Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Chamois du 18/02/2020 à 15h00  

CHAMOIS DE BRONZE DU 18/02/20

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ESCALLIER MARINE 6.00 30.89 29.14
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 34.09 39.33 45.16 50.99 52.45
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 ESTEVE MAXIME ESF1562350487 M 2007 BEN 40.59 39.29 Argent 31.43
2 LUPARIA JULES ESF1862351454 M 2005 MIN 42.59 46.16 Argent 36.93
3 COLLARD CAMILLE ESF1862310023 F 2005 MIN 45.94 57.65 Bronze 46.12
4 MILOYAN STELLA ESF1462350187 F 2006 BEN 46.01 57.89 Bronze 46.31
5 CHLISTEUR KAMY ESF2062310272 M 2007 BEN 46.84 60.74 Bronze 48.59
6 GACHET SUZANNE ESF1762310575 F 2008 POU 46.93 61.05 Bronze 48.84
7 MILOYAN CHLOE ESF1962310044 F 2010 MIC 47.28 62.25 Bronze 49.80
8 MEZARD LEON ESF1462001480 M 2008 POU 47.77 63.92 Bronze 51.14
9 LEANDRI JULIE ESF1562350577 F 2007 BEN 47.96 64.57 Bronze 51.66
10 LE BRIS ELISE ESF1962351628 F 2007 BEN 48.38 66.02 Bronze 52.82
11 DE BRAY ERWAN ESF1943700113 M 2010 MIC 48.48 66.38 Bronze 53.10
12 ZOLIN MARIE ESF1753351216 F 2005 MIN 48.86 67.67 Bronze 54.14
13 MOUSSA BENVENISTE SCARLETT ESF1762310767 F 2007 BEN 48.99 68.12 Bronze 54.50
14 LE JEUNE LANCELOT ESF1856900030 M 2008 POU 49.93 71.35 Bronze 57.08
15 LOMBARDI PAULA ESF1862310221 F 2006 BEN 49.98 71.52 Bronze 57.22
16 CHAUBIER AURELE ESF1732020566 M 2007 BEN 51.07 75.26 Cabri 60.21
17 YON MARGUERITE ESF1862310128 F 2007 BEN 51.33 76.15 Cabri 60.92
18 SAGALOWICZ AUGUSTE ESF1962310483 M 2009 POU 51.51 76.77 Cabri 61.42
19 SALLE ASTIER MATHIS ESF1862310257 M 2010 MIC 52.64 80.65 64.52
20 SALLE ASTIER ETHAN ESF1862310636 M 2012 MIC 53.49 83.56 66.85
21 BASLER APOLLINE ESF1962310561 F 2011 MIC 53.52 83.67 66.94
22 CHARPENTIER LOUISE ESF1862310033 F 2007 BEN 54.11 85.69 68.55
23 IMBERT ANGELA ESF2062351906 F 2011 MIC 55.76 91.35 73.08
24 HAMMOUCHI ADELE ESF1962310668 F 2010 MIC 55.78 91.42 73.14
25 CONAND GUILLAUME ESF2062310361 M 2012 MIC 57.06 95.81 76.65
26 GUILLEN ELISA ESF2062310369 F 2004 MIN 57.34 96.77 77.42
27 GOMEZ PAOLO ESF2062351907 M 2010 MIC 58.87 102.03 81.62
28 DESLAGE EMILIE ESF1862310483 F 2009 POU 1:01.13 109.77 87.82
29 MEZARD ACHILLE**** ESF1862310639 M 2012 MIC 1:02.55 114.65 91.72
SEMENOWICZ SACHA ESF1754850783 M 2006 BEN ABD
DE POMPIGNAN THIBAULT ESF2062310258 M 2007 BEN ABD
GACHET CAMILLE ESF2062310267 M 2010 MIC ABD
DECQUE JULES ESF2062351901 M 2009 POU ABD
BLANDIN TIMOTHEE ESF2062310252 M 2010 MIC ABD
BRICHE LOUISE ESF2062310271 M 2004 MIN ABD
DE BRAY ARIANE ESF1841955718 F 2008 POU ABD
LOSLIER ARNAUD ESF1862000700 M 2008 POU DSQ
GARNONE MATTHIS ESF2062310224 M 2013 MIC ABS
PHELIZON-BRIET JULINE ESF2062310269 F 2010 MIC ABS
CONAND BENJAMIN ESF1962310119 M 2007 BEN ABS
PAUL ANTHONY ESF1700097888 M 2006 BEN ABS
NESPOULOUS MAXENCE ESF2062351903 M 2007 BEN ABS
HAMMOUCHI GABRIELLE ESF2062310222 F 2012 MIC ABS
COLLARD AXELLE ESF1862310552 F 2011 MIC ABS
CHAMPETIER DE RIBES COLOMBE ESF1762310039 M 2010 MIC ABS
SADDI MAXIMILIEN ESF1762310049 M 2009 POU ABS
EWALD PAULINE ESF1757851808 F 2008 POU ABS
BRIOLA CESAR ESF1845510859 M 2008 POU ABS
REYMOND GASPARD ESF1762351086 M 2010 MIC ABS
SADDI LUCIE ESF1600076109 F 2006 BEN ABS
SADDI LEILA ESF1762310045 F 2005 MIN ABS
BARBE QUENTIN ESF2062351873 M 2010 MIC ABS