Résultat compétition

 ESF VALBERG-BEUIL (Manche 2) : Flèche du 19/02/2020   picture_as_pdf

Flèche du 19 février 2020 MATIN

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CORSO JORIS 1.00 41.23 40.82
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 46.94 52.24 57.14 59.18 1:01.23
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 LAMY MARIE ESF1500066934 F 2005 MIN 50.64 24.06 Vermeil picture_as_pdf edit
2 BACO VIRORELLO NATHAN FFS2681077 M 2007 BEN 51.42 25.97 Vermeil picture_as_pdf edit
3 CLARY QUENTIN FFS2695068 M 2008 POU 51.85 27.02 Vermeil picture_as_pdf edit
4 LEONARD ROBIN ESF1400050043 M 2006 BEN 53.40 30.82 Argent picture_as_pdf edit
5 ARSENTO LOUNA ESF1400055232 F 2006 BEN 53.97 32.21 Argent picture_as_pdf edit
6 DROALIN TOM ESF1500069998 M 2007 BEN 54.56 33.66 Argent picture_as_pdf edit
7 LARRAT SWANN FFS2675748 F 2004 MIN 54.63 33.83 Argent picture_as_pdf edit
8 BOICHOT--KIENY CLOE ESF1966550031 F 2007 BEN 54.76 34.15 Argent picture_as_pdf edit
9 BERTRAND-LOPEZ ALEXIS ESF1414400372 M 2007 BEN 54.81 34.27 Argent picture_as_pdf edit
10 BECART EUGENIE ESF1700090140 F 2007 BEN 54.92 34.54 Argent picture_as_pdf edit
11 MONDON OSSONA ENEA ESF1700090155 F 2006 BEN 55.05 34.86 Argent picture_as_pdf edit
12 CELORO DYLAN ESF1366500016 M 2005 MIN 55.55 36.09 Argent picture_as_pdf edit
13 MARTELLINI AVA ESF1600077502 F 2007 BEN 55.58 36.16 Argent picture_as_pdf edit
14 MONDON OSSONA ELORA ESF1700090139 F 2007 BEN 55.60 36.21 Argent picture_as_pdf edit
15 BAUDIN PIERRE FFS2691007 M 2006 BEN 55.81 36.72 Argent picture_as_pdf edit
16 MOYER SAIONI LOUNA ESF1400050025 F 2005 MIN 56.51 38.44 Argent picture_as_pdf edit
17 CELORO KEVIN ESF1366500017 M 2005 MIN 56.53 38.49 Argent picture_as_pdf edit
18 RAZANAJATOVO NOA ESF1600077477 M 2006 BEN 56.64 38.76 Argent picture_as_pdf edit
19 DAMMAN LOUISE ESF1400055124 F 2006 BEN 56.70 38.90 Argent picture_as_pdf edit
20 GNAGNETTI LANTERI MORGANE ESF1266500023 F 2005 MIN 56.84 39.25 Argent picture_as_pdf edit
21 SAYAG JULIAN ESF1366500019 M 2006 BEN 57.45 40.74 Bronze picture_as_pdf edit
22 GUERRIER LORENZO ESF1800101138 M 2008 POU 57.54 40.96 Bronze picture_as_pdf edit
23 MONDOU PAUL ESF2066550555 M 2004 MIN 57.78 41.55 Bronze picture_as_pdf edit
24 WAKIM JADE ESF1800106364 F 2004 MIN 58.14 42.43 Bronze picture_as_pdf edit
25 FRATACCI ANDREA ESF1966550042 M 2010 MIC 58.25 42.70 Bronze picture_as_pdf edit
26 PERETTI EVAELLE ESF1966550065 F 2005 MIN 58.34 42.92 Bronze picture_as_pdf edit
27 GLAVURDIC JULIA ESF1800107784 F 2006 BEN 58.59 43.53 Bronze picture_as_pdf edit
28 TRIMARCO JULIAN ESF1966550101 M 2009 POU 58.77 43.97 Bronze picture_as_pdf edit
29 MIDORGE ROXANE FFS2681100 F 2006 BEN 58.87 44.22 Bronze picture_as_pdf edit
30 GAMBINI EMMA ESF1966550053 F 2004 MIN 58.88 44.24 Bronze picture_as_pdf edit
31 FOURRIER MARIUS ESF1800107939 M 2007 BEN 59.27 45.20 Fléchette picture_as_pdf edit
32 MARVIN ELISE ESF1500070969 F 2005 MIN 59.49 45.74 Fléchette picture_as_pdf edit
33 GRECH ENEA ESF1800101044 F 2010 MIC 59.61 46.03 Fléchette picture_as_pdf edit
34 CIRASA CELIA ESF1700095183 F 2008 POU 59.64 46.10 Fléchette picture_as_pdf edit
35 MARTIG DIANE ESF1700090151 F 2008 POU 59.70 46.25 Fléchette picture_as_pdf edit
36 BELIN CLARA ESF1800106458 F 2008 POU 1:00.12 47.28 Fléchette picture_as_pdf edit
37 ORENGO GABRIEL ESF2066550419 M 2010 MIC 1:00.55 48.33 Fléchette picture_as_pdf edit
38 MARTELLINI RAFAEL ESF1600079219 M 2007 BEN 1:00.94 49.29 Fléchette picture_as_pdf edit
39 BOICHOT ARTHUR ESF1966550064 M 2010 MIC 1:01.04 49.53 Fléchette picture_as_pdf edit
40 FERRARI KENDRA ESF2066550417 F 2010 MIC 1:01.35 50.29 picture_as_pdf edit
41 CLARY THIBAULT ESF1600077476 M 2006 BEN 1:01.49 50.64 picture_as_pdf edit
42 IGNACIO-VILLEVIEILLE ALEXANDRE ESF2066550438 M 2009 POU 1:01.51 50.69 picture_as_pdf edit
43 PHILIP OSCAR ESF1800106590 M 2010 MIC 1:01.57 50.83 picture_as_pdf edit
44 MARTELLINI NOE ESF1600077503 M 2007 BEN 1:01.77 51.32 picture_as_pdf edit
45 CLARY CAPUCINE ESF1966550036 F 2010 MIC 1:02.02 51.94 picture_as_pdf edit
46 AUGIAS THION AYTAN ESF1966550041 M 2010 MIC 1:02.38 52.82 picture_as_pdf edit
47 LEONARD MAXENCE ESF1700093206 M 2010 MIC 1:03.45 55.44 picture_as_pdf edit
48 KIPP LOUISON ESF1966550185 F 2007 BEN 1:04.86 58.89 picture_as_pdf edit
49 PERETTI RIWAN ESF1966550063 M 2009 POU 1:05.01 59.26 picture_as_pdf edit
49 POTIN -RINGUET NATHAN ESF1916750541 M 2009 POU 1:05.01 59.26 picture_as_pdf edit
51 VALERIO CHARLOTTE ESF1966550039 F 2009 POU 1:05.29 59.95 picture_as_pdf edit
52 FRIGERIO MATHILDE ESF1966550099 F 2008 POU 1:05.64 60.80 picture_as_pdf edit
53 JEANNIN HEAVEN ESF2066550491 M 2010 MIC 1:05.69 60.93 picture_as_pdf edit
54 KIPP CHARLOTTE ESF2066550556 F 2008 POU 1:05.76 61.10 picture_as_pdf edit
55 TRELLE JULIAN FFS2681105 M 2006 BEN 1:06.61 63.18 picture_as_pdf edit
56 NICOLAI GABIN ESF1700093372 M 2007 BEN 1:07.67 65.78 picture_as_pdf edit
57 CATTET NOEMIE ESF1966550030 F 2010 MIC 1:07.75 65.97 picture_as_pdf edit
58 GUIDA MANON ESF2066550420 F 2009 POU 1:09.01 69.06 picture_as_pdf edit
59 FOURRIER PIA ESF2066550418 F 2010 MIC 1:11.91 76.16 picture_as_pdf edit