Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 21/02/2020 à 12h30  

Flèche du 21/02/20 à 12h30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
COLL SEBASTIEN 4.00 42.64 41.00
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 47.14 52.48 57.39 59.45 1:01.50
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 ROGER SOLAN FFS2676520 M 2007 BEN 44.84 9.37 Or
2 CROSBY EWAN FFS2676526 M 2007 BEN 45.06 9.90 Or
3 BLANDO CLOVIS FFS2681619 M 2008 POU 46.24 12.78 Or
4 ALEX STEPHANE ESF0762090012 M 1971 MA2 46.43 13.24 Or
5 COLOMBERO ROMEO FFS2678344 M 2008 POU 47.14 14.98 Or
6 MARTIN JULES FFS2681858 M 2008 POU 47.31 15.39 Vermeil
7 LE BARAZER ANTOINE FFS2681865 M 2008 POU 47.47 15.78 Vermeil
8 LARDILLON THOMAS ESF1362000249 M 2002 CAD 47.71 16.37 Vermeil
9 SMITH MARTHA ROSE FFS2681870 F 2008 POU 47.84 16.68 Vermeil
10 DOUCET NICOLAS ESF1462002364 M 1965 MA3 47.91 16.85 Vermeil
11 PERE ARTHUR FFS2687224 M 2009 POU 48.06 17.22 Vermeil
12 ROGER COSTA FFS2687220 M 2009 POU 48.15 17.44 Vermeil
13 BUTTIER ANTOINE FFS2673985 M 2003 CAD 48.38 18.00 Vermeil
14 BRECHU MARGOT FFS2681866 F 2008 POU 48.42 18.10 Vermeil
15 BARRE ALIX FFS2681861 F 2008 POU 48.80 19.02 Vermeil
16 DOUCET TIMOTHE ESF1243700005 M 2000 JUN 49.45 20.61 Vermeil
17 DE KINKELIN LUCAS ESF1562000042 M 2006 BEN 49.50 20.73 Vermeil
18 BERGER MAYA FFS2681868 F 2008 POU 49.61 21.00 Vermeil
19 BOIS DIDIER FFS2683529 M 1963 MA3 49.71 21.24 Vermeil
20 ALINHAC YANNIS ESF1662000917 M 2009 POU 49.77 21.39 Vermeil
21 NDIAYE SACHA FFS2687223 M 2009 POU 50.16 22.34 Vermeil
22 COLLIN JIM FFS2690382 M 2009 POU 50.48 23.12 Vermeil
23 ROY VALENTIN ESF1262000505 M 2000 JUN 50.97 24.32 Vermeil
24 PAGE DANAE FFS2687219 F 2009 POU 51.05 24.51 Vermeil
25 BUTTIER SEVERINE FFS2689408 F 1976 MA2 51.14 24.73 Vermeil
26 PAUL KALI FFS2687221 M 2009 POU 51.19 24.85 Vermeil
27 BONNARDEL TRYSTAN FFS2687225 M 2009 POU 51.45 25.49 Vermeil
28 BUTTIER MARIE ESF1262000705 F 2007 BEN 51.53 25.68 Vermeil
29 MOUCQUOT ARTHUR ESF1756600054 M 2004 MIN 51.65 25.98 Vermeil
30 DOUCET STANY ESF1243700019 M 1973 MA2 51.77 26.27 Vermeil
31 VINCENTELLI PIERRE-MARIE ESF1862000243 M 2007 BEN 51.82 26.39 Vermeil
32 AUDREN THIBAULT ESF1562000452 M 2003 CAD 52.00 26.83 Vermeil
33 GAGNEPAIN FLORENCE ESF0462000821 F 1962 MA3 52.75 28.66 Argent
34 DE KINKELIN VICTOR ESF1462001413 M 2009 POU 53.62 30.78 Argent
35 ZAPATA MATT ESF1762310191 M 2009 POU 53.69 30.95 Argent
36 BIET EVA ESF1762000885 M 2003 CAD 55.00 34.15 Argent
37 LISCOUET IWAN ESF1062310076 M 2002 CAD 55.05 34.27 Argent
38 KUBICEK JEANNE ESF1962000492 M 2004 MIN 55.74 35.95 Argent
39 PROHOM JULIAN ALEXIS ESF1862000127 M 2010 MIC 55.92 36.39 Argent
40 BAGHAIE AXEL ESF1462000317 M 2006 BEN 56.51 37.83 Argent
41 NEISSE ARTHUR ESF1762000091 M 2009 POU 56.75 38.41 Argent
42 CLEVENOT-ROUX Arthur ESF2062000847 M 2000 JUN 57.17 39.44 Argent
43 VERD CAMILLE ESF1562000545 F 2002 CAD 57.34 39.85 Argent
44 DION HUGO ESF1862000222 M 2010 MIC 57.37 39.93 Argent
45 LEAL ANTOINE ESF2062000892 M 1998 SEN 57.49 40.22 Bronze
46 ACHAZ EMILE ESF1362001346 M 2008 POU 57.84 41.07 Bronze
47 ROGER EDEN ESF1748250341 F 2011 MIC 58.14 41.80 Bronze
48 ABRAMATIC MARIUS ESF1662000755 M 2006 BEN 58.57 42.85 Bronze
49 VIDAL ARTHUR ESF1962000610 M 2010 MIC 59.09 44.12 Bronze
50 HIRN MATHIAS ESF2062000872 M 1973 MA2 59.19 44.37 Bronze
51 DURAND LINO ESF1965953621 M 2009 POU 59.24 44.49 Bronze
52 MASSON ICHAM ESF1447600556 M 2002 CAD 59.50 45.12 Fléchette
53 MOUCQUOT ALEXANDRE ESF1756600119 M 1974 MA2 59.75 45.73 Fléchette
54 LANTIER JULIETTE ESF1838690145 F 2005 MIN 59.81 45.88 Fléchette
55 LEVY RUBEN ESF1862000232 M 2009 POU 59.86 46.00 Fléchette
56 SUZZONI ANTHONY ESF1862000411 M 2005 MIN 1:00.37 47.24 Fléchette
57 GUICHON FABIEN ESF1262000537 M 1971 MA2 1:00.54 47.66 Fléchette
58 COUDOUEL EMMA ESF1838690144 F 2002 CAD 1:00.57 47.73 Fléchette
59 DE MONTILLET GASPARD ESF1743450808 M 2005 MIN 1:00.62 47.85 Fléchette
60 LANTIER CHARLOTTE ESF1838690151 F 2002 CAD 1:01.43 49.83 Fléchette
61 ALEX MARINE ESF0762090011 F 1971 MA2 1:01.96 51.12
62 DE MONTILLET JULES ESF1743450807 M 2007 BEN 1:01.99 51.20
63 MALHERBE GEOFFREY ESF1962000912 M 1975 MA2 1:02.31 51.98
64 BLANCHARD GABRIEL ESF1614400018 M 2006 BEN 1:02.37 52.12
65 ANCENAY COLINE ESF2062000881 F 1996 SEN 1:02.47 52.37
66 MORILHAT FLAVIEN ESF2062000893 M 2002 CAD 1:02.72 52.98
67 JOLY THEO ESF1862310166 M 2011 MIC 1:02.75 53.05
68 JOSEPH SACHA ESF2062000884 M 2009 POU 1:02.94 53.51
69 ANCENAY ALICE ESF2062000882 F 2000 JUN 1:03.87 55.78
70 CHOPIN OSCAR ESF1967151537 M 2010 MIC 1:04.14 56.44
71 HIRN THIBAUT ESF2062000874 M 2006 BEN 1:04.60 57.56
72 LOTA JOHAN ESF2062000866 M 2003 CAD 1:04.65 57.68
73 HUGGINS SERENA ESF2062000801 F 2004 MIN 1:04.99 58.51
74 SUZZONI MATHIEU ESF1743450802 M 2005 MIN 1:05.31 59.29
75 COUTELOUR ZOE ESF1762000817 F 2004 MIN 1:05.41 59.54
76 MOUCQUOT JULES ESF1756600052 M 2006 BEN 1:05.42 59.56
77 LOTA JULYAN ESF2062000865 M 2005 MIN 1:05.70 60.24
78 NEISSE ATHENA ESF1762000090 F 2006 BEN 1:06.01 61.00
79 BIZIEN ALEXIS ESF1762000598 M 2008 POU 1:06.10 61.22
80 HIRN CHARLES ESF2062000873 M 2003 CAD 1:06.72 62.73
81 CLEVENOT-ROUX HECTOR ESF2062000891 M 2004 MIN 1:06.89 63.15
82 DULOT ELIOTT ESF2062000779 M 2005 MIN 1:07.19 63.88
83 BLANCHARD SIXTINE ESF1700089021 F 2008 POU 1:07.24 64.00
84 DE KINKELIN LOUIS ESF2062000764 M 2012 MIC 1:07.40 64.39
85 BLANCHARD ANNE-CLAIRE ESF2062000858 F 1975 MA2 1:07.60 64.88
86 CHICHEPORTICHE CHLOE ESF2062000852 F 2009 POU 1:08.25 66.46
87 ROUFFIAC BRUNO ESF0362000149 M 1964 MA3 1:08.36 66.73
88 BIZIEN QUENTIN ESF1762000600 M 2008 POU 1:08.37 66.76
89 HASHEMZADEH ALIX ESF2062000889 F 2005 MIN 1:08.42 66.88
90 ANCENAY EMMANUEL ESF2062000883 M 1967 MA3 1:10.03 70.80
91 BARDECHE ROMAN ESF1762000685 M 2007 BEN 1:10.28 71.41
92 VARLET CAROLINE ESF1962000913 F 1973 MA2 1:10.61 72.22
93 CONSTANT DE BUCQUOIS FLORENCE ESF2062000870 F 2009 POU 1:11.01 73.20
94 JOSEPH JEAN-PIERRE ESF2062000885 M 1969 MA3 1:12.02 75.66
95 ROUFFIAC QUENTIN ESF1862000717 M 2009 POU 1:12.59 77.05
96 CONSTANT DE BUCQUOIS ROMAIN ESF1867101276 M 2009 POU 1:12.65 77.20
97 HASHEMZADEH AFSHIN ESF2062000890 M 1968 MA3 1:15.61 84.41
98 FOURCHAULT MELINA ESF2062000876 F 2008 POU 1:19.61 94.17
99 CHICHEPORTICHE MAXIME ESF1962000774 M 2007 BEN 1:20.93 97.39
100 LISCOUET MILO ESF2062000894 M 2011 MIC 1:26.43 110.80
RABUT--ROUX THOMAS ESF1838690001 M 2008 POU ABD
VERNHES ADRIEN ESF1862000203 M 2006 BEN ABD
FOURCHAULT MATHIS ESF1845510739 M 2004 MIN DSQ
COUTELOUR JEAN MARC ESF1962051473 M 1970 MA2 ABS
COLLON NOE ESF2062000837 M 2006 BEN ABS
DUVAL BEAURAIN FAUSTINE FFS2693127 F 2010 MIC ABS
LIERMIER CAMILLE ESF1562000399 F 2009 POU ABS