Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PRA LOUP : Flèche du 19/02/2020 à 12h00  

Flèche du 19/02/20 à 12h00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CELLIER ROBERT FLORIAN 6.00 32.38 30.54
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 35.12 39.09 42.75 44.28 45.81
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 MONDOR MARTIN FFS2662976 M 2005 MIN 33.46 9.56 Or
2 PARIS IVAN FFS2684724 M 2005 MIN 33.56 9.89 Or
3 PONZA ARTHUR FFS2679421 M 2007 BEN 34.41 12.67 Or
4 STASSINOS PENELOPE FFS2673569 F 2006 BEN 35.00 14.60 Or
5 RAUCH SERGE FFS2684278 M 2003 CAD 35.38 15.85 Vermeil
6 GUIX ARTHUR FFS2699428 M 2006 BEN 35.95 17.71 Vermeil
7 CAVALLINI ROMAN FFS2679454 M 2006 BEN 36.15 18.37 Vermeil
8 SIMON CIARA FFS2683155 F 2005 MIN 36.43 19.29 Vermeil
9 PICARD-BAZE AUGUSTIN ESF0752100102 M 1998 SEN 36.94 20.96 Vermeil
10 VERDIER SYLVAIN ESF1852163870 M 1974 MA2 37.07 21.38 Vermeil
11 LECOINTRE NATHAN FFS2694770 M 2009 POU 37.23 21.91 Vermeil
12 ISNARD ANTOINE FFS2704583 M 2005 MIN 37.36 22.33 Vermeil
13 SERRET VALENTINE FFS2689500 F 2004 MIN 37.42 22.53 Vermeil
14 SIMON SOPHIA FFS2683156 F 2007 BEN 37.88 24.03 Vermeil
15 BONHOMME PENET HENRY ESF1552161102 M 2006 BEN 37.98 24.36 Vermeil
16 REYNIER JULIETTE FFS2689978 F 2006 BEN 38.26 25.28 Vermeil
17 BALAGUER LEO FFS2684562 M 2005 MIN 38.35 25.57 Vermeil
18 DESTOUMIEUX HUGO FFS2673556 M 2005 MIN 38.70 26.72 Vermeil
19 ZLOWODZKI MIECZYSLAW FFS2698661 M 2005 MIN 38.75 26.88 Vermeil
20 GILLI MARCO FFS2704680 M 2008 POU 38.89 27.34 Vermeil
21 SERRET CLEMENT FFS2691074 M 2008 POU 39.08 27.96 Vermeil
22 BAETEMAN MATIS FFS2694553 M 2007 BEN 39.16 28.23 Argent
23 LECOINTRE VINCENT ESF1852163686 M 1972 MA2 39.21 28.39 Argent
24 SANTIAGO NEYROUD MARIE FFS2684359 F 2008 POU 39.64 29.80 Argent
25 LECOINTRE NATHALIE ESF1852163687 F 1976 MA2 39.84 30.45 Argent
26 LOUSTEAU RAPHAEL ESF1560500075 M 1975 MA2 40.37 32.19 Argent
27 TREAL EVA FFS2680279 F 2007 BEN 40.43 32.38 Argent
28 WALMETZ ANDREA FFS2658111 F 2005 MIN 40.79 33.56 Argent
29 CANTON CHIARA FFS2694765 F 2010 MIC 40.87 33.82 Argent
30 SIMON LIAM FFS2694766 M 2010 MIC 40.90 33.92 Argent
31 LIBEER ANTOINE FFS2695930 M 2005 MIN 41.06 34.45 Argent
32 CHAULIAC LEANE FFS2699724 F 2010 MIC 41.15 34.74 Argent
33 CANEZZA MATHIS ESF1552162732 M 2008 POU 41.22 34.97 Argent
33 BONHOMME ANNA FFS2704551 F 2008 POU 41.22 34.97 Argent
35 MEYER CORALIE FFS2704584 F 2005 MIN 41.33 35.33 Argent
36 MONDOR ANTOINE FFS2705084 M 2011 MIC 41.39 35.53 Argent
37 MAQUAIRE THEO FFS2694786 M 2009 POU 41.70 36.54 Argent
38 DOCHE LOU-ANN ESF1552160814 F 2006 BEN 42.10 37.85 Argent
39 NICOLAS EMMA FFS2699796 F 2009 POU 42.30 38.51 Argent
40 LECOINTRE ESTELLE FFS2694769 F 2009 POU 42.37 38.74 Argent
41 GUEZ LILY FFS2704582 F 2006 BEN 42.58 39.42 Argent
42 RANSILHAC LILLY ESF1448510344 F 2006 BEN 42.67 39.72 Argent
43 COULLET LOUIS ESF2052153887 M 2007 BEN 42.68 39.75 Argent
44 MARCHICA ANTHONY ESF1752163145 M 1978 MA2 43.08 41.06 Bronze
45 CHICKLY ELSA FFS2704554 F 2004 MIN 43.18 41.39 Bronze
46 CAMHI THOMAS ESF1252163520 M 2006 BEN 43.62 42.83 Bronze
47 BAUDESSEAU ANNA FFS2704947 F 2006 BEN 43.65 42.93 Bronze
48 VERNET MATHEO ESF1952150194 M 2004 MIN 43.78 43.35 Bronze
49 THIEDU AMAURY FFS2698662 M 2009 POU 43.80 43.42 Bronze
50 COPIE AUGUSTIN ESF1252161134 M 2007 BEN 43.85 43.58 Bronze
51 COUDRE CYRIL ESF2099852799 M 1980 MA1 44.00 44.07 Bronze
52 VERDIER EMMA FFS2695541 F 2007 BEN 44.03 44.17 Bronze
53 LIBEER ADRIEN ESF1952150591 M 1974 MA2 44.33 45.15 Fléchette
54 JAHAN EMIL ESF2052153886 M 1990 SEN 44.39 45.35 Fléchette
55 GANDOULF ANTONIN ESF1669210074 M 2007 BEN 44.93 47.12 Fléchette
56 VIRZI LACCANIA JULIEN ESF2052153276 M 1981 MA1 45.04 47.48 Fléchette
57 BAHLI ISMAEL ESF1860500091 M 2007 BEN 45.17 47.90 Fléchette
58 FOUNAU RAPHAEL FFS2704578 M 2011 MIC 45.59 49.28 Fléchette
59 LOUSTEAU SIMEON FFS2684745 M 2008 POU 45.70 49.64 Fléchette
60 GUYARD TRISTAN ESF2052153885 M 1994 SEN 45.86 50.16
61 PANZANI ANTOINE FFS2704679 M 2011 MIC 45.92 50.36
61 BAETEMAN ADRIEN FFS2700584 M 2010 MIC 45.92 50.36
63 RIGAUD GABRIEL FFS2699431 M 2009 POU 45.99 50.59
64 MOUTARD ANTOINE ESF1352164255 M 2006 BEN 46.13 51.05
65 RICCI HUGO FFS2684667 M 2007 BEN 46.30 51.60
66 REY JULIEN ESF1952151828 M 1980 MA1 46.67 52.82
67 VANBIERVLIET TOM FFS2694772 M 2011 MIC 46.73 53.01
68 BOURDINO BENOIT THIBAUT ESF1952150850 M 2009 POU 46.83 53.34
69 CANNONE TIMAEL ESF1552164807 M 2008 POU 46.86 53.44
70 VAULTIER PHILIPPE ESF1952152482 M 1974 MA2 46.89 53.54
71 CHABRE ESTELLE ESF1252163909 F 2005 MIN 47.25 54.72
72 DE MALLMANN WILLIAM ESF1649400241 M 2007 BEN 47.67 56.09
73 BAGDALIAN THOMAS ESF1752163725 M 2006 BEN 48.03 57.27
74 VALAT NICOLAS ESF2052153882 M 1985 MA1 48.05 57.33
75 MARGNAT JULIEN ESF1752163265 M 2006 BEN 48.17 57.73
76 CAMHI EMMANUEL ESF1352163686 M 1976 MA2 48.20 57.83
77 CHAGNOT JUSTIN ESF2052153862 M 2009 POU 48.36 58.35
78 VAN DER ELST ROMAN FFS2699427 M 2009 POU 48.40 58.48
79 DOUVILLE NOE FFS2694830 M 2010 MIC 48.80 59.79
80 DUPRE LOUIS ESF1717650381 M 2008 POU 48.99 60.41
81 MARCHICA ANTHONY ESF1857852290 M 2009 POU 49.35 61.59
82 MALFUSON CHJARA ESF1552161088 F 2009 POU 49.36 61.62
83 BRUN JEANNE ESF1652163466 F 2008 POU 49.63 62.51
84 NOUCHY ARTHUR ESF2052153876 M 2003 CAD 49.66 62.61
85 GARCIN EVAN FFS2704580 M 2009 POU 49.95 63.56
86 MICHEL DE CHABANNES LESLIE FFS2704605 F 2008 POU 50.07 63.95
87 VERNET MAXENCE ESF1952150195 M 2008 POU 50.08 63.98
88 GANDOULF BAPTISTE ESF1769250525 M 2010 MIC 50.11 64.08
89 KHAZNAGI JULES ESF1552163526 M 2008 POU 50.69 65.98
90 JOLIMET MARIUS FFS2698446 M 2010 MIC 50.72 66.08
91 DUMAZET NINA ESF2052152719 M 2012 MIC 50.89 66.63
92 GIMENEZ NICOLAS ESF2052153871 M 1985 MA1 51.40 68.30
93 LESCOT FLORIAN FFS2699508 M 2009 POU 51.44 68.43
94 BRUN GABRIELLE ESF1652163467 F 2008 POU 52.09 70.56
95 SILVY LOU ESF1952151266 F 2009 POU 52.19 70.89
96 DUSSEAU MAXIME ESF2052153869 M 2005 MIN 52.88 73.15
97 ROUBY TOM ESF2052153879 M 2010 MIC 52.91 73.25
98 MARTIN LEO ESF1252160430 M 2005 MIN 52.96 73.41
99 DOCHE ELYNN ESF1552160813 F 2009 POU 52.98 73.48
100 POLO GARABEDIAN GIANNI ESF1252163670 M 2005 MIN 53.18 74.13
101 CAGNOL CAROLINE ESF2052153860 M 2005 MIN 53.56 75.38
102 GARY BOBO MAXIME ESF1652163430 M 2007 BEN 53.85 76.33
103 TRAMONI ESTELLE FFS2704609 F 2012 MIC 54.04 76.95
104 MARGNAT AURELIEN ESF1952152537 M 2012 MIC 54.27 77.70
105 CAGNOL MARIANNE ESF2052153861 F 2005 MIN 54.35 77.96
106 ROUBY JULIETTE ESF1952151182 F 2007 BEN 54.81 79.47
107 AMANDIER MARC ESF1952151415 M 2008 POU 54.84 79.57
108 REY LILY ESF1952151385 F 2007 BEN 55.14 80.55
109 HUGUENIN ROMANE ESF1962001011 F 2009 POU 55.31 81.11
110 REY ILIAN ESF1952150813 M 2010 MIC 55.70 82.38
111 ESPIE CAMILLE ESF2052153870 M 2011 MIC 55.84 82.84
112 COPIE GASPARD ESF1652163362 M 2011 MIC 55.88 82.97
113 VALAT CLEMENTINE ESF2052153581 F 2008 POU 56.57 85.23
114 FASSETTA LOU ESF1952151265 F 2010 MIC 57.08 86.90
115 DOCHE AUXENCE ESF2052153556 M 2011 MIC 57.33 87.72
116 REY PAUL ESF1952151830 M 2011 MIC 57.39 87.92
117 PLAZA CHARLENE ESF2052153877 F 2009 POU 58.40 91.22
118 ROUBY NICOLAS ESF2052153878 M 1977 MA2 1:00.07 96.69
119 HARRUS PAUL ESF2052153874 M 2006 BEN 1:00.55 98.26
120 RODRIGUES PAUL ESF2052153889 M 2007 BEN 1:01.61 101.74
121 COULLET THOMAS ESF2052153888 M 2011 MIC 1:02.76 105.50
122 THERIZOLS ROBIN ESF2052153880 M 2011 MIC 1:03.76 108.78
123 DAINI PAULINE FFS2704555 F 2010 MIC 1:05.17 113.39
124 BERNOUX JEANNE ESF1952151428 M 2011 MIC 1:05.76 115.32
125 VALAT MARGAUX ESF2052153881 F 2012 MIC 1:06.30 117.09
126 GARY BOBO FANNY ESF2052153671 F 2011 MIC 1:07.47 120.92
127 MARECHAL ROSE ESF1760500053 F 2009 POU 1:12.47 137.30
127 DOUVILLE LEA FFS2699734 F 2010 MIC 1:12.47 137.30
129 CHAIGNE CONSTANTIN ESF2052153863 M 2010 MIC 1:15.28 146.50
130 GARY BOBO CESAR ESF2052153670 M 2012 MIC 1:23.99 175.02
131 HARIVEL ALICE FFS2704539 F 2009 POU 1:29.15 191.91
SERRET ARNAUD ESF1352163625 M 1973 MA2 ABD
ESHIGIAN ARTHUR FFS2704576 M 2011 MIC ABD
DE VERA BRICE FFS2704574 M 2009 POU ABD
FRITZ JOEL ESF2052153150 M 1969 MA3 DSQ