Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ST LEGER LES MELEZES : Chamois du 21/02/2020 à 10h00  

Chamois du 21/02/20 à 10h00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
VINCENT MAXIME 6.00 31.84 30.03
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 35.13 40.54 46.54 52.55 54.05
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 FERRERO CLEMENT FFS2652343 M 2002 CAD 32.70 8.89 Or 7.11
2 FAYETTE THIBAULT FFS2677281 M 2004 MIN 33.18 10.49 Or 8.39
3 BANIZETTE LOUISON FFS2683766 M 2006 BEN 33.65 12.05 Or 9.64
4 TRIPODI PASCAL FFS2632697 M 1967 MA3 34.74 15.67 Or 12.54
5 PAPET UGO FFS2662544 M 2003 CAD 34.88 16.15 Or 12.92
6 FARAMAZ NILS FFS2684597 M 2004 MIN 35.12 16.95 Or 13.56
7 BLONDEAU PAUL FFS2663650 M 2005 MIN 35.32 17.62 Vermeil 14.10
8 ROMAN LEO FFS2679736 M 2003 CAD 36.70 22.21 Vermeil 17.77
9 FARAMAZ NOA FFS2692505 F 2006 BEN 37.07 23.44 Vermeil 18.75
10 BOREL JULIE FFS1449370 F 2005 MIN 37.70 25.54 Vermeil 20.43
11 ESCALLIER SIMON FFS2686919 M 2007 BEN 38.15 27.04 Vermeil 21.63
12 CARETTE LENY FFS2683693 M 2006 BEN 38.29 27.51 Vermeil 22.01
13 MURET ANTHONY FFS2695343 M 2001 JUN 38.89 29.50 Vermeil 23.60
14 MOTTE LALIE FFS2689587 F 2007 BEN 39.36 31.07 Vermeil 24.86
15 MARTIN ILONA FFS2683699 F 2006 BEN 40.05 33.38 Vermeil 26.70
16 SABAR LILIAN FFS2690242 M 2007 BEN 40.57 35.10 Argent 28.08
17 EYMAR DAUPHIN TILIO FFS2689838 M 2007 BEN 41.44 38.00 Argent 30.40
18 LAUZIER MARGOT FFS2686917 F 2007 BEN 44.87 49.42 Argent 39.54
19 BUHR SIMERAY ELIOT ESF1657850779 M 2004 MIN 45.68 52.11 Argent 41.69
20 ALLEMAND MANON FFS2670833 F 2006 BEN 45.96 53.05 Argent 42.44
21 CALABUIG ANGELE FFS2683768 F 2006 BEN 46.10 53.51 Argent 42.81
22 CHIRICO LUCAS FFS2692488 M 2006 BEN 46.46 54.71 Argent 43.77
23 AMADOR DIEGO ESF1457800300 M 2004 MIN 48.16 60.37 Bronze 48.30
24 GHIGO ALAIN ESF1457800199 M 1974 MA2 50.41 67.87 Bronze 54.30
25 MILLET JEAN MICHEL ESF1857851847 M 1970 MA2 50.98 69.76 Bronze 55.81
26 FRANCISCO ARTHUR ESF2057852968 M 2005 MIN 51.90 72.82 Bronze 58.26
27 MAUCO TIMOTE ESF1657851121 M 2006 BEN 51.91 72.86 Bronze 58.29
28 JAUSSAUD YLAN FFS2686927 M 2007 BEN 53.92 79.55 Cabri 63.64
29 BERCEGEAY UGO ESF1657851141 M 2003 CAD 54.38 81.09 64.87
30 GHIGO ENZO ESF1457800198 M 2004 MIN 55.55 84.97 67.98
31 BOUTEILLER JEROME ESF2057853001 M 1976 MA2 55.95 86.31 69.05
32 CHAMBON ADRIEN ESF1800107778 M 2007 BEN 56.14 86.95 69.56
33 WOLFF AGATHE ESF1957852687 F 2011 MIC 59.93 99.57 79.66
34 UYTTERSPROT CLEMENCE ESF2057852998 F 2009 POU 1:00.04 99.92 79.94
35 PETIT ELIJAH ESF1857852031 M 2010 MIC 1:00.42 101.20 80.96
36 HURIER ROMAIN ESF1957852571 M 2007 BEN 1:01.16 103.66 82.93
37 PETIT SALOME ESF1957852686 F 2012 MIC 1:13.81 145.79 116.63
MILLET GREGORY ESF0957800221 M 1999 JUN ABD
ADJEMIAN ELLIOT ESF1857852123 M 2006 BEN ABD
THUREL AYMERIC FFS2668906 M 2002 CAD ABD
BAUDUIN QUENTIN FFS2664515 M 2002 CAD ABD
DEHEEGER CLOE FFS2697628 F 2007 BEN ABD