Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ST LEGER LES MELEZES : Chamois du 21/02/2020 à 11h00  

Chamois B du 21/02/20 à 11h00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
VINCENT MAXIME 6.00 31.78 29.98
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 35.07 40.47 46.46 52.46 53.96
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 FERRERO CLEMENT FFS2652343 M 2002 CAD 32.67 8.97 Or 7.18
2 FAYETTE THIBAULT FFS2677281 M 2004 MIN 33.04 10.21 Or 8.17
3 BANIZETTE LOUISON FFS2683766 M 2006 BEN 33.11 10.44 Or 8.35
4 PAPET UGO FFS2662544 M 2003 CAD 33.38 11.34 Or 9.07
5 THUREL AYMERIC FFS2668906 M 2002 CAD 33.74 12.54 Or 10.03
6 TRIPODI PASCAL FFS2632697 M 1967 MA3 34.88 16.34 Or 13.07
7 FARAMAZ NILS FFS2684597 M 2004 MIN 34.99 16.71 Or 13.37
8 BLONDEAU PAUL FFS2663650 M 2005 MIN 35.51 18.45 Vermeil 14.76
9 ESCALLIER SIMON FFS2686919 M 2007 BEN 37.37 24.65 Vermeil 19.72
10 MURET ANTHONY FFS2695343 M 2001 JUN 37.41 24.77 Vermeil 19.82
11 FARAMAZ NOA FFS2692505 F 2006 BEN 37.53 25.18 Vermeil 20.14
12 BOREL JULIE FFS1449370 F 2005 MIN 38.46 28.29 Vermeil 22.63
13 CARETTE LENY FFS2683693 M 2006 BEN 38.67 28.99 Vermeil 23.19
14 MOTTE LALIE FFS2689587 F 2007 BEN 39.15 30.59 Vermeil 24.47
15 MARTIN ILONA FFS2683699 F 2006 BEN 39.45 31.59 Vermeil 25.27
16 SABAR LILIAN FFS2690242 M 2007 BEN 40.55 35.26 Argent 28.21
17 CHIRICO LUCAS FFS2692488 M 2006 BEN 41.56 38.62 Argent 30.90
18 EYMAR DAUPHIN TILIO FFS2689838 M 2007 BEN 43.14 43.90 Argent 35.12
19 CALABUIG ANGELE FFS2683768 F 2006 BEN 44.64 48.90 Argent 39.12
20 LAUZIER MARGOT FFS2686917 F 2007 BEN 44.97 50.00 Argent 40.00
21 MILLET GREGORY ESF0957800221 M 1999 JUN 45.57 52.00 Argent 41.60
22 ALLEMAND MANON FFS2670833 F 2006 BEN 45.94 53.24 Argent 42.59
23 JAUSSAUD YLAN FFS2686927 M 2007 BEN 46.05 53.60 Argent 42.88
24 BUHR SIMERAY ELIOT ESF1657850779 M 2004 MIN 48.55 61.94 Bronze 49.55
25 AMADOR DIEGO ESF1457800300 M 2004 MIN 48.76 62.64 Bronze 50.11
26 DEHEEGER CLOE FFS2697628 F 2007 BEN 50.20 67.44 Bronze 53.95
27 GHIGO ALAIN ESF1457800199 M 1974 MA2 50.49 68.41 Bronze 54.73
28 MILLET JEAN MICHEL ESF1857851847 M 1970 MA2 50.59 68.75 Bronze 55.00
29 FRANCISCO ARTHUR ESF2057852968 M 2005 MIN 52.34 74.57 Bronze 59.66
30 MAUCO TIMOTE ESF1657851121 M 2006 BEN 52.64 75.58 Cabri 60.46
31 BOUTEILLER JEROME ESF2057853001 M 1976 MA2 56.16 87.32 69.86
32 BERCEGEAY UGO ESF1657851141 M 2003 CAD 56.71 89.16 71.33
33 GHIGO ENZO ESF1457800198 M 2004 MIN 56.79 89.42 71.54
34 CHAMBON ADRIEN ESF1800107778 M 2007 BEN 59.36 98.00 78.40
35 UYTTERSPROT CLEMENCE ESF2057852998 F 2009 POU 59.72 99.20 79.36
36 HURIER ROMAIN ESF1957852571 M 2007 BEN 1:00.48 101.72 81.38
37 WOLFF AGATHE ESF1957852687 F 2011 MIC 1:01.63 105.57 84.46
38 PETIT ELIJAH ESF1857852031 M 2010 MIC 1:03.76 112.67 90.14
39 PETIT SALOME ESF1957852686 F 2012 MIC 1:15.00 150.17 120.14
ADJEMIAN ELLIOT ESF1857852123 M 2006 BEN ABD
BAUDUIN QUENTIN FFS2664515 M 2002 CAD ABD
ROMAN LEO FFS2679736 M 2003 CAD ABD