Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 19/02/2020 à 12h15  

Flèche du 19/02/20 à 12h15 ESF DE CHANTEMERLE STADE DE SERRE RATIER

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
COLL SEBASTIEN 4.00 41.91 40.29
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 46.33 51.57 56.40 58.42 1:00.43
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 CUQUEMELLE VICTOR ESF1262000046 M 2003 CAD 43.15 7.10 Or
2 LAMBOT NILS FFS2672962 M 2007 BEN 44.44 10.30 Or
3 ROGER SOLAN FFS2676520 M 2007 BEN 44.64 10.80 Or
4 CAFFIN NATHAN ESF1362000058 M 2003 CAD 44.78 11.14 Or
5 FREYNET JULES ESF1062000935 M 2005 MIN 45.26 12.34 Or
6 CROSBY EWAN FFS2676526 M 2007 BEN 46.21 14.69 Or
7 BLANDO CLOVIS FFS2681619 M 2008 POU 47.06 16.80 Vermeil
8 LIERMIER CAMILLE ESF1562000399 F 2009 POU 47.21 17.18 Vermeil
9 CUQUEMELLE RAPHAEL ESF1362000006 M 2005 MIN 47.52 17.94 Vermeil
10 BRECHU MARGOT FFS2681866 F 2008 POU 47.56 18.04 Vermeil
11 SIMONET MAXENCE ESF1262000580 M 2004 MIN 47.77 18.57 Vermeil
12 BOIS LEOPOLD FFS2679441 M 2005 MIN 47.83 18.71 Vermeil
13 MARTIN JULES FFS2681858 M 2008 POU 47.92 18.94 Vermeil
14 TRIHAN LOUISE ESF1062000859 F 2004 MIN 47.96 19.04 Vermeil
15 PERE ARTHUR FFS2687224 M 2009 POU 48.17 19.56 Vermeil
16 PALMIERI ANDREA ESF1262310526 M 2006 BEN 48.41 20.15 Vermeil
17 ROGER COSTA FFS2687220 M 2009 POU 48.62 20.68 Vermeil
18 LAMBOT LOICA FFS2683279 F 2008 POU 48.63 20.70 Vermeil
19 CUQUEMELLE BASTIEN ESF1462000239 M 2009 POU 48.78 21.07 Vermeil
20 ALEX STEPHANE ESF0762090012 M 1971 MA2 48.80 21.12 Vermeil
21 VILLIOT-DANGER ORIANE ESF1362000139 F 2004 MIN 48.88 21.32 Vermeil
22 LE BARAZER ANTOINE FFS2681865 M 2008 POU 48.90 21.37 Vermeil
23 ALINHAC YANNIS ESF1662000917 M 2009 POU 49.26 22.26 Vermeil
24 COLLIN JIM FFS2690382 M 2009 POU 49.31 22.39 Vermeil
25 LARDILLON THOMAS ESF1362000249 M 2002 CAD 49.34 22.46 Vermeil
26 DOUCET NICOLAS ESF1462002364 M 1965 MA3 49.36 22.51 Vermeil
27 BEAULIEU THEOPHILE ESF1400050486 M 2005 MIN 49.38 22.56 Vermeil
28 VILLIOT-DANGER TERRENCE ESF1562000734 M 2007 BEN 50.24 24.70 Vermeil
29 VILLIOT-DANGER FERREOL FFS2697113 M 2008 POU 50.46 25.24 Vermeil
30 MOUCQUOT ARTHUR ESF1756600054 M 2004 MIN 51.28 27.28 Vermeil
31 VINCENTELLI PIERRE-MARIE ESF1862000243 M 2007 BEN 51.29 27.30 Vermeil
32 CAFFIN MARGAUX ESF1462001025 F 2005 MIN 51.38 27.53 Vermeil
33 PALMIERI TIMOTHEE ESF1562310400 M 2008 POU 51.40 27.58 Vermeil
34 HILAIRE CLARA ESF1621000011 F 2004 MIN 51.54 27.92 Vermeil
35 ROY VALENTIN ESF1262000505 M 2000 JUN 51.72 28.37 Argent
36 BOIS DIDIER FFS2683529 M 1963 MA3 51.74 28.42 Argent
36 AIRAUDI MANON FFS2692404 F 2004 MIN 51.74 28.42 Argent
38 DOUCET STANY ESF1243700019 M 1973 MA2 51.76 28.47 Argent
39 ROBERT APOLLINE ESF1062000343 F 2006 BEN 51.78 28.52 Argent
40 DE KINKELIN LUCAS ESF1562000042 M 2006 BEN 51.86 28.72 Argent
41 WEISS LOU ESF1062310147 F 2004 MIN 51.95 28.94 Argent
42 POUJOL PRUNE ESF1662000417 F 2007 BEN 52.11 29.34 Argent
43 PERRADIN CHARLES ESF1362001677 M 2006 BEN 52.19 29.54 Argent
44 POUJOL MATHILDE ESF1562000231 F 2004 MIN 52.26 29.71 Argent
45 ALINHAC STEPHANE ESF1162000250 M 1972 MA2 52.44 30.16 Argent
46 BAGHAIE LUCAS ESF1462000308 M 2004 MIN 52.46 30.21 Argent
47 PERRADIN DOMINIQUE FFS2689946 M 1966 MA3 52.50 30.31 Argent
47 DOUILLET ADAM ESF1362001996 M 2009 POU 52.50 30.31 Argent
49 LISCOUET IWAN ESF1062310076 M 2002 CAD 52.98 31.50 Argent
50 DOUCET TIMOTHE ESF1243700005 M 2000 JUN 53.18 31.99 Argent
51 GAGNEPAIN FLORENCE ESF0462000821 F 1962 MA3 53.42 32.59 Argent
52 BUTTIER MARIE ESF1262000705 F 2007 BEN 53.48 32.74 Argent
53 DE KINKELIN VICTOR ESF1462001413 M 2009 POU 53.93 33.85 Argent
54 VERNHES ADRIEN ESF1862000203 M 2006 BEN 53.98 33.98 Argent
55 AUDREN THIBAULT ESF1562000452 M 2003 CAD 54.05 34.15 Argent
56 AIRAUDI BAPTISTE ESF1862000690 M 2010 MIC 54.23 34.60 Argent
57 MOUTET RAFAELE ESF1262000482 F 2005 MIN 54.65 35.64 Argent
58 NEISSE ARTHUR ESF1762000091 M 2009 POU 55.59 37.97 Argent
59 SULTAN ALEXANDRE ESF1362001108 M 2007 BEN 56.09 39.22 Argent
60 ABRAMATIC MARIUS ESF1662000755 M 2006 BEN 56.15 39.36 Argent
61 VERD CAMILLE ESF1562000545 F 2002 CAD 56.16 39.39 Argent
62 LEVY RUBEN ESF2062000136 M 2009 POU 56.39 39.96 Argent
63 MOUTET COLINE ESF1262000481 F 2005 MIN 56.42 40.03 Bronze
64 NOGUIERA FABRICE ESF2062000768 M 1984 MA1 56.71 40.75 Bronze
65 ARTERO VALENTINE ESF1862310679 F 2009 POU 57.52 42.76 Bronze
66 AGAVNIAN ALINA ESF1762000100 F 2009 POU 58.14 44.30 Bronze
67 BLANCHARD MAXIME ESF2062000224 M 2003 CAD 58.60 45.45 Fléchette
68 DION HUGO ESF1862000222 M 2010 MIC 58.80 45.94 Fléchette
69 GUILLON RAPHAEL ESF1862000709 M 2010 MIC 59.05 46.56 Fléchette
70 LANTIER JULIETTE ESF1838690145 F 2005 MIN 59.59 47.90 Fléchette
71 ALEX VICTORIA ESF1962000734 F 2010 MIC 59.65 48.05 Fléchette
72 BAGHAIE AXEL ESF1462000317 M 2006 BEN 59.88 48.62 Fléchette
73 ALEX MADELEINE ESF1962000735 F 2012 MIC 1:00.41 49.94 Fléchette
74 JOLY INES ESF1862310164 F 2010 MIC 1:00.65 50.53
75 ALEX MARINE ESF0762090011 F 1971 MA2 1:00.99 51.38
76 DE SMEDT PAULINE ESF1552750029 F 1976 MA2 1:01.20 51.90
77 MALMEJAC MARIE-LOU ESF1962000598 F 2010 MIC 1:01.68 53.09
78 CLEVENOT-ROUX Arthur ESF2062000847 M 2000 JUN 1:01.97 53.81
79 ZOUAK-DOEHR ADAM ESF2062000879 M 2007 BEN 1:02.13 54.21
80 PRADEAU LUCILE ESF1962000709 F 2009 POU 1:02.14 54.23
81 BIET EVA ESF1762000885 F 2003 CAD 1:02.75 55.75
82 LANTIER CHARLOTTE ESF1838690151 F 2002 CAD 1:03.02 56.42
83 LOTA JOHAN ESF2062000866 M 2003 CAD 1:03.10 56.61
84 SIMONET VICTORIA ESF1462000165 F 2011 MIC 1:03.44 57.46
85 RABUT--ROUX THOMAS ESF1838690001 M 2008 POU 1:04.02 58.90
86 DUFLOT COHEN ACHILLE ESF1865100028 M 2006 BEN 1:04.68 60.54
87 LOTA JULYAN ESF2062000865 M 2005 MIN 1:05.44 62.42
88 COUDOUEL EMMA ESF1838690144 F 2002 CAD 1:05.58 62.77
89 PARIS LEA ESF2062000799 F 2010 MIC 1:05.66 62.97
90 FROCHOT ROXANE ESF1769250524 F 2006 BEN 1:05.69 63.04
91 CHOPIN ARTHUR ESF1967151536 M 2009 POU 1:05.71 63.09
92 GOTTARDI-BASTIEN PAUL ESF2062000130 M 2012 MIC 1:05.88 63.51
93 JOLY THEO ESF1862310166 M 2011 MIC 1:06.25 64.43
94 SULTAN PAUL ESF1462002036 M 2010 MIC 1:06.38 64.76
95 HUGGINS SERENA ESF2062000801 F 2004 MIN 1:06.46 64.95
96 GONZALEZ OLIVE TESS ESF2062000535 F 2008 POU 1:06.82 65.85
97 AUDREN LOUISE ESF2062000485 F 2012 MIC 1:06.94 66.15
98 DURNIAK NINON ESF2062000830 M 2011 MIC 1:07.21 66.82
99 DE KINKELIN LOUIS ESF2062000764 M 2012 MIC 1:08.95 71.13
100 MENEZ MAYLEA FFS2704959 F 2012 MIC 1:10.36 74.63
101 ROUFFIAC QUENTIN ESF1862000717 M 2009 POU 1:11.16 76.62
102 MONNIN JONATHAN ESF2062000851 M 2008 POU 1:12.17 79.13
ZAPATA MATT ESF1762310191 M 2009 POU ABD
DURNIAK MARCUS ESF2062000831 M 2012 MIC ABD
PADERI JULIEN ESF2062000286 M 2010 MIC ABD
COLLON NOE ESF2062000837 M 2006 BEN ABD
KUBICEK JEANNE ESF1962000492 M 2004 MIN ABD
LECAS BRIAC ESF1062000896 M 2005 MIN ABS
ROBERT AGATHE FFS2691523 F 2007 BEN ABS
DOUCET VICTORIA ESF1643750605 F 2005 MIN ABS
BUTTIER PAULINE ESF1462000627 F 2009 POU ABS
GUILLON MELAINE ESF1062000033 F 2003 CAD ABS
RASMUSSEN ALICE ESF1462001257 F 2007 BEN ABS
ROBERT ELSA ESF1362000905 F 2004 MIN ABS
JOLY REGNIER ARTHUR ESF2062051565 M 2009 POU ABS
TRIHAN MATHIS ESF1062000858 M 2004 MIN ABS
GAGNEPAIN LIONEL ESF9700270128 M 1958 MA4 ABS