Résultat compétition

ESF CHAMROUSSE : Chamois du 19/02/2020 à 12h30   picture_as_pdf

Chamois du 19/02/20 à 12H30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PIORKOWSKI NICOLAS 4.00 36.71 35.29
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 41.28 47.64 54.69 1:01.75 1:03.52
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 TROUVE BENOIT ESF1025100024 M 1998 SEN 43.11 22.16 Vermeil 17.73 picture_as_pdf edit
2 ROGER PHILIPPINE ESF1225100309 F 2004 MIN 47.10 33.48 Vermeil 26.78 picture_as_pdf edit
3 TROUVE PIERRE ESF1325100091 M 1970 MA2 47.95 35.88 Argent 28.70 picture_as_pdf edit
4 HOURS NOLAN FFS2693955 M 2011 MIC 48.50 37.42 Argent 29.94 picture_as_pdf edit
5 RAYNAL ALEXANDRE ESF1725100200 M 1976 MA2 50.68 43.61 Argent 34.89 picture_as_pdf edit
6 SCHLIENGER ALICE ESF1425100145 F 2004 MIN 51.75 46.64 Argent 37.31 picture_as_pdf edit
7 MIGUEL ANTONY LOU ESF1725100182 F 2007 BEN 55.15 56.27 Bronze 45.02 picture_as_pdf edit
8 FERRERI MAORITZ ESF1825100002 M 2008 POU 56.60 60.39 Bronze 48.31 picture_as_pdf edit
9 LOBIER JEROME FFS2695705 M 1977 MA2 56.77 60.88 Bronze 48.70 picture_as_pdf edit
10 POYET MILIA EXT100000003017 M 2006 BEN 57.18 62.02 Bronze 49.62
11 HAMMER ROUSSET QUENTIN ESF1625100213 M 2006 BEN 57.72 63.56 Bronze 50.85 picture_as_pdf edit
12 SCHLIENGER SOPHIE ESF1525100166 F 2008 POU 58.03 64.44 Bronze 51.55 picture_as_pdf edit
13 COLLOMB MAXENCE ESF1825100318 M 2006 BEN 59.16 67.64 Bronze 54.11 picture_as_pdf edit
14 COLLOMB ALEXY ESF1825100317 M 2008 POU 59.41 68.35 Bronze 54.68 picture_as_pdf edit
15 PELLET LOUISE ESF1625100075 F 2006 BEN 1:00.19 70.56 Bronze 56.45 picture_as_pdf edit
16 LECLERCQ WENCESLAS ESF1766800292 M 2004 MIN 1:01.18 73.36 Bronze 58.69 picture_as_pdf edit
17 RAYNAL CLEMENCE ESF1825100144 F 2008 POU 1:02.60 77.39 Cabri 61.91 picture_as_pdf edit
18 RAYNAL LUCIE ESF1725100035 F 2006 BEN 1:05.04 84.30 67.44 picture_as_pdf edit
19 BLACK RIGHI ROBIN EXT100000029767 M 2005 MIN 1:06.71 89.02 71.22
20 EPSTEIN VINCENT EXT100000032183 M 1980 MA1 1:07.46 91.16 72.93
21 EPSTEIN TRISTAN EXT100000032187 M 2008 POU 1:09.64 97.34 77.87
22 INDJIRDJIAN ANAELLE EXT100000011775 F 2009 POU 1:09.85 97.92 78.34
23 EPSTEIN LUCIEN EXT100000032185 M 2006 BEN 1:10.92 100.96 80.77
24 STRAUMANN JADE EXT100000020621 F 2007 BEN 1:18.86 123.46 98.77
25 FERRERI CLEIA ESF1825100065 F 2010 MIC 1:21.17 130.01 104.01 picture_as_pdf edit
MIGUEL ANTONY AVA ESF1725100181 F 2005 MIN DSQ picture_as_pdf edit
LOBIER NOAH FFS2692078 M 2007 BEN DSQ picture_as_pdf edit
SCHLIENGER ADRIEN ESF1425100130 M 2004 MIN ABS picture_as_pdf edit
MARCZAK VIKTOR ESF1662310350 M 2005 MIN ABS picture_as_pdf edit
CHAUVARD CHIARA ESF1625100015 F 2007 BEN ABS picture_as_pdf edit
OUDMAN TIJMEN EXT100000031241 M 2006 BEN ABS