Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHAMPAGNY EN VANOISE : Chamois du 21/02/2020 à 13h30  

Chamois du 21/02/20 à 13h30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
RUFFIER LANCHE RAPHAEL 2.00 29.63 29.04
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 33.97 39.20 45.01 50.82 52.27
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 DECUGIS INES FFS2655625 F 2003 CAD 34.35 18.29 Vermeil 14.63
2 GUBIANI BAPTISTE FFS2675427 M 2001 JUN 37.08 27.69 Vermeil 22.15
3 CHERMETTE HECTOR FFS2665733 M 2006 BEN 40.82 40.56 Argent 32.45
4 SOULA SYLVAIN ESF1924562564 M 1975 MA2 45.14 55.44 Bronze 44.35
5 MORIN GAUTHIER ESF2024550049 M 2002 CAD 46.10 58.75 Bronze 47.00
6 WOOLLARD BETHANY ESF2024550079 F 2004 MIN 47.69 64.22 Bronze 51.38
7 DESCHEEMAEKER JULIEN ESF2024550041 M 1985 MA1 48.23 66.07 Bronze 52.86
8 TRILLAT CORENTIN ESF1124560851 M 2004 MIN 49.90 71.83 Bronze 57.46
9 ROSSIGNOL THOMAS ESF2024550054 M 1980 MA1 49.91 71.88 Bronze 57.50
10 GUBIANI MARIE ESF1741050323 F 2007 BEN 50.12 72.59 Bronze 58.07
11 REGNIER JULIEN ESF2024550051 M 2005 MIN 50.41 73.59 Bronze 58.87
12 TRILLAT HELOISE ESF1124560849 F 2006 BEN 51.61 77.72 Cabri 62.18
13 SOULA-LEMAIRE EPONINE ESF1824562702 F 2008 POU 51.66 77.89 Cabri 62.31
14 DE LAVARENE JEANNE ESF1224561367 F 2008 POU 52.17 79.65 Cabri 63.72
15 FAVERJON TIMOTHEE ESF1524560659 M 2011 MIC 55.16 89.94 71.95
16 LECOMTE MARIUS ESF2024550046 M 2007 BEN 55.87 92.39 73.91
17 LEMANT SAMUEL ESF2024550026 M 2009 POU 56.19 93.49 74.79
18 FAVRE PATRICK ESF2024550042 M 1966 MA3 56.64 95.04 76.03
19 GUTMANN ALICE ESF1324560121 F 2008 POU 1:00.92 109.77 87.82
FAVRE THOMAS ESF2024550063 M 2006 BEN ABD
ROSSIGNOL AYMERIC ESF2024550053 M 1982 MA1 ABD
GUTMANN LAURENT ESF1524562473 M 1974 MA2 ABD
DE LAVARENE MATTHIAS ESF0924561347 M 2004 MIN ABS
REBOIS TITOUAN ESF1442202307 M 2006 BEN ABS
ROBINSON STEPHANE ESF2024550072 M 1967 MA3 ABS
LOBMEYER GASPARD ESF2024550078 M 2008 POU ABS