Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHAMPAGNY EN VANOISE : Flèche du 20/02/2020 à 13h00  

Flèche 1 du 20/02/20 à 13h00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ROLLAND CHARLY 6.00 41.42 39.07
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 44.93 50.00 54.69 56.65 58.60
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DECUGIS INES FFS2655625 F 2003 CAD 43.58 11.54 Or
2 GUBIANI BAPTISTE FFS2675427 M 2001 JUN 44.58 14.10 Or
3 VANTILLARD CYRILLE ESF1924562444 M 1978 MA2 50.88 30.23 Argent
4 VANTILLARD ALEXANDRE ESF1924562159 M 1978 MA2 51.46 31.71 Argent
5 SOULA SYLVAIN ESF1924562564 M 1975 MA2 51.67 32.25 Argent
6 MORIN GAUTHIER ESF2024550069 M 2002 CAD 52.21 33.63 Argent
7 FOUCAULT JULIEN ESF1024561567 M 1997 SEN 53.43 36.75 Argent
8 DESCHEEMAEKER JULIEN ESF2024550061 M 1985 MA1 54.98 40.72 Bronze
9 GUBIANI MARIE ESF1741050323 F 2007 BEN 55.23 41.36 Bronze
10 ROSSIGNOL AYMERIC ESF2024550073 M 1982 MA1 55.34 41.64 Bronze
11 RINCHET ALEXANDRE ESF1700092109 M 2006 BEN 55.64 42.41 Bronze
12 GUTMANN LAURENT ESF1524562473 M 1974 MA2 56.04 43.43 Bronze
13 DE LAVARENE JEANNE ESF2024550059 F 2008 POU 56.14 43.69 Bronze
14 REBOIS TITOUAN ESF2024550070 M 2006 BEN 56.26 44.00 Bronze
15 SOULA-LEMAIRE EPONINE ESF1824562702 F 2008 POU 56.40 44.36 Bronze
16 HALARD AUGUSTIN ESF1824562571 M 2004 MIN 57.47 47.09 Fléchette
17 MOGORO LUDOVIC ESF2024550068 M 1983 MA1 57.58 47.38 Fléchette
18 TRILLAT HELOISE ESF1124560849 F 2006 BEN 58.01 48.48 Fléchette
19 TRIPARD QUENTIN ESF0824561510 M 2003 CAD 58.17 48.89 Fléchette
20 FAVRE THOMAS ESF2024550063 M 2006 BEN 58.49 49.71 Fléchette
21 ROSSIGNOL THOMAS ESF2024550074 M 1980 MA1 59.45 52.16
22 REGNIER JULIEN ESF2024550071 M 2005 MIN 59.74 52.91
23 LEMANT SAMUEL ESF2024550026 M 2009 POU 1:00.78 55.57
24 FAVRE PATRICK ESF2024550062 M 1966 MA3 1:02.20 59.20
25 HALARD BENOIT ESF1024561784 M 1997 SEN 1:02.50 59.97
26 LEGEAY ANTONIN ESF1929010545 M 2007 BEN 1:03.04 61.35
27 LECOMTE MARIUS ESF2024550066 M 2007 BEN 1:03.61 62.81
28 FAVERJON TIMOTHEE ESF1524560659 M 2011 MIC 1:04.01 63.83
29 VANTILLARD SANDRINE ESF2024550076 F 1974 MA2 1:04.81 65.88
30 GUTMANN LUCIE ESF2024550065 F 1979 MA2 1:04.93 66.19
31 AUBERT COLOMBE ESF2024550058 F 2007 BEN 1:04.96 66.27
32 ROBINSON STEPHANE ESF2024550072 M 1967 MA3 1:07.36 72.41
33 GUTMANN ALICE ESF1324560121 F 2008 POU 1:07.81 73.56
34 TRIPARD CHLOE ESF1424561577 F 2010 MIC 1:09.54 77.99
GUTMANN LOUISE ESF2024550064 F 2011 MIC ABD
VANTILLARD LAURIANE ESF2024550075 F 2009 POU ABD
LEMANT DIANE ESF2024550025 F 2008 POU ABD
TRILLAT CORENTIN ESF1124560851 M 2004 MIN ABD
DE LAVARENE MATTHIAS ESF2024550060 M 2004 MIN ABD
CHERMETTE HECTOR FFS2665733 M 2006 BEN ABS
LOBMEYER GASPARD ESF2024550067 M 2008 POU ABS
WOOLLARD BETHANY ESF2024550077 F 2004 MIN ABS