Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ALPE DU GRAND SERRE : Flèche du 25/01/2020  

Fleche 25 Janvier 2020 13h

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LE PROVOST FLORENTIN 6.00 33.68 31.77
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 36.53 40.66 44.47 46.06 47.65
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 GOUY PAILLER REMY FFS2645980 M 2000 JUN 32.06 0.91 Or
2 DUCHAMPS ABEL ESF1912851061 M 2003 CAD 34.49 8.56 Or
3 DAUDENS MAHE FFS2685978 M 2009 POU 35.95 13.16 Or
4 PASSELANDE ALEXIS FFS2700231 M 2004 MIN 36.24 14.07 Or
4 DUCLOS JANE FFS2685570 F 2008 POU 36.24 14.07 Or
6 JACQUIN ANDREA FFS2669108 F 2000 JUN 37.92 19.36 Vermeil
7 PAULIN CLEMENT FFS2697941 M 2007 BEN 38.20 20.24 Vermeil
8 BATTISTEL LEONIE FFS2685571 F 2009 POU 38.23 20.33 Vermeil
9 BATTISTEL EMMA FFS2689365 F 2011 MIC 39.21 23.42 Vermeil
10 FONTAINE GONZALEZ LUC FFS2705248 M 2011 MIC 39.45 24.17 Vermeil
11 MOUTIN LOUIS FFS2690751 M 2010 MIC 41.73 31.35 Argent
12 DAUDENS CELESTE ESF1752087335 M 2012 MIC 41.76 31.44 Argent
13 MARCEL MEVAN FFS2705564 M 2012 MIC 42.95 35.19 Argent
14 CHEVIGNON LANCELOT FFS2685671 M 2007 BEN 43.40 36.61 Argent
15 VINCENT LUKAS FFS2695299 M 2011 MIC 43.67 37.46 Argent
16 CONIL EVAN ESF1812850615 M 2011 MIC 44.15 38.97 Argent
17 VASMER DELAIN erwan ESF2012851222 M 2006 BEN 44.60 40.38 Bronze
18 LAMBERT Sasha ESF2012851219 M 2012 MIC 47.67 50.05
19 DE TEMMERMAN GREGORY ESF1812850516 M 2009 POU 48.84 53.73
20 PAULIN JULIEN ESF1812850569 M 2011 MIC 49.51 55.84
21 POGUT CAMILLE FFS2705246 M 2010 MIC 50.39 58.61
22 GALLEGO TIFFEN FFS2705250 F 2009 POU 51.81 63.08
23 MOUTIN CYPRIEN ESF1812850922 M 2012 MIC 1:07.86 113.60
DA SILVA Marceau ESF2012851220 M 2010 MIC ABD
GALLEGO EWEN FFS2705249 M 2011 MIC ABD
VASMER DELAIN lou anne ESF2012851221 F 2004 MIN ABD
DUCLOS JUSTINE FFS2636828 F 2001 JUN ABS
DELHOMMAIS MATHIAS FFS2695298 M 2008 POU ABS