Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 24/02/2020 à 12h15  

FLECHE PREMIER PASSAGE DU 24/02/20

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ESCALLIER MARINE 6.00 34.97 32.99
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 37.93 42.22 46.18 47.83 49.48
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 RUIZ NATHAN FFS2676519 M 2007 BEN 36.13 9.52 Or
2 COLOMBERO OSCAR FFS2678343 M 2006 BEN 38.09 15.46 Vermeil
3 GROMIER JEREMIE ESF1262310108 F 2004 MIN 38.58 16.94 Vermeil
4 DUBOC NICOLAS ESF1362310318 M 2002 CAD 38.74 17.43 Vermeil
5 MARGNAT LOUIS ESF1162310105 M 2002 CAD 38.87 17.82 Vermeil
6 COLOMBERO ROMEO FFS2678344 M 2008 POU 39.40 19.43 Vermeil
7 DIEZ LEBOFFE MARTINA FFS2690206 F 2006 BEN 39.60 20.04 Vermeil
8 DU CHAFFAUT ARTHUR ESF1162300048 M 2002 CAD 39.73 20.43 Vermeil
9 PAYET LABONNE MAXIMILIEN ESF1343410049 M 2004 MIN 39.83 20.73 Vermeil
10 BENSOUSSAN ROMAIN ESF1162310470 M 2005 MIN 40.09 21.52 Vermeil
11 RATHERY AMELIE FFS2696132 F 2006 BEN 41.33 25.28 Vermeil
12 LEANDRI EMMA ESF1362380040 F 2004 MIN 41.60 26.10 Vermeil
13 CAPION GUILLAUME ESF1643700193 M 2003 CAD 41.81 26.74 Vermeil
14 BRUNET ANTOINE ESF1162000409 M 2002 CAD 41.98 27.25 Vermeil
15 MALLINJOUD ZOE ESF1462310361 F 2005 MIN 42.00 27.31 Vermeil
16 KUJAWA STAN ESF1162310314 M 2005 MIN 42.51 28.86 Argent
17 CAPION NICOLAS ESF1643700194 M 2006 BEN 43.20 30.95 Argent
18 MARGNAT ANTOINE ESF1362380199 M 2007 BEN 43.46 31.74 Argent
19 TASSOU GUSTAVE ESF1862310203 M 2007 BEN 43.86 32.95 Argent
20 BERTRAND JULIE ESF1362380103 F 2005 MIN 43.87 32.98 Argent
21 PORCHER LUCAS ESF1062310213 M 2005 MIN 44.22 34.04 Argent
21 MARGNAT JOSEPH ESF1362380080 M 2007 BEN 44.22 34.04 Argent
23 ROGISSART PIERRE ESF1862310385 M 2005 MIN 44.25 34.13 Argent
24 DU CHAFFAUT OMBLINE ESF1062310170 F 2005 MIN 44.68 35.43 Argent
25 ROVELLO ANAIS ESF1600088595 F 2001 JUN 44.71 35.53 Argent
26 RICORDEAU PASCAL ESF1762310442 M 1977 MA2 44.72 35.56 Argent
27 BENSOUSSAN RAPHAEL ESF1462310166 M 2007 BEN 44.93 36.19 Argent
28 RICORDEAU ALICE ESF1762310466 F 2005 MIN 45.69 38.50 Argent
29 MILOYAN STELLA ESF1462350187 F 2006 BEN 45.76 38.71 Argent
30 LEPINE FRANCOIS ESF2062351922 M 1978 MA2 46.12 39.80 Argent
31 TASSOU PAUL ESF1762310500 M 2006 BEN 46.30 40.35 Bronze
32 MEZARD LEON ESF1462001480 M 2008 POU 46.95 42.32 Bronze
33 KAOUDI NAIL ESF2062351923 M 2002 CAD 46.96 42.35 Bronze
34 GASTALDO ROMANE ESF1462350228 F 2006 BEN 47.62 44.35 Bronze
35 CHASSANG DIANE ESF1862351451 F 2004 MIN 47.67 44.50 Bronze
36 CAMERLO JOSEPH ESF1660500102 M 2008 POU 47.70 44.59 Bronze
37 IMBERT NICOLAS ESF2062351924 M 1977 MA2 48.04 45.62 Fléchette
38 CULOT VICTOR ESF2062310093 M 2005 MIN 48.05 45.65 Fléchette
39 MILOYAN CHLOE ESF1962310044 F 2010 MIC 48.72 47.68 Fléchette
40 DOLIGÉ THOMAS ESF2062310473 M 2002 CAD 48.94 48.35 Fléchette
41 MARKS MARTIN ESF1867101206 M 2010 MIC 49.85 51.11
42 ATTIA SACHA ESF2062310379 M 2006 BEN 50.28 52.41
43 ALAZIA CORENTIN ESF1862310220 M 2010 MIC 50.35 52.62
44 LEANDRI JULIE ESF1562350577 F 2007 BEN 50.98 54.53
45 GALLAND LUCIEN ESF1742201147 M 2010 MIC 51.27 55.41
46 CAMERLO ETIENNE ESF1843451170 M 2010 MIC 52.03 57.71
47 DAUMAS ROMAIN ESF1962000234 M 2010 MIC 52.21 58.26
48 BENVENISTE MARIE ESF1762310459 F 2008 POU 52.35 58.68
49 DELGUDICE ANTOINE ESF2062310461 M 2007 BEN 52.52 59.20
50 ROUX GUILLAUME ESF2062310465 M 2006 BEN 52.80 60.05
51 VALLON ALAN ESF2062310256 M 2011 MIC 52.87 60.26
52 LEPINE RAPHAEL ESF2062310197 M 2007 BEN 53.63 62.56
53 GIUSEPPE MARESCA ESF2062351921 M 1976 MA2 53.88 63.32
54 BINISTI NOAM ESF1962310140 M 2006 BEN 54.46 65.08
55 MEZARD ACHILLE ESF1862310639 M 2012 MIC 54.52 65.26
56 ALAZIA BAPTISTE ESF1762310481 M 2008 POU 54.63 65.60
57 BRUNET RAPHAEL ESF1962310594 M 2008 POU 55.02 66.78
58 DELGUIDICE PRUNE ESF1962310452 M 2005 MIN 56.67 71.78
59 BEAUVILLAIN NIELS ESF2062310468 M 2008 POU 56.75 72.02
60 DE ROUDENEF ALEXANDRA ESF1962310512 F 2006 BEN 57.16 73.26
61 HAILLOT VALENTIN ESF2062310228 M 2006 BEN 57.51 74.33
62 CAPION CLEMENT ESF1962310486 M 2008 POU 58.75 78.08
63 ROUX CAMILLE ESF2062310463 M 2007 BEN 1:02.21 88.57
64 DENIZOT MARTIN ESF1843451174 M 2009 POU 1:02.76 90.24
MARGNAT ALEXANDRE ESF1062310928 M 2003 CAD ABD
TASSOU CESAR ESF1362310402 M 2003 CAD ABD
RATHERY AMANDINE ESF1362310282 F 2003 CAD ABD
CASANOVA BAPTISTE ESF1162310460 M 2002 CAD ABD
PUJOL AXELLE ESF1662310502 F 2008 POU ABD
AUPHAN JULES ESF1362310031 M 2003 CAD ABD
SALLE ASTIER ETHAN ESF1862310636 M 2012 MIC ABS
STOLOVITCH ILANA ESF1862310043 F 2003 CAD ABS
ABELARD ALIZEE ESF1840710256 F 2005 MIN ABS
VIOTTO AMAURY ESF0962310389 M 2002 CAD ABS
PONTIER IRIS ESF1962310510 F 2007 BEN ABS
ALLIEZ JENROCH ESF1162310158 M 1973 MA2 ABS
ALLIEZ PENELOPE ESF1462310338 F 2007 BEN ABS
STOLOVITCH NATHAN ESF1862310041 M 2005 MIN ABS
LAY TONDA EMMA FFS2696017 F 2010 MIC ABS
DE ROUDNEFF VADIM ESF2062351920 M 2011 MIC ABS
BOUISSOU NOLANN ESF1862310300 M 2007 BEN ABS
SAVARY LUCA ESF2062310261 M 2009 POU ABS
PONTIER CYPRIEN ESF1962310509 M 2009 POU ABS
WENNBERG ALEX ESF2062310210 M 2009 POU ABS
SALLE ASTIER MATHIS ESF1862310257 M 2010 MIC ABS
CABRAS ROBIN FFS2655251 M 2003 CAD ABS
BERTHIER ARTHUR ESF2062310176 M 2009 POU ABS