Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHAMPAGNY EN VANOISE : Flèche du 20/02/2020 à 14h00  

Flèche 2 du 20/02/20 à 14h00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
RUFFIER LANCHE RAPHAEL 2.00 41.15 40.34
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 46.39 51.63 56.47 58.49 1:00.51
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DECUGIS INES FFS2655625 F 2003 CAD 43.59 8.06 Or
2 GUBIANI BAPTISTE FFS2675427 M 2001 JUN 50.28 24.64 Vermeil
3 DE LAVARENE MATTHIAS ESF2024550040 M 2004 MIN 50.41 24.96 Vermeil
4 VANTILLARD CYRILLE ESF1924562444 M 1978 MA2 51.67 28.09 Argent
5 VANTILLARD ALEXANDRE ESF1924562159 M 1978 MA2 52.63 30.47 Argent
6 SOULA SYLVAIN ESF1924562564 M 1975 MA2 53.55 32.75 Argent
7 MORIN GAUTHIER ESF2024550049 M 2002 CAD 54.03 33.94 Argent
8 FOUCAULT JULIEN ESF1024561567 M 1997 SEN 54.64 35.45 Argent
9 DESCHEEMAEKER JULIEN ESF2024550041 M 1985 MA1 56.22 39.37 Argent
10 TRILLAT CORENTIN ESF1124560851 M 2004 MIN 56.29 39.54 Argent
11 DE LAVARENE JEANNE ESF2024550039 F 2008 POU 57.85 43.41 Bronze
12 GUTMANN LAURENT ESF1524562473 M 1974 MA2 57.98 43.73 Bronze
13 RINCHET ALEXANDRE ESF1700092109 M 2006 BEN 58.08 43.98 Bronze
14 HALARD AUGUSTIN ESF1824562571 M 2004 MIN 58.30 44.52 Bronze
15 GUBIANI MARIE ESF1741050323 F 2007 BEN 58.52 45.07 Fléchette
16 TRILLAT HELOISE ESF1124560849 F 2006 BEN 58.93 46.08 Fléchette
17 SOULA-LEMAIRE EPONINE ESF1824562702 F 2008 POU 59.22 46.80 Fléchette
18 MOGORO LUDOVIC ESF2024550048 M 1983 MA1 59.46 47.40 Fléchette
19 REBOIS TITOUAN ESF2024550050 M 2006 BEN 59.48 47.45 Fléchette
20 ROSSIGNOL AYMERIC ESF2024550053 M 1982 MA1 59.62 47.79 Fléchette
21 TRIPARD QUENTIN ESF0824561510 M 2003 CAD 1:00.17 49.16 Fléchette
22 ROSSIGNOL THOMAS ESF2024550054 M 1980 MA1 1:00.37 49.65 Fléchette
23 REGNIER JULIEN ESF2024550051 M 2005 MIN 1:00.86 50.87
24 HALARD BENOIT ESF1024561784 M 1997 SEN 1:01.67 52.88
25 AUBERT COLOMBE ESF2024550038 F 2007 BEN 1:01.84 53.30
26 LEMANT SAMUEL ESF2024550026 M 2009 POU 1:02.68 55.38
27 FAVERJON TIMOTHEE ESF1524560659 M 2011 MIC 1:03.56 57.56
28 FAVRE PATRICK ESF2024550042 M 1966 MA3 1:04.03 58.73
29 LEGEAY ANTONIN ESF1929010545 M 2007 BEN 1:05.41 62.15
30 GUTMANN LUCIE ESF2024550045 F 1979 MA2 1:05.57 62.54
31 LECOMTE MARIUS ESF2024550046 M 2007 BEN 1:05.95 63.49
32 GUTMANN ALICE ESF1324560121 F 2008 POU 1:06.68 65.29
33 VANTILLARD SANDRINE ESF2024550056 F 1974 MA2 1:07.89 68.29
34 LEMANT DIANE ESF2024550025 F 2008 POU 1:09.36 71.94
35 TRIPARD CHLOE ESF1424561577 F 2010 MIC 1:11.36 76.90
36 GUTMANN LOUISE ESF2024550044 F 2011 MIC 1:13.48 82.15
37 VANTILLARD LAURIANE ESF2024550055 F 2009 POU 1:16.19 88.87
FAVRE THOMAS ESF2024550043 M 2006 BEN ABD
ROBINSON STEPHANE ESF2024550052 M 1967 MA3 ABD
CHERMETTE HECTOR FFS2665733 M 2006 BEN ABS
LOBMEYER GASPARD ESF2024550047 M 2008 POU ABS
WOOLLARD BETHANY ESF2024550057 F 2004 MIN ABS