Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 22/02/2020 à 10h30  

FLECHE DU 22/02/20 10H30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ESCALLIER MARINE 6.00 38.53 36.34
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 41.79 46.51 50.87 52.69 54.51
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 CHAMPETIER DE RIBES HUGUES FFS2673830 M 2001 JUN 40.83 12.36 Or
2 TASSOU CESAR ESF1362310402 M 2003 CAD 41.07 13.02 Or
3 CAFFIN NATHAN ESF1362000058 M 2003 CAD 41.19 13.35 Or
4 ALBERT CAMILLE FFS2676525 M 2007 BEN 41.69 14.72 Or
5 VIAUD GREGOIRE ESF1243700048 M 2003 CAD 43.23 18.96 Vermeil
6 BENSOUSSAN ROMAIN ESF1162310470 M 2005 MIN 43.30 19.15 Vermeil
7 VIAUD GASPARD ESF1443700113 M 2006 BEN 43.45 19.57 Vermeil
8 BOIS LEOPOLD FFS2679441 M 2005 MIN 43.88 20.75 Vermeil
9 REYMOND PAUL ESF0962310280 M 2004 MIN 45.04 23.94 Vermeil
10 BOIS DIDIER FFS2683529 M 1963 MA3 45.53 25.29 Vermeil
11 PAUL ANTHONY ESF1700097888 M 2006 BEN 46.23 27.22 Vermeil
12 BUTTIER SEVERINE FFS2689408 F 1976 MA2 46.33 27.49 Vermeil
13 BENSOUSSAN RAPHAEL ESF1462310166 M 2007 BEN 47.06 29.50 Argent
14 RICORDEAU PASCAL ESF1762310442 M 1977 MA2 47.34 30.27 Argent
15 LABROUSSE FABIEN FFS2619016 M 1976 MA2 47.48 30.65 Argent
16 PORCHER LUCAS ESF1062310213 M 2005 MIN 47.62 31.04 Argent
17 BUTTIER MARIE ESF1262000705 F 2007 BEN 47.81 31.56 Argent
18 ESTEVE MAXIME ESF1562350487 M 2007 BEN 49.50 36.21 Argent
19 LAMBERT VICTOR ESF1762310381 M 2005 MIN 49.60 36.49 Argent
20 GARNONE MATTHIS ESF1700089272 M 2008 POU 50.04 37.70 Argent
21 RICORDEAU ALICE ESF1762310466 F 2005 MIN 50.88 40.01 Bronze
22 LOSLIER ARNAUD ESF1862000700 M 2008 POU 51.47 41.63 Bronze
23 DE POMPIGNAN CAPUCINE ESF2062310433 F 2002 CAD 51.86 42.71 Bronze
24 LABROUSSE ARMAND ESF1862310539 M 2010 MIC 51.95 42.96 Bronze
25 LUPARIA JULES ESF1862351454 M 2005 MIN 51.96 42.98 Bronze
26 MEZARD LEON ESF1462001480 M 2008 POU 52.65 44.88 Bronze
27 NESPOULOUS MAXENCE ESF2062351903 M 2007 BEN 52.92 45.62 Fléchette
28 MARKS MARTIN ESF1867101206 M 2010 MIC 53.14 46.23 Fléchette
29 DE BRAY ARIANE ESF1841955718 F 2008 POU 54.19 49.12 Fléchette
30 REYMOND GASPARD ESF1762351086 M 2010 MIC 55.48 52.67
31 DE POMPIGNAN THIBAULT ESF2062310258 M 2007 BEN 56.13 54.46
32 MERRAT VINCENT ESF2062351916 M 2005 MIN 56.19 54.62
33 DE BRAY ERWAN ESF1943700113 M 2010 MIC 56.60 55.75
34 ZOLIN MARIE ESF1753351216 F 2005 MIN 56.70 56.03
35 FAYOLLE AYMERIC ESF1862310593 M 2005 MIN 57.18 57.35
36 MEZARD ACHILLE ESF1862310639 M 2012 MIC 58.43 60.79
37 PHELIZON-BRIET JULINE ESF2062310269 F 2010 MIC 58.53 61.06
38 HAMMOUCHI ADELE ESF1962310668 F 2010 MIC 1:00.45 66.35
39 MERRAT VIVIEN ESF2062351914 M 1975 MA2 1:00.56 66.65
40 FAYOLLE MAXENCE ESF2062310422 M 2008 POU 1:00.62 66.81
41 DHEROUVILLE ALBAN ESF2062351918 M 1972 MA2 1:01.00 67.86
42 DHEROUVILLE ELSIBETH ESF2062351917 F 1974 MA2 1:01.81 70.09
43 MERRAT CLEMENCE ESF2062351915 F 2008 POU 1:08.38 88.17
RATHERY AMELIE FFS2696132 F 2006 BEN ABD
KEMELHAREN GABRIEL ESF1862310377 M 2003 CAD ABD
MARGNAT ANTOINE ESF1362380199 M 2007 BEN ABD
CHAMPETIER DE RIBES BENOIT ESF1162310046 M 2004 MIN ABD
MILTGEN HUGO FFS2672507 M 2007 BEN ABD
MARGNAT JOSEPH ESF1362380080 M 2007 BEN ABD
SALON NATHAN ESF1262310570 M 2008 POU ABS
LEANDRI EMMA ESF1362380040 F 2004 MIN ABS
SALON JOSEPH ESF1162000654 M 2003 CAD ABS
COLLARD CAMILLE ESF1862310023 F 2005 MIN ABS
SALON VICTOR ESF1262310075 M 2006 BEN ABS
BASLER LUCAS ESF1462310255 M 2006 BEN ABS
MILOYAN STELLA ESF1462350187 F 2006 BEN ABS
MILOYAN CHLOE ESF1962310044 F 2010 MIC ABS
BACCHETA ANGELA ESF2062310460 F 1967 MA3 ABS
BASLER ALEXIS ESF1262310160 M 2004 MIN ABS
HAMMOUCHI GABRIELLE ESF2062310222 F 2012 MIC ABS
BRUGUEROLLE VICTOR ESF1362310051 M 2004 MIN ABS
SCHUHL GABRIEL FFS2704304 M 2011 MIC ABS
AUPHAN JULES ESF1362310031 M 2003 CAD ABS
CABRAS ROBIN FFS2655251 M 2003 CAD ABS
SAGALOWICZ VIOLETTE ESF1762310409 F 2006 BEN ABS
LEANDRI JULIE ESF1562350577 F 2007 BEN ABS