Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SAUZE (LE) : Flèche du 19/02/2020 à 14h00  

Flèche du 19/02/20 à 14h00 MANCHE 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LEGER AIME 6.00 31.36 29.58
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 34.01 37.86 41.41 42.89 44.37
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DE FENOYL MARK FFS2686772 M 2007 BEN 31.52 6.56 Or
2 BERGEZ VIGNEAU MORGAN FFS2678336 M 2008 POU 33.31 12.61 Or
3 LHERITIER SACHA FFS2688187 M 2007 BEN 34.94 18.12 Vermeil
4 ARNAUD LILOU FFS2678384 F 2008 POU 35.02 18.39 Vermeil
5 DISDIER BENJAMIN FFS2678342 M 2008 POU 35.31 19.37 Vermeil
6 LEMAIRE LOUANN FFS2680745 F 2007 BEN 35.73 20.79 Vermeil
7 ORTEGA NATHAN FFS2682302 M 2009 POU 36.49 23.36 Vermeil
8 DE SAINTDO OCEANE FFS2682447 F 2009 POU 36.64 23.87 Vermeil
9 CAZERES ANTONIN FFS2686856 M 2009 POU 36.80 24.41 Vermeil
10 MELLONE COLIN ESF1400062436 M 2005 MIN 37.63 27.21 Vermeil
11 GEA JEAN PHILIPPE ESF1852163441 M 1978 MA2 39.42 33.27 Argent
12 OLIVERO ALBANE FFS2682530 F 2009 POU 39.61 33.91 Argent
13 GENSOLLEN CAMILLE ESF1660500061 F 2008 POU 40.94 38.40 Argent
14 PAPAZIAN ALEXANDRE ESF1660500060 M 2006 BEN 42.20 42.66 Bronze
15 FERULLO CLEMENT ESF1960550173 M 2005 MIN 42.36 43.20 Bronze
16 ISNARD GARAUT TRISTAN ESF1960550177 M 2008 POU 43.16 45.91 Fléchette
17 SERAZIO AXEL ESF1800109560 M 2008 POU 43.67 47.63 Fléchette
18 MOURLON LUCAS ESF1960550216 M 2007 BEN 44.27 49.66 Fléchette
19 PERLES MATHIS ESF1760500107 M 2008 POU 44.34 49.90 Fléchette
20 PETIT-GOUNELLE NOE ESF1960550298 M 2008 POU 44.82 51.52
21 CUSENIER ROMAIN ESF1400061178 M 2007 BEN 45.05 52.30
22 SARRAIL JAIE ESF1960550045 M 2008 POU 45.43 53.58
23 TRON NATHAN ESF2060550576 M 2006 BEN 47.40 60.24
24 GROSSO LUCAS ESF1960550212 M 2008 POU 47.84 61.73
25 LAUBIER SHARON ESF1760500099 F 2008 POU 47.91 61.97
26 ROLLINGER AMELIE ESF1860500013 F 2008 POU 47.93 62.04
27 GEA CHIARA ESF1852163440 F 2009 POU 48.06 62.47
28 MOURLON ERWAN ESF1760500102 M 2004 MIN 48.35 63.46
29 MATHIEU MAIA ESF2060550568 F 2008 POU 48.37 63.52
30 HABERT FLAVIEN ESF1960550176 M 2004 MIN 49.00 65.65
31 MALDONADO VICTOR ESF2060550559 M 2010 MIC 49.04 65.79
32 BENIFLA DAVID ESF2060550561 M 1976 MA2 49.35 66.84
33 CONTE CHARLOTTE ESF1560500118 F 2007 BEN 50.43 70.49
34 GEA OLIVIER ESF1960550046 M 2012 MIC 50.48 70.66
35 LEPOUTRE LOUISE ESF2060550566 F 2010 MIC 51.14 72.89
36 REY MARGAUX ESF2060550572 F 2010 MIC 51.79 75.08
37 LAUTRETTE ELYOT ESF2060550564 M 2007 BEN 51.85 75.29
38 ELIAUTOU PAUL ESF1752162354 M 2008 POU 52.43 77.25
39 TANARI ROSE ESF2060550575 F 2006 BEN 54.85 85.43
40 DOSSETTO LUCIE ESF1960550286 F 2010 MIC 55.22 86.68
41 MAES LOUKA ESF2060550567 M 2010 MIC 55.67 88.20
42 DOSSETTO CHARLOTTE ESF1960550285 F 2009 POU 55.91 89.01
43 OLIVE STEPHANIE ESF2060550570 F 1975 MA2 56.01 89.35
44 RAMBAUX ALEXANDRE ESF2060550571 M 2007 BEN 57.02 92.77
45 LECLERC JEAN-MARC ESF2060550565 M 1966 MA3 58.19 96.72
46 OLIVE MARIE ESF2060550569 F 2007 BEN 1:00.97 106.12
TRON LEO FFS2683466 M 2008 POU ABD
GORGE PIERRE ESF1748510111 M 2004 MIN ABD
TANARI FREDERIC ESF2060550574 M 1965 MA3 ABD
ORTEGA LUCAS FFS2675832 M 2006 BEN ABD
MARTEL LEA FFS2699278 F 2008 POU ABD
LANCRENON ANAIS ESF2060550563 F 2010 MIC ABD
VAN DEN BERG MARTIN ESF1960550188 M 2007 BEN ABD
BOURGUE HELENE ESF1960550226 F 1981 MA1 DSQ
BARBAGELATA JULIE ESF1960550282 F 2007 BEN ABS
VILLEROY ANTOINE ESF1660500120 M 2007 BEN ABS
TAILLIB MARIUS ESF2060550573 M 2006 BEN ABS
CAMPRUBI JEANNE ESF2060550562 F 2011 MIC ABS
DROUILLOT THEO ESF1757851383 M 2007 BEN ABS