Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SAUZE (LE) : Chamois du 20/02/2020 à 14h00  

Chamois du 20/02/20 à 14h00 MANCHE 2

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LEGER AIME 6.00 29.15 27.50
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 32.17 37.12 42.62 48.12 49.50
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 BERGEZ VIGNEAU MORGAN FFS2678336 M 2008 POU 31.25 13.64 Or 10.91
2 ORTEGA LUCAS FFS2675832 M 2006 BEN 32.02 16.44 Or 13.15
3 LHERITIER SACHA FFS2688187 M 2007 BEN 32.83 19.38 Vermeil 15.50
4 HUC AUTRIC ROMANO FFS2699391 M 2007 BEN 33.95 23.45 Vermeil 18.76
5 LEMAIRE LOUANN FFS2680745 F 2007 BEN 34.39 25.05 Vermeil 20.04
6 BLARD FRANCOIS ESF1960550417 M 1983 MA1 37.25 35.45 Argent 28.36
7 DE SAINTDO OCEANE FFS2682447 F 2009 POU 38.76 40.95 Argent 32.76
8 OLIVERO ALBANE FFS2682530 F 2009 POU 39.71 44.40 Argent 35.52
9 GUYON MAXIME FFS2690548 M 2011 MIC 40.65 47.82 Argent 38.26
10 VILLEROY ANTOINE ESF1660500120 M 2007 BEN 43.81 59.31 Bronze 47.45
11 GORGE PIERRE ESF1748510111 M 2004 MIN 44.87 63.16 Bronze 50.53
12 PERLES MATHIS ESF1760500107 M 2008 POU 47.80 73.83 Bronze 59.06
13 GROSSO LUCAS ESF1960550212 M 2008 POU 49.22 78.97 Cabri 63.18
14 PETIT-GOUNELLE NOE ESF1960550298 M 2008 POU 50.61 84.04 67.23
15 LAUBIER SHARON ESF1760500099 F 2008 POU 50.73 84.47 67.58
16 MALDONADO VICTOR ESF2060550559 M 2010 MIC 51.51 87.31 69.85
17 LAUTRETTE ELYOT ESF2060550564 M 2007 BEN 52.29 90.15 72.12
18 SARRAIL JAIE ESF1960550045 M 2008 POU 54.57 98.44 78.75
19 CONTE CHARLOTTE ESF1560500118 F 2007 BEN 55.05 100.17 80.14
20 ROLLINGER AMELIE ESF1860500013 F 2008 POU 55.20 100.72 80.58
21 GORGE CELINE ESF2060550578 F 1976 MA2 56.10 104.00 83.20
22 GEA CHIARA ESF1852163440 F 2009 POU 56.27 104.62 83.70
23 LEPOUTRE LOUISE ESF2060550566 F 2010 MIC 1:00.15 118.72 94.98
24 GEA OLIVIER ESF1960550046 M 2012 MIC 1:00.32 119.35 95.48
25 REY MARGAUX ESF2060550572 F 2010 MIC 1:04.11 133.12 106.50
26 RAMBAUX ALEXANDRE ESF2060550571 M 2007 BEN 1:04.65 135.09 108.07
27 DOSSETTO CHARLOTTE ESF1960550285 F 2009 POU 1:06.48 141.75 113.40
28 DOSSETTO LUCIE ESF1960550286 F 2010 MIC 1:08.96 150.76 120.61
ISNARD GARAUT TRISTAN ESF1960550177 M 2008 POU ABD
ARNAUD LILOU FFS2678384 F 2008 POU ABD
ORTEGA NATHAN FFS2682302 M 2009 POU ABD
TAILLIB MARIUS ESF2060550580 M 2006 BEN ABS
TRON NATHAN ESF2060550576 M 2006 BEN ABS
VAN DEN BERG MARTIN ESF1960550188 M 2007 BEN ABS
ELIAUTOU PAUL ESF1752162354 M 2008 POU ABS
DROUILLOT THEO ESF1757851383 M 2007 BEN ABS
BARBAGELATA JULIE ESF1960550282 F 2007 BEN ABS
HUMBERT TARRO BOIRO NATHAN FFS2682449 M 2009 POU ABS
CAMPRUBI JEANNE ESF2060550579 F 2011 MIC ABS
LANCRENON ANAIS ESF2060550577 F 2010 MIC ABS
MARTEL LEA FFS2699278 F 2008 POU ABS
HABERT FLAVIEN ESF1960550176 M 2004 MIN ABS
DE FENOYL MARK FFS2686772 M 2007 BEN ABS
MELLONE COLIN ESF1400062436 M 2005 MIN ABS