Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF MERIBEL LES ALLUES : Flèche du 19/02/2020 à 16h00  

Esf Vallée de Méribel

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DEPOILLY CHRISTOPHE 0.00 37.34 37.34
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 42.94 47.79 52.27 54.14 56.01
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BOZZETTO AUGUSTIN FFS2696106 M 2006 BEN 43.10 15.43 Vermeil
2 TOURBIER EMILE FFS2692385 M 2007 BEN 44.13 18.18 Vermeil
3 DEPOILLY SACHA FFS2686624 M 2009 POU 44.54 19.28 Vermeil
4 VANGER SEBASTIEN ESF1242200557 M 2005 MIN 44.57 19.36 Vermeil
5 TOUTIN VICTOR ESF1565900176 M 2005 MIN 44.65 19.58 Vermeil
6 AGULLO ALIX ESF1442201433 M 2005 MIN 44.95 20.38 Vermeil
7 DE GUITAUT ALEXANDRE ESF1642200015 M 2006 BEN 45.32 21.37 Vermeil
8 RABREAU MATTHIEU ESF1642200344 M 2008 POU 45.80 22.66 Vermeil
9 BOZZETTO JOSEPHINE FFS2701162 F 2008 POU 45.87 22.84 Vermeil
10 TERZIAN ANATOLE ESF1742250545 M 2009 POU 46.83 25.42 Vermeil
11 CHEYROU HYACINTHE ESF1342200587 M 2009 POU 46.90 25.60 Vermeil
12 QUEMENEUR HUGO ESF1443700414 M 2007 BEN 47.21 26.43 Vermeil
13 BITAN FELIX ESF1642201359 M 2009 POU 47.23 26.49 Vermeil
14 SPATERNA LAURA FFS2685330 F 2006 BEN 47.45 27.08 Vermeil
15 RENARD BENJAMIN ESF1542250145 M 2003 CAD 47.63 27.56 Vermeil
16 MROCZKO ANTOINE ESF1442201592 M 2005 MIN 47.89 28.25 Argent
17 LUNEL PAUL ESF1842200237 M 2006 BEN 48.58 30.10 Argent
18 DE BUHREN ARTHUR ESF1342201684 M 2004 MIN 48.80 30.69 Argent
19 GUEGANOU FELIPE ESF1742200341 M 2004 MIN 48.91 30.99 Argent
20 FEKIK ETHAN ESF1242201477 M 2004 MIN 49.57 32.75 Argent
21 GALLIEN-KABAT ARMELLE ESF1642201422 F 2007 BEN 49.65 32.97 Argent
22 TOURBIER ADRIENNE FFS2692386 F 2009 POU 49.75 33.24 Argent
23 RASSINOUX LOUIS-ALIX ESF1642250269 M 2005 MIN 51.06 36.74 Argent
24 DE KERLEAU CALIXTE ESF1642200086 M 2007 BEN 51.13 36.93 Argent
25 AGULLO ELISE ESF1742200305 F 2008 POU 51.22 37.17 Argent
26 VENTURA MAX ESF2042292222 M 2010 MIC 51.43 37.73 Argent
27 ROUSSEAU ALEXANDRE ESF1442201133 M 2008 POU 51.71 38.48 Argent
28 FAIVRE BRUNE ESF1742201851 F 2010 MIC 53.06 42.10 Bronze
29 NUR SHAH CONSTANTINE ESF1942251040 M 2009 POU 54.01 44.64 Bronze
30 DE KERLEAU AUGUSTIN ESF1642200072 M 2009 POU 54.34 45.53 Fléchette
31 DE QUINCEROT ATHENAIS ESF1842250667 F 2008 POU 54.42 45.74 Fléchette
32 OLDENHOVE OSCAR ESF1742250543 M 2007 BEN 54.81 46.79 Fléchette
33 PROTO VIOLETTE ESF1842200391 F 2008 POU 55.76 49.33 Fléchette
34 THOMAS MARION ESF1842200223 F 2008 POU 55.85 49.57 Fléchette
35 DE QUINCEROT GABRIEL ESF1842250668 M 2008 POU 56.89 52.36
36 DE GUITAUT LAURE ESF1842250573 F 2010 MIC 57.13 53.00
37 WEYD IRIS ESF1742200006 F 2005 MIN 57.31 53.48
38 RODOCANACHI PAUL ESF1642200060 M 2009 POU 57.55 54.12
39 BARBION MATTEO ESF1742200391 M 2006 BEN 58.55 56.80
40 BIELAWSKI NORA ESF1842200360 F 2008 POU 58.79 57.45
41 QUEMENEUR NOE ESF1842201437 M 2011 MIC 59.90 60.42
42 CREVOISIER DIANE ESF1842200515 F 2010 MIC 1:00.35 61.62
43 BRUZEAU MARTIN ESF1942250753 M 2007 BEN 1:01.54 64.81
44 ANDREZ ESTHER ESF1841601196 F 2008 POU 1:05.04 74.18
DARBON OMBELINE ESF1442201577 F 2007 BEN ABS
BROOM SMITH MAXIMILIAN FFS2670310 M 2006 BEN ABS
PERKINS JOHN ESF1642250240 M 2006 BEN ABS
RODOCANACHI LOUIS ESF1342200577 M 2006 BEN ABS
SAVALLE WILLIAM ESF1442202319 M 2006 BEN ABS
BIELAWSKI EVA ESF1542250103 F 2005 MIN ABS
CHANTREAU DE FORGES ANTOINE ESF1442200561 M 2005 MIN ABS
SAVALLE EDOUARD ESF1442202303 M 2004 MIN ABS
ORBEY THIBAUT ESF1442200490 M 2005 MIN ABS