Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SAUZE (LE) : Chamois du 20/02/2020 à 14h00  

Chamois du 20/02/20 à 14h00 MANCHE 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LEGER AIME 6.00 27.31 25.76
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 30.13 34.77 39.92 45.08 46.36
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 ORTEGA LUCAS FFS2675832 M 2006 BEN 31.35 21.70 Vermeil 17.36
2 LHERITIER SACHA FFS2688187 M 2007 BEN 32.22 25.07 Vermeil 20.06
3 HUC AUTRIC ROMANO FFS2699391 M 2007 BEN 32.86 27.56 Vermeil 22.05
4 LEMAIRE LOUANN FFS2680745 F 2007 BEN 33.36 29.50 Vermeil 23.60
5 ARNAUD LILOU FFS2678384 F 2008 POU 33.94 31.75 Vermeil 25.40
6 MELLONE COLIN ESF1400062436 M 2005 MIN 35.85 39.17 Argent 31.34
7 BLARD FRANCOIS ESF1960550417 M 1983 MA1 36.05 39.95 Argent 31.96
8 ORTEGA NATHAN FFS2682302 M 2009 POU 36.42 41.38 Argent 33.10
9 GUYON MAXIME FFS2690548 M 2011 MIC 39.40 52.95 Argent 42.36
10 VILLEROY ANTOINE ESF1660500120 M 2007 BEN 42.00 63.04 Bronze 50.43
11 GORGE PIERRE ESF1748510111 M 2004 MIN 42.41 64.64 Bronze 51.71
12 PERLES MATHIS ESF1760500107 M 2008 POU 46.35 79.92 Cabri 63.94
13 PETIT-GOUNELLE NOE ESF1960550298 M 2008 POU 48.02 86.41 69.13
14 DE SAINTDO OCEANE FFS2682447 F 2009 POU 48.39 87.85 70.28
15 MALDONADO VICTOR ESF2060550559 M 2010 MIC 49.81 93.36 74.69
16 GROSSO LUCAS ESF1960550212 M 2008 POU 50.02 94.17 75.34
17 GEA CHIARA ESF1852163440 F 2009 POU 51.13 98.49 78.79
18 SARRAIL JAIE ESF1960550045 M 2008 POU 51.40 99.53 79.62
19 ROLLINGER AMELIE ESF1860500013 F 2008 POU 51.65 100.50 80.40
20 LAUBIER SHARON ESF1760500099 F 2008 POU 52.37 103.30 82.64
21 LAUTRETTE ELYOT ESF2060550564 M 2007 BEN 52.49 103.77 83.02
22 CONTE CHARLOTTE ESF1560500118 F 2007 BEN 52.72 104.66 83.73
23 GORGE CELINE ESF2060550578 F 1976 MA2 55.75 116.42 93.14
24 LEPOUTRE LOUISE ESF2060550566 F 2010 MIC 56.42 119.02 95.22
25 GEA OLIVIER ESF1960550046 M 2012 MIC 58.31 126.36 101.09
26 DOSSETTO LUCIE ESF1960550286 F 2010 MIC 58.44 126.86 101.49
27 DOSSETTO CHARLOTTE ESF1960550285 F 2009 POU 1:03.56 146.74 117.39
28 REY MARGAUX ESF2060550572 F 2010 MIC 1:04.14 148.99 119.19
BERGEZ VIGNEAU MORGAN FFS2678336 M 2008 POU ABD
RAMBAUX ALEXANDRE ESF2060550571 M 2007 BEN ABD
OLIVERO ALBANE FFS2682530 F 2009 POU ABD
ISNARD GARAUT TRISTAN ESF1960550177 M 2008 POU ABD
HUMBERT TARRO BOIRO NATHAN FFS2682449 M 2009 POU ABS
TRON NATHAN ESF2060550576 M 2006 BEN ABS
ELIAUTOU PAUL ESF1752162354 M 2008 POU ABS
DROUILLOT THEO ESF1757851383 M 2007 BEN ABS
TAILLIB MARIUS ESF2060550580 M 2006 BEN ABS
HABERT FLAVIEN ESF1960550176 M 2004 MIN ABS
CAMPRUBI JEANNE ESF2060550579 F 2011 MIC ABS
LANCRENON ANAIS ESF2060550577 F 2010 MIC ABS
MARTEL LEA FFS2699278 F 2008 POU ABS
BARBAGELATA JULIE ESF1960550282 F 2007 BEN ABS
DE FENOYL MARK FFS2686772 M 2007 BEN ABS
VAN DEN BERG MARTIN ESF1960550188 M 2007 BEN ABS