Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SAUZE (LE) : Flèche du 19/02/2020 à 14h00  

Flèche du 19/02/20 à 14h00 MANCHE 2

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LEGER AIME 6.00 31.35 29.57
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 34.00 37.84 41.39 42.87 44.35
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DE FENOYL MARK FFS2686772 M 2007 BEN 32.34 9.37 Or
2 BERGEZ VIGNEAU MORGAN FFS2678336 M 2008 POU 33.27 12.51 Or
3 LHERITIER SACHA FFS2688187 M 2007 BEN 35.02 18.43 Vermeil
4 DISDIER BENJAMIN FFS2678342 M 2008 POU 36.81 24.48 Vermeil
5 ARNAUD LILOU FFS2678384 F 2008 POU 37.58 27.09 Vermeil
6 DE SAINTDO OCEANE FFS2682447 F 2009 POU 37.90 28.17 Argent
7 CAZERES ANTONIN FFS2686856 M 2009 POU 37.93 28.27 Argent
8 TRON LEO FFS2683466 M 2008 POU 38.33 29.62 Argent
9 LEMAIRE LOUANN FFS2680745 F 2007 BEN 38.37 29.76 Argent
10 ORTEGA NATHAN FFS2682302 M 2009 POU 38.43 29.96 Argent
11 GENSOLLEN CAMILLE ESF1660500061 F 2008 POU 42.30 43.05 Bronze
12 SERAZIO AXEL ESF1800109560 M 2008 POU 43.06 45.62 Fléchette
13 PAPAZIAN ALEXANDRE ESF1660500060 M 2006 BEN 43.64 47.58 Fléchette
14 BOURGUE HELENE ESF1960550226 F 1981 MA1 44.49 50.46
15 VAN DEN BERG MARTIN ESF1960550188 M 2007 BEN 45.06 52.38
16 FERULLO CLEMENT ESF1960550173 M 2005 MIN 45.10 52.52
17 MOURLON LUCAS ESF1960550216 M 2007 BEN 45.31 53.23
18 PERLES MATHIS ESF1760500107 M 2008 POU 46.27 56.48
19 CUSENIER ROMAIN ESF1400061178 M 2007 BEN 46.42 56.98
20 ISNARD GARAUT TRISTAN ESF1960550177 M 2008 POU 46.56 57.46
21 MOURLON ERWAN ESF1760500102 M 2004 MIN 46.82 58.34
22 GROSSO LUCAS ESF1960550212 M 2008 POU 46.93 58.71
23 SARRAIL JAIE ESF1960550045 M 2008 POU 47.36 60.16
24 LAUBIER SHARON ESF1760500099 F 2008 POU 48.15 62.83
25 ROLLINGER AMELIE ESF1860500013 F 2008 POU 48.71 64.73
26 MALDONADO VICTOR ESF2060550559 M 2010 MIC 48.74 64.83
27 MATHIEU MAIA ESF2060550568 F 2008 POU 48.80 65.03
28 BENIFLA DAVID ESF2060550561 M 1976 MA2 49.02 65.78
29 GEA CHIARA ESF1852163440 F 2009 POU 49.48 67.33
30 LEPOUTRE LOUISE ESF2060550566 F 2010 MIC 49.80 68.41
31 HABERT FLAVIEN ESF1960550176 M 2004 MIN 50.04 69.23
32 GEA OLIVIER ESF1960550046 M 2012 MIC 53.00 79.24
33 TANARI ROSE ESF2060550575 F 2006 BEN 53.38 80.52
34 LAUTRETTE ELYOT ESF2060550564 M 2007 BEN 53.58 81.20
35 OLIVE STEPHANIE ESF2060550570 F 1975 MA2 54.53 84.41
36 RAMBAUX ALEXANDRE ESF2060550571 M 2007 BEN 54.69 84.95
37 DOSSETTO LUCIE ESF1960550286 F 2010 MIC 56.37 90.63
38 LECLERC JEAN-MARC ESF2060550565 M 1966 MA3 57.50 94.45
39 DOSSETTO CHARLOTTE ESF1960550285 F 2009 POU 57.58 94.72
40 OLIVE MARIE ESF2060550569 F 2007 BEN 1:00.58 104.87
ELIAUTOU PAUL ESF1752162354 M 2008 POU ABD
GEA JEAN PHILIPPE ESF1852163441 M 1978 MA2 ABD
REY MARGAUX ESF2060550572 F 2010 MIC ABD
MARTEL LEA FFS2699278 F 2008 POU ABD
ORTEGA LUCAS FFS2675832 M 2006 BEN ABD
MAES LOUKA ESF2060550567 M 2010 MIC ABD
GORGE PIERRE ESF1748510111 M 2004 MIN ABD
PETIT-GOUNELLE NOE ESF1960550298 M 2008 POU ABD
OLIVERO ALBANE FFS2682530 F 2009 POU ABD
CONTE CHARLOTTE ESF1560500118 F 2007 BEN ABS
VILLEROY ANTOINE ESF1660500120 M 2007 BEN ABS
TANARI FREDERIC ESF2060550574 M 1965 MA3 ABS
TAILLIB MARIUS ESF2060550573 M 2006 BEN ABS
TRON NATHAN ESF2060550576 M 2006 BEN ABS
CAMPRUBI JEANNE ESF2060550562 F 2011 MIC ABS
LANCRENON ANAIS ESF2060550563 F 2010 MIC ABS
DROUILLOT THEO ESF1757851383 M 2007 BEN ABS
MELLONE COLIN ESF1400062436 M 2005 MIN ABS
BARBAGELATA JULIE ESF1960550282 F 2007 BEN ABS