Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHABANON : Flèche du 19/02/2020 à 18h00  

Flèche du 19 février 2

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GLEZ LAURENT 6.00 32.28 30.45
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 35.01 38.97 42.63 44.15 45.67
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 JOLIET 3PAUL FFS2656224 M 2003 CAD 32.20 5.75 Or
2 AYME JUSTINE FFS2674832 F 2003 CAD 32.77 7.62 Or
3 BOSSE EMRYS FFS2678985 M 2006 BEN 32.83 7.82 Or
4 FERRANDO THOMAS FFS2694705 M 2002 CAD 33.23 9.13 Or
5 PIOLLE TIMOTEI FFS2683482 M 2008 POU 33.37 9.59 Or
6 TRON LEO FFS2683466 M 2008 POU 33.89 11.30 Or
7 CAVA LOU FFS2677583 F 2006 BEN 34.04 11.79 Or
8 CAZERES benoit ESF2023351140 M 1976 MA2 34.37 12.87 Or
9 ESCANEZ THOMAS FFS2685981 M 2002 CAD 34.53 13.40 Or
10 CAZERES ANTONIN FFS2686856 M 2009 POU 34.88 14.55 Or
11 FERRAIUOLO JULES FFS2689815 M 2007 BEN 35.89 17.87 Vermeil
12 CORDANI MARIE FFS2687866 F 2008 POU 36.53 19.97 Vermeil
13 PASCAU EDEN FFS2687867 M 2009 POU 36.83 20.95 Vermeil
14 ALLEMAND FREDERIC FFS2694645 M 1970 MA2 36.88 21.12 Vermeil
15 JOLIET PATRICK ESF2023351141 M 1962 MA3 37.39 22.79 Vermeil
16 PIOLLE NANS FFS2695914 M 2011 MIC 38.00 24.79 Vermeil
17 BESSE MATHIS FFS2691978 M 2003 CAD 39.59 30.02 Argent
18 ESCANEZ ANTOINE ESF2023351138 M 1963 MA3 39.67 30.28 Argent
19 BOSSE LEHYAN FFS2697615 M 2011 MIC 41.29 35.60 Argent
20 MONTGOBERT LISE FFS2683468 F 2008 POU 41.75 37.11 Argent
21 PONS LONI ESF2023351139 F 2012 MIC 47.85 57.14
22 POLI MAXIME ESF2023351137 M 2012 MIC 49.51 62.59
23 GIRAUD MATTEO ESF1823350310 M 2012 MIC 50.03 64.30
24 RACLOT GARCIN FLORE FFS2699149 F 2010 MIC 53.99 77.31
25 CAZERES JULIEN ESF1923350503 M 2014 MIC 58.19 91.10
DEMAISON CHARLIE FFS2674168 M 2006 BEN DSQ
GRAS ENZO FFS2673141 M 2005 MIN DSQ
FERRAIUOLO HUGO FFS2674826 M 2003 CAD DSQ
ISOARD LILIAN FFS2679112 M 2006 BEN DSQ
CARRARA EMMA ESF2023351136 F 2006 BEN ABS