LEMARCHAND CELINE ESF1700088970 F 2009 POU 41.71 53.91 Argent 43.13
11 VINCENT MAREK ESF1931452502 M 2005 MIN 42.01 55.02 Bronze 44.02
12 CATTNOZ MAEL ESF2031453571 M 2008 POU 42.29 56.05 Bronze 44.84
13 LE GOALLER YVAN ESF1931452450 M 2003 CAD 43.13 59.15 Bronze 47.32
14 VINCENT KATELL ESF1341991443 F 2000 JUN 44.07 62.62 Bronze 50.10
15 DUBOIS TIMO ESF1628150405 M 2008 POU 44.20 63.10 Bronze 50.48
16 CATTNOZ SACHA ESF2031453570 F 2006 BEN 44.67 64.82 Bronze 51.86
17 PERNOUD FANNY ESF1700094408 F 2006 BEN 44.94 65.82 Bronze 52.66
18 ARNOL NOA ESF1600076229 M 2007 BEN 45.54 68.04 Bronze 54.43
19 DODE ARTHUR ESF1817350961 M 2008 POU 46.44 71.38 Bronze 57.10
20 CHAMBRON CHLOE ESF1731400217 F 2008 POU 46.54 71.72 Bronze 57.38
21 PERROT LEON ESF1831400109 M 2007 BEN 46.57 71.85 Bronze 57.48
22 PONCE DE LEON JADE FFS2684556 F 2007 BEN 46.68 72.25 Bronze 57.80
23 MARIE FLAVIAN ESF1800105139 M 2007 BEN 46.99 73.39 Bronze 58.71
24 MORTIER VIC ESF2031453569 M 2010 MIC 47.23 74.27 Bronze 59.42
25 PERNOUD MATHIEU ESF2031453568 M 2006 BEN 47.85 76.57 Cabri 61.26
26 MARIE LEANE ESF1931452346 F 2005 MIN 47.92 76.83 Cabri 61.46
27 LESCA ELEA ROSE ESF1731451018 F 2005 MIN 48.27 78.12 Cabri 62.50
28 MASSART ELISA ESF2031453579 F 2003 CAD 48.77 79.96 Cabri 63.97
29 AMANN BESANCENOT CLARA FFS2677158 F 2005 MIN 49.38 82.21 65.77
30 ROUSSON AGATHE ESF1500070699 F 2004 MIN 49.87 84.02 67.22
31 HERAULT LEO PAUL ESF1731451200 M 2007 BEN 49.98 84.42 67.54
32 NIVIERE LEON ESF2031453032 M 2013 MIC 50.98 88.12 70.50
33 GROSS ANTOINE ESF2031453578 M 2010 MIC 51.05 88.38 70.70
34 DUBOIS VITOR ESF1931452715 M 2011 MIC 51.79 91.11 72.89
35 ITIM DELAVIER TARA ESF2031453574 F 2007 BEN 51.94 91.66 73.33
36 MUGUET-CORRE LEONARD ESF2031453573 M 2007 BEN 52.39 93.32 74.66
37 LE RET MAYA ESF2031453575 F 2008 POU 52.63 94.21 75.37
38 MORTIER MARTHE ESF2031453576 F 2011 MIC 52.96 95.42 76.34
39 COSSERON STELLA ESF1918754222 F 2008 POU 55.39 104.39 83.51
40 NIANG SEDOU ESF2031453553 M 2008 POU 56.41 108.15 86.52
41 JUST-IVALDI ANDREA ESF2031453572 M 2009 POU 57.76 113.14 90.51
42 AMANN JEAN MICHEL FFS2677159 M 1970 MA2 58.92 117.42 93.94
CHAMBRON MARGOT ESF1431400136 F 2003 CAD ABD
PONCET ANNA ESF1966250057 F 2008 POU ABD
ROY CORENTIN ESF1317600378 M 2003 CAD ABD
HERAULT LOU ANNE ESF1731451016 F 2003 CAD ABD
VASSAL THEOPHILE ESF1400058958 M 2007 BEN DSQ
MOCOCHAIN VICTOR ESF1541050152 M 2003 CAD DSQ
PORTE ERWAN FFS2705762 M 2005 MIN ABS
GOEYVARTS SOFIE ESF2031453577 F 2006 BEN ABS
BARBIER THIBAUT ESF1333682481 M 2004 MIN ABS
BAGNOL CHLOE ESF1400055318 F 2003 CAD ABS
MALAGOLI MIRKO ESF2031453563 M 2005 MIN ABS
BORG DE PRIE VALERIE ESF1800104515 F 2007 BEN ABS
BOUTABA CLARA ESF1931452819 F 2005 MIN ABS
BRUSQUE AXEL ESF0931480163 M 1997 SEN ABS
BRUSQUE AMBRE ESF0931410005 F 2001 JUN ABS