Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 19/02/2020 à 12h30  

FLECHE DU 19/02/20 A 12H30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ESCALLIER MARINE 6.00 36.53 34.46
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 39.62 44.10 48.24 49.96 51.69
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 TASSOU CESAR ESF1362310402 M 2003 CAD 39.92 15.84 Vermeil
2 VIAUD GREGOIRE ESF1243700048 M 2003 CAD 40.69 18.08 Vermeil
3 DEVEZE ROMAIN ESF1462310340 M 2004 MIN 40.76 18.28 Vermeil
4 BACCHETTA CHARLOTTE FFS2686100 F 2002 CAD 41.02 19.04 Vermeil
5 SALON JOSEPH ESF1162310656 M 2003 CAD 41.11 19.30 Vermeil
6 BASLER ALEXIS ESF1262310160 M 2004 MIN 41.15 19.41 Vermeil
7 VIAUD GASPARD ESF1443700113 M 2006 BEN 41.38 20.08 Vermeil
8 RATHERY AMELIE FFS2696132 F 2006 BEN 41.82 21.36 Vermeil
9 MOLINA ALEXANDRE ESF1362310011 M 2004 MIN 42.05 22.03 Vermeil
10 MALLINJOUD ZOE ESF1462310361 F 2005 MIN 42.20 22.46 Vermeil
11 RATHERY AMANDINE ESF1362310282 F 2003 CAD 42.57 23.53 Vermeil
12 CHAMPETIER DE RIBES BENOIT ESF1162310046 M 2004 MIN 42.81 24.23 Vermeil
13 BRUGUEROLLE VICTOR ESF1362310051 M 2004 MIN 42.97 24.70 Vermeil
14 KEMELHAREN GABRIEL ESF1862310377 M 2003 CAD 43.30 25.65 Vermeil
15 SALON NATHAN ESF1262310570 M 2008 POU 43.39 25.91 Vermeil
16 REYMOND PAUL ESF0962310280 M 2004 MIN 43.73 26.90 Vermeil
17 BASLER LUCAS ESF1462310255 M 2006 BEN 44.18 28.21 Argent
18 VERRIER THOMAS ESF1562310083 M 2003 CAD 44.43 28.93 Argent
19 LABROUSSE FABIEN FFS2619016 M 1976 MA2 44.57 29.34 Argent
20 BERTRAND JULIE ESF1362380103 F 2005 MIN 44.93 30.38 Argent
21 MARGNAT JOSEPH ESF1362380080 M 2007 BEN 45.11 30.91 Argent
22 MARGNAT ANTOINE ESF1362380199 M 2007 BEN 45.15 31.02 Argent
23 CHAMPETIER DE RIBES LOUIS ESF1662310010 M 2006 BEN 45.88 33.14 Argent
24 MILOYAN STELLA ESF1462350187 F 2006 BEN 45.95 33.34 Argent
25 GARNONE MATTHIS ESF2062310224 M 2013 MIC 46.06 33.66 Argent
26 FORET MARIE ESF1442850051 F 2002 CAD 46.37 34.56 Argent
27 ROGER CHARLES ESF1362310353 M 2002 CAD 46.58 35.17 Argent
28 STERN LEONARD ESF0962310427 M 2003 CAD 46.78 35.75 Argent
29 MOUSSA BENVENISTE SCARLETT ESF1762310767 F 2007 BEN 48.64 41.15 Bronze
30 BRUGUEROLLE JULIETTE ESF1662310038 F 2007 BEN 48.70 41.32 Bronze
31 LUPARIA JULES ESF1862351454 M 2005 MIN 49.03 42.28 Bronze
32 BRICHE LOUISE ESF2062310271 M 2004 MIN 49.09 42.46 Bronze
33 ESTEVE MAXIME ESF1562350487 M 2007 BEN 49.13 42.57 Bronze
34 LABROUSSE ARMAND ESF1862310539 M 2010 MIC 49.25 42.92 Bronze
35 FORET PIERRE LOUIS ESF1626754062 M 2008 POU 49.53 43.73 Bronze
36 COLLARD CAMILLE ESF1862310023 F 2005 MIN 49.64 44.05 Bronze
37 DESLAGE MATHIEU ESF1562350632 M 2005 MIN 49.83 44.60 Bronze
38 STERN RAPHAEL ESF1362310347 M 2005 MIN 49.96 44.98 Bronze
38 LEANDRI JULIE ESF1562350577 F 2007 BEN 49.96 44.98 Bronze
40 SAGALOWICZ VIOLETTE ESF1762310409 F 2006 BEN 50.25 45.82 Fléchette
41 MILOYAN CHLOE ESF1962310044 F 2010 MIC 51.00 48.00 Fléchette
42 SEMENOWICZ SACHA ESF1754850783 M 2006 BEN 51.07 48.20 Fléchette
43 ROUSSET ROMAIN ESF1541600291 M 2009 POU 51.30 48.87 Fléchette
44 GANDY SOLENE ESF1662310439 F 2006 BEN 51.84 50.44
45 CHLISTEUR KAMY ESF2062310272 M 2007 BEN 52.04 51.02
46 GOIMIER OSCAR ESF1926350614 M 2009 POU 52.49 52.32
47 PHELIZON-BRIET JULINE ESF2062310269 F 2010 MIC 52.52 52.41
48 REYMOND GASPARD ESF1762351086 M 2010 MIC 52.58 52.58
49 LOMBARDI PAULA ESF1862310221 F 2006 BEN 52.69 52.90
50 ZOLIN MARIE ESF1753351216 F 2005 MIN 52.71 52.96
51 HENROT ZELIE ESF2062310375 F 2012 MIC 52.75 53.08
52 CONAND BENJAMIN ESF1962310119 M 2007 BEN 53.08 54.03
53 LE JEUNE LANCELOT ESF1856900030 M 2008 POU 53.42 55.02
54 LE BRIS ELISE ESF1962351628 F 2007 BEN 53.45 55.11
55 LAZARD KATHY ESF1762310516 F 2002 CAD 53.80 56.12
56 SALLE ASTIER MATHIS ESF1862310257 M 2008 POU 54.50 58.15
57 CHAUBIER AURELE ESF1732020566 M 2007 BEN 54.53 58.24
58 DE POMPIGNAN THIBAULT ESF2062310258 M 2007 BEN 54.71 58.76
59 NESPOULOUS MAXENCE ESF2062351903 M 2007 BEN 54.75 58.88
60 GUICHARD MARIUS ESF1762310307 M 2008 POU 54.79 59.00
61 TRAMIER LUCIE ESF1862351441 F 2006 BEN 55.02 59.66
62 SALLE ASTIER ETHAN ESF1862310636 M 2012 MIC 55.10 59.90
63 SAGALOWICZ AUGUSTE ESF1962310483 M 2009 POU 55.67 61.55
64 LOSLIER ARNAUD ESF1862000700 M 2008 POU 56.29 63.35
65 BASLER APOLLINE ESF1962310561 F 2011 MIC 57.48 66.80
66 HAMMOUCHI ADELE ESF1962310668 F 2010 MIC 57.77 67.64
67 GANDY PAULINE ESF2062351895 F 2010 MIC 58.12 68.66
68 DE BRAY ARIANE ESF1841955718 F 2008 POU 59.56 72.84
69 DE BRAY ERWAN ESF1943700113 M 2010 MIC 59.77 73.45
70 BRIOLA CESAR ESF1845510859 M 2008 POU 59.94 73.94
71 GUILLEN ELISA ESF2062310369 F 2004 MIN 1:00.31 75.01
72 DECQUE JULES ESF2062351901 M 2009 POU 1:03.84 85.26
73 COLLARD AXELLE ESF1862310552 F 2011 MIC 1:05.26 89.38
74 CONAND GUILLAUME ESF2062310361 M 2012 MIC 1:06.08 91.76
75 HAMMOUCHI GABRIELLE ESF2062310222 F 2012 MIC 1:09.61 102.00
LEANDRI EMMA ESF1362380040 F 2004 MIN ABD
ROUSSET MAXIME ESF1241600993 M 2005 MIN ABD
PUJOL TANGUY ESF1162310154 M 2003 CAD ABD
CHAMPETIER DE RIBES COLOMBE ESF1762310039 M 2010 MIC ABS
COLOMBERO ROMEO FFS2678344 M 2008 POU ABS
SALON VICTOR ESF1262310075 M 2006 BEN ABS
PAUL ANTHONY ESF1700097888 M 2006 BEN ABS
EISENBEISS-AZARNIA MILO ESF1662310124 M 2006 BEN ABS
BENSOUSSAN RAPHAEL ESF1462310166 M 2007 BEN ABS
PORCHER LUCAS ESF1062310213 M 2005 MIN ABS
BLANDIN TIMOTHEE ESF2062310252 M 2010 MIC ABS
BARBE QUENTIN ESF2062351873 M 2010 MIC ABS
CHARPENTIER LOUISE ESF1862310033 F 2007 BEN ABS
IMBERT ANGELA ESF2062351906 F 2011 MIC ABS
EWALD PAULINE ESF1757851808 F 2008 POU ABS
CABRAS ROBIN FFS2655251 M 2003 CAD ABS
GACHET CAMILLE ESF2062310267 M 2010 MIC ABS
GOMEZ PAOLO ESF2062351907 M 2010 MIC ABS
CAUFIN JULIETTE ESF1662310224 F 2004 MIN ABS
AUPHAN JULES ESF1362310031 M 2003 CAD ABS
BENSOUSSAN ROMAIN ESF1162310470 M 2005 MIN ABS
GACHET SUZANNE ESF1762310575 F 2008 POU ABS