Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 21/02/2020 à 10h30  

Flèche du 21/02/20 à 10h30 ESF CHANTEMERLE STADE DE RATIER

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
COLL SEBASTIEN 4.00 41.80 40.19
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 46.21 51.44 56.26 58.27 1:00.28
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 CUQUEMELLE VICTOR ESF1262000046 M 2003 CAD 44.40 10.48 Or
2 CAFFIN NATHAN ESF1362000058 M 2003 CAD 45.22 12.52 Or
3 FREYNET JULES ESF1062000935 M 2005 MIN 45.72 13.76 Or
4 LECAS BRIAC ESF1062000896 M 2005 MIN 46.79 16.42 Vermeil
5 BOIS LEOPOLD FFS2679441 M 2005 MIN 47.28 17.64 Vermeil
6 CUQUEMELLE RAPHAEL ESF1362000006 M 2005 MIN 47.30 17.69 Vermeil
7 DOUCET NICOLAS ESF1462002364 M 1965 MA3 47.68 18.64 Vermeil
8 TRIHAN LOUISE ESF1062000859 F 2004 MIN 48.28 20.13 Vermeil
9 DOUCET TIMOTHE ESF1243700005 M 2000 JUN 48.58 20.88 Vermeil
10 DOUCET STANY ESF1243700019 M 1973 MA2 48.88 21.62 Vermeil
11 CUQUEMELLE BASTIEN ESF1462000239 M 2009 POU 49.24 22.52 Vermeil
12 AIRAUDI MANON FFS2692404 F 2004 MIN 49.32 22.72 Vermeil
13 ALINHAC YANNIS ESF1662000917 M 2009 POU 49.56 23.31 Vermeil
14 CAFFIN MARGAUX ESF1462001025 F 2005 MIN 50.09 24.63 Vermeil
15 ROBERT APOLLINE ESF1062000343 F 2006 BEN 50.37 25.33 Vermeil
16 WEISS LOU ESF1062310147 F 2004 MIN 50.52 25.70 Vermeil
17 DE KINKELIN LUCAS ESF1562000042 M 2006 BEN 50.98 26.85 Vermeil
18 DOUILLET ADAM ESF1362001996 M 2009 POU 51.32 27.69 Vermeil
19 VINCENTELLI PIERRE-MARIE ESF1862000243 M 2007 BEN 51.50 28.14 Argent
20 BUTTIER MARIE ESF1262000705 F 2007 BEN 51.55 28.27 Argent
21 PALMIERI TIMOTHEE ESF1562310400 M 2008 POU 51.64 28.49 Argent
22 ALINHAC STEPHANE ESF1162000250 M 1972 MA2 51.71 28.66 Argent
23 BLANCHARD MAXIME ESF2062000224 M 2003 CAD 52.06 29.53 Argent
24 GAGNEPAIN FLORENCE ESF0462000821 F 1962 MA3 52.11 29.66 Argent
25 POUJOL PRUNE ESF1662000417 F 2007 BEN 52.28 30.08 Argent
26 DE KINKELIN VICTOR ESF1462001413 M 2009 POU 52.33 30.21 Argent
27 GAGNEPAIN LIONEL ESF9700270128 M 1958 MA4 52.35 30.26 Argent
28 PERRADIN CHARLES ESF1362001677 M 2006 BEN 52.64 30.98 Argent
29 AUDREN THIBAULT ESF1562000452 M 2003 CAD 52.84 31.48 Argent
30 BAGHAIE LUCAS ESF1462000308 M 2004 MIN 53.28 32.57 Argent
31 AIRAUDI BAPTISTE ESF1862000690 M 2010 MIC 53.43 32.94 Argent
32 KUBICEK JEANNE ESF1962000492 M 2004 MIN 54.06 34.51 Argent
33 CLEVENOT-ROUX Arthur ESF2062000847 M 2000 JUN 54.07 34.54 Argent
34 VERNHES ADRIEN ESF1862000203 M 2006 BEN 54.19 34.83 Argent
35 VERD CAMILLE ESF1562000545 F 2002 CAD 54.23 34.93 Argent
36 PERRADIN DOMINIQUE FFS2689946 M 1966 MA3 54.29 35.08 Argent
37 MOUTET COLINE ESF1262000481 F 2005 MIN 54.70 36.10 Argent
38 MOUTET RAFAELE ESF1262000482 F 2005 MIN 54.96 36.75 Argent
39 NEISSE ARTHUR ESF1762000091 M 2009 POU 54.97 36.78 Argent
40 ZAPATA MATT ESF1762310191 M 2009 POU 55.12 37.15 Argent
41 BIET EVA ESF1762000885 F 2003 CAD 55.60 38.34 Argent
41 BAGHAIE AXEL ESF1462000317 M 2006 BEN 55.60 38.34 Argent
43 DION HUGO ESF1862000222 M 2010 MIC 55.68 38.54 Argent
44 ARTERO VALENTINE ESF1862310679 F 2009 POU 55.92 39.14 Argent
45 LEVY RUBENS ESF2062000136 M 2009 POU 56.26 39.99 Argent
46 GUILLON RAPHAEL ESF1862000709 M 2010 MIC 57.59 43.29 Bronze
47 AGAVNIAN ALINA ESF1762000100 F 2009 POU 58.35 45.19 Fléchette
48 ZOUAK-DOEHR ADAM ESF2062000879 M 2007 BEN 58.51 45.58 Fléchette
49 JOLY INES ESF1862310164 F 2010 MIC 58.73 46.13 Fléchette
50 MALMEJAC MARIE-LOU ESF1962000598 F 2010 MIC 59.51 48.07 Fléchette
51 HUGGINS SERENA ESF2062000801 F 2004 MIN 59.87 48.97 Fléchette
52 ALEX MADELEINE ESF1962000735 F 2012 MIC 1:00.17 49.71 Fléchette
53 SIMONET VICTORIA ESF1462000165 F 2011 MIC 1:01.22 52.33
54 RASMUSSEN ALICE ESF1462001257 F 2007 BEN 1:01.25 52.40
55 JOLY THEO ESF1862310166 M 2011 MIC 1:01.50 53.02
56 SULTAN PAUL ESF1462002036 M 2010 MIC 1:01.55 53.15
57 BUTTIER PAULINE ESF1462000627 F 2009 POU 1:01.81 53.79
58 RABUT--ROUX THOMAS ESF1838690001 M 2008 POU 1:02.06 54.42
59 CHOPIN ARTHUR ESF1967151536 M 2009 POU 1:02.65 55.88
60 PRADEAU LUCILE ESF1962000709 F 2009 POU 1:03.30 57.50
61 PARIS LEA ESF2062000799 F 2010 MIC 1:04.12 59.54
62 AUDREN LOUISE ESF2062000485 F 2012 MIC 1:05.71 63.50
63 TOSCANO LENNY ESF2062000415 M 2012 MIC 1:05.82 63.77
64 PADERI JULIEN ESF2062000286 M 2010 MIC 1:05.92 64.02
65 DURNIAK NINON EXT55789 M 2011 MIC 1:06.13 64.54
66 GONZALEZ OLIVE TESS ESF2062000535 F 2008 POU 1:06.55 65.59
67 DUFLOT COHEN ACHILLE ESF1865100028 M 2006 BEN 1:06.84 66.31
68 DURNIAK MARCUS ESF2062000831 M 2012 MIC 1:06.93 66.53
69 MONNIN JONATHAN ESF2062000851 M 2008 POU 1:08.85 71.31
PALMIERI ANDREA ESF1262310526 M 2006 BEN ABD
COLLON NOE ESF2062000837 M 2006 BEN ABD
SULTAN ALEXANDRE ESF1362001108 M 2007 BEN ABD
LARDILLON THOMAS ESF1362000249 M 2002 CAD ABD
ABRAMATIC MARIUS ESF1662000755 M 2006 BEN ABD
ALEX VICTORIA ESF1962000734 F 2010 MIC ABD
POUJOL MATHILDE ESF1562000231 F 2004 MIN ABS
DURAND LINO ESF1965953621 M 2009 POU ABS
SIMONET MAXENCE ESF1262000580 M 2004 MIN ABS
ROBERT AGATHE FFS2691523 F 2007 BEN ABS
ROGER SOLAN FFS2676520 M 2007 BEN ABS
GOTTARDI-BASTIEN PAUL ESF2062000130 M 2012 MIC ABS
ROBERT ELSA ESF1362000905 F 2004 MIN ABS
PAS UTILISER ESF1662000772 M 2002 CAD ABS
VILLIOT-DANGER TERRENCE ESF1562000734 M 2007 BEN ABS
TRIHAN MATHIS ESF1062000858 M 2004 MIN ABS
JOLY REGNIER ARTHUR EXT60432 M 0 ABS
GUILLON MELAINE ESF1062000033 F 2003 CAD ABS