Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Chamois du 20/02/2020 à 12h30  

COMBIRACE du 20/02/20

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
COLL SEBASTIEN 4.00 31.33 30.12
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 35.24 40.66 46.68 52.71 54.21
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 CAFFIN NATHAN ESF1362000058 M 2003 CAD 34.11 13.25 Or 10.60
2 SIMONET MAXENCE ESF1262000580 M 2004 MIN 35.09 16.50 Or 13.20
3 CUQUEMELLE VICTOR ESF1262000046 M 2003 CAD 35.74 18.66 Vermeil 14.93
4 BLANDO CLOVIS FFS2681619 M 2008 POU 35.81 18.89 Vermeil 15.11
5 TRIHAN LOUISE ESF1062000859 F 2004 MIN 36.15 20.02 Vermeil 16.02
6 LE BARAZER ANTOINE FFS2681865 M 2008 POU 36.96 22.71 Vermeil 18.17
7 GUILLON MELAINE ESF1062000033 F 2003 CAD 37.17 23.41 Vermeil 18.73
8 CUQUEMELLE RAPHAEL ESF1362000006 M 2005 MIN 37.51 24.54 Vermeil 19.63
9 AIRAUDI MANON FFS2692404 F 2004 MIN 38.37 27.39 Vermeil 21.91
10 BOIS LEOPOLD FFS2679441 M 2005 MIN 38.83 28.93 Vermeil 23.14
11 POUJOL MATHILDE ESF1562000231 F 2004 MIN 39.29 30.44 Vermeil 24.35
12 LARDILLON THOMAS ESF1362000249 M 2002 CAD 39.70 31.81 Vermeil 25.45
13 PALMIERI TIMOTHEE ESF1562310400 M 2008 POU 39.87 32.37 Vermeil 25.90
14 MOUTET RAFAELE ESF1262000482 F 2005 MIN 40.58 34.73 Vermeil 27.78
15 BAGHAIE LUCAS ESF1462000308 M 2004 MIN 40.94 35.92 Argent 28.74
16 ROY VALENTIN ESF1262000505 M 2000 JUN 41.31 37.15 Argent 29.72
17 CUQUEMELLE BASTIEN ESF1462000239 M 2009 POU 42.31 40.48 Argent 32.38
18 LECAS BRIAC ESF1062000896 M 2005 MIN 43.77 45.32 Argent 36.26
19 BUTTIER MARIE ESF1262000705 F 2007 BEN 43.83 45.52 Argent 36.42
20 VINCENTELLI PIERRE-MARIE ESF1862000243 M 2007 BEN 43.86 45.62 Argent 36.50
21 ROBERT APOLLINE ESF1062000343 F 2006 BEN 44.54 47.87 Argent 38.30
22 AIRAUDI BAPTISTE ESF1862000690 M 2010 MIC 44.75 48.57 Argent 38.86
23 ALINHAC YANNIS ESF1662000917 M 2009 POU 45.20 50.08 Argent 40.06
24 POUJOL PRUNE ESF1662000417 F 2007 BEN 45.83 52.16 Argent 41.73
25 NOGUEIRA FABRICE ESF2062051563 M 1984 MA1 45.96 52.59 Argent 42.07
26 PERRADIN DOMINIQUE FFS2689946 M 1966 MA3 46.27 53.62 Argent 42.90
27 AGAVNIAN ALINA ESF1762000100 F 2009 POU 46.39 54.02 Argent 43.22
28 DOUILLET ADAM ESF1362001996 M 2009 POU 46.57 54.61 Argent 43.69
29 AUDREN THIBAULT ESF1562000452 M 2003 CAD 46.60 54.71 Argent 43.77
30 DE KINKELIN VICTOR ESF1462001413 M 2009 POU 47.59 58.00 Bronze 46.40
31 ARTERO VALENTINE ESF1862310679 F 2009 POU 47.88 58.96 Bronze 47.17
32 LOSLIER ARNAUD ESF1862000700 M 2008 POU 48.62 61.42 Bronze 49.14
33 JOLY INES ESF1862310164 F 2010 MIC 48.72 61.75 Bronze 49.40
34 ZAPATA MATT ESF1762310191 M 2009 POU 49.10 63.01 Bronze 50.41
35 ZOUAK-DOEHR ADAM ESF2062000879 M 2007 BEN 49.16 63.21 Bronze 50.57
36 MASSON ICHAM ESF1447600556 M 2002 CAD 49.25 63.51 Bronze 50.81
37 GUILLON RAPHAEL ESF1862000709 M 2010 MIC 49.35 63.84 Bronze 51.07
38 SULTAN ALEXANDRE ESF1362001108 M 2007 BEN 49.99 65.97 Bronze 52.78
39 BAGHAIE AXEL ESF1462000317 M 2006 BEN 50.75 68.49 Bronze 54.79
40 JOLY THEO ESF1862310166 M 2011 MIC 51.41 70.67 Bronze 56.54
41 VERD CAMILLE ESF1562000545 F 2002 CAD 52.00 72.64 Bronze 58.11
42 MALHERBE GEOFFREY ESF1962000912 M 1975 MA2 52.01 72.67 Bronze 58.14
43 LEVY RUBEN ESF2062000136 M 2009 POU 52.28 73.57 Bronze 58.86
44 DUFLOT COHEN ACHILLE ESF1865100028 M 2006 BEN 52.34 73.78 Bronze 59.02
44 PAUL KALI FFS2687221 M 2009 POU 52.34 73.78 Bronze 59.02
46 SUZZONI ANTHONY ESF1862000411 M 2005 MIN 52.85 75.46 Cabri 60.37
47 MALMEJAC MARIE-LOU ESF1962000598 F 2010 MIC 52.89 75.60 Cabri 60.48
48 SIMONET VICTORIA ESF1462000165 F 2011 MIC 53.59 77.92 Cabri 62.34
49 COLLON NOE ESF2062000837 M 2006 BEN 53.71 78.32 Cabri 62.66
50 ALEX VICTORIA ESF1962000734 F 2010 MIC 54.10 79.61 Cabri 63.69
51 CHOPIN ARTHUR ESF1967151536 M 2009 POU 54.33 80.37 64.30
52 SULTAN PAUL ESF1462002036 M 2010 MIC 54.47 80.84 64.67
53 ALEX MADELEINE ESF1962000735 F 2012 MIC 54.57 81.17 64.94
54 GOTTARDI-BASTIEN PAUL ESF2062000130 M 2012 MIC 55.59 84.56 67.65
55 SUZZONI MATHIEU ESF1743450802 M 2005 MIN 56.42 87.32 69.86
56 PRADEAU LUCILE ESF1962000709 F 2009 POU 56.46 87.45 69.96
57 RABUT--ROUX THOMAS ESF1838690001 M 2008 POU 56.71 88.28 70.62
58 BUTTIER PAULINE ESF1462000627 F 2009 POU 57.45 90.74 72.59
59 BIET EVA ESF1762000885 F 2003 CAD 58.35 93.72 74.98
60 PARIS LEA ESF2062000799 F 2010 MIC 58.41 93.92 75.14
61 DURNIAK MARCUS ESF2062000831 M 2012 MIC 59.20 96.55 77.24
62 GONZALEZ OLIVE TESS ESF2062000535 F 2008 POU 59.38 97.14 77.71
63 DURNIAK NINON ESF2062000830 M 2011 MIC 59.56 97.74 78.19
64 AUDREN LOUISE ESF2062000485 F 2012 MIC 1:00.58 101.12 80.90
65 MONNIN JONATHAN ESF2062000851 M 2008 POU 1:05.27 116.70 93.36
VERNHES ADRIEN ESF1862000203 M 2006 BEN ABD
ABRAMATIC MARIUS ESF1662000755 M 2006 BEN ABD
WEISS LOU ESF1062310147 F 2004 MIN ABD
DION HUGO ESF1862000222 M 2010 MIC ABD
DE MONTILLET JULES ESF1743450807 M 2007 BEN ABD
FREYNET JULES ESF1062000935 M 2005 MIN ABD
PADERI JULIEN ESF2062000286 M 2010 MIC ABD
CAFFIN MARGAUX ESF1462001025 F 2005 MIN ABD
DE MONTILLET GASPARD ESF1743450808 M 2005 MIN ABD
MOUTET COLINE ESF1262000481 F 2005 MIN ABD
NEISSE ARTHUR ESF1762000091 M 2009 POU ABD
FROCHOT ROXANE ESF1769250524 F 2006 BEN ABD
KUBICEK JEANNE ESF1962000492 M 2004 MIN DSQ
PALMIERI ANDREA ESF1262310526 M 2006 BEN DSQ
PERRADIN CHARLES ESF1362001677 M 2006 BEN DSQ
DE KINKELIN LUCAS ESF1562000042 M 2006 BEN DSQ
HUGGINS SERENA ESF2062000801 F 2004 MIN ABS
DOUCET STANY ESF1243700019 M 1973 MA2 ABS
ALINHAC STEPHANE ESF1162000250 M 1972 MA2 ABS
ALEX STEPHANE ESF0762090012 M 1971 MA2 ABS
JOLY-REGNIER ARTHUR ESF1965953642 M 2009 POU ABS
DOUCET NICOLAS ESF1462002364 M 1965 MA3 ABS
VILLIOT-DANGER TERRENCE ESF1562000734 M 2007 BEN ABS
DOUCET TIMOTHE ESF1243700005 M 2000 JUN ABS
ROBERT ELSA ESF1362000905 F 2004 MIN ABS
CLEVENOT-ROUX Arthur ESF2062000847 M 2000 JUN ABS
BLANCHARD MAXIME ESF2062000224 M 2003 CAD ABS
ROBERT AGATHE FFS2691523 F 2007 BEN ABS
TRIHAN MATHIS ESF1062000858 M 2004 MIN ABS
RASMUSSEN ALICE ESF1462001257 F 2007 BEN ABS