Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ALPE DU GRAND SERRE : Flèche du 25/01/2020  

Fleche 25 Janvier 2020 11h

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LE PROVOST FLORENTIN 6.00 32.16 30.33
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 34.87 38.82 42.46 43.97 45.49
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 GOUY PAILLER REMY FFS2645980 M 2000 JUN 32.84 8.28 Or
2 DUCLOS JANE FFS2685570 F 2008 POU 34.69 14.38 Or
3 DUCHAMPS ABEL ESF1912851061 M 2003 CAD 35.06 15.60 Vermeil
4 DAUDENS MAHE FFS2685978 M 2009 POU 35.82 18.10 Vermeil
5 JACQUIN ANDREA FFS2669108 F 2000 JUN 36.79 21.30 Vermeil
6 PASSELANDE ALEXIS FFS2700231 M 2004 MIN 36.82 21.40 Vermeil
7 BATTISTEL LEONIE FFS2685571 F 2009 POU 37.60 23.97 Vermeil
8 PAULIN CLEMENT FFS2697941 M 2007 BEN 37.71 24.33 Vermeil
9 BATTISTEL EMMA FFS2689365 F 2011 MIC 38.46 26.81 Vermeil
10 FONTAINE GONZALEZ LUC FFS2705248 M 2011 MIC 41.72 37.55 Argent
11 MOUTIN LOUIS FFS2690751 M 2010 MIC 41.87 38.05 Argent
12 DAUDENS CELESTE ESF1752087335 M 2012 MIC 42.83 41.21 Bronze
13 VINCENT LUKAS FFS2695299 M 2011 MIC 43.31 42.80 Bronze
14 CONIL EVAN ESF1812850615 M 2011 MIC 43.63 43.85 Bronze
15 VASMER DELAIN lou anne ESF2012851221 F 2004 MIN 43.88 44.68 Bronze
16 PAULIN JULIEN ESF1812850569 M 2011 MIC 44.21 45.76 Fléchette
17 VASMER DELAIN erwan ESF2012851222 M 2006 BEN 44.47 46.62 Fléchette
18 MARCEL MEVAN FFS2705564 M 2012 MIC 44.65 47.21 Fléchette
19 DA SILVA Marceau ESF2012851220 M 2010 MIC 45.80 51.01
20 MOUTIN CYPRIEN ESF1812850922 M 2012 MIC 46.03 51.76
21 LAMBERT Sasha ESF2012851219 M 2012 MIC 46.71 54.01
22 DE TEMMERMAN GREGORY ESF1812850516 M 2009 POU 47.21 55.65
23 POGUT CAMILLE FFS2705246 M 2010 MIC 49.87 64.42
24 GALLEGO TIFFEN FFS2705250 F 2009 POU 50.66 67.03
GALLEGO EWEN FFS2705249 M 2011 MIC ABD
CHEVIGNON LANCELOT FFS2685671 M 2007 BEN ABD
DUCLOS JUSTINE FFS2636828 F 2001 JUN ABS
DELHOMMAIS MATHIAS FFS2695298 M 2008 POU ABS