Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 18/02/2020 à 12h15  

Flèche -14ans MANCHE 3

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TOSCANO VINCENT 6.00 37.21 35.10
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 40.36 44.92 49.14 50.89 52.65
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 MARTIN JULES FFS2681858 M 2008 POU 40.49 15.36 Vermeil
2 BLANDO CLOVIS FFS2681619 M 2008 POU 40.57 15.58 Vermeil
3 COMBES ANTOINE FFS2689474 M 2008 POU 40.80 16.24 Vermeil
4 ROGER COSTA FFS2687220 M 2009 POU 41.34 17.78 Vermeil
5 FINE LEA FFS2683272 F 2008 POU 43.30 23.36 Vermeil
6 IMBERT FANNY FFS2684001 F 2008 POU 43.47 23.85 Vermeil
7 CUQUEMELLE BASTIEN ESF1462000239 M 2009 POU 43.69 24.47 Vermeil
8 VERNHES ADRIEN ESF1862000203 M 2006 BEN 45.91 30.80 Argent
9 ROBERT APOLLINE ESF1062000343 F 2006 BEN 45.95 30.91 Argent
10 BOY ZOE ESF1762050559 F 2010 MIC 46.60 32.76 Argent
11 DOUILLET ADAM ESF1362001996 M 2009 POU 46.79 33.30 Argent
12 BUTTIER MARIE ESF1262000705 F 2007 BEN 46.84 33.45 Argent
13 ZAPATA MATT ESF1762310191 M 2009 POU 46.86 33.50 Argent
14 POUJOL PRUNE ESF1662000417 F 2007 BEN 47.23 34.56 Argent
15 NEISSE ARTHUR ESF1762000091 M 2009 POU 48.23 37.41 Argent
16 PROHOM JULIAN ALEXIS ESF1862000127 M 2010 MIC 48.31 37.64 Argent
17 SULTAN ALEXANDRE ESF1362001108 M 2007 BEN 48.48 38.12 Argent
18 AGAVNIAN ALINA ESF1762000100 F 2009 POU 48.93 39.40 Argent
19 DION HUGO ESF1862000222 M 2010 MIC 48.99 39.57 Argent
20 LEVY RUBEN ESF2062000136 M 2009 POU 49.17 40.09 Bronze
21 VIDAL ARTHUR ESF1962000610 M 2010 MIC 49.96 42.34 Bronze
22 BAGHAIE AXEL ESF1462000317 M 2006 BEN 50.22 43.08 Bronze
23 GANDY SOLENE ESF1662310439 F 2006 BEN 50.25 43.16 Bronze
23 VERRET ROMANE FFS2693661 F 2010 MIC 50.25 43.16 Bronze
25 DE KINKELIN VICTOR ESF1462001413 M 2009 POU 51.41 46.47 Fléchette
26 ALEX VICTORIA ESF1962000734 F 2010 MIC 51.56 46.89 Fléchette
27 MALMEJAC MARIE-LOU ESF1962000598 F 2010 MIC 51.89 47.83 Fléchette
28 ALEX MADELEINE ESF1962000735 F 2012 MIC 52.02 48.21 Fléchette
29 CHEMIN ANOUCHKA FFS2701112 F 2011 MIC 52.20 48.72 Fléchette
30 GUILLON RAPHAEL ESF1862000709 M 2010 MIC 52.24 48.83 Fléchette
31 DUFLOT COHEN ACHILLE ESF1865100028 M 2006 BEN 53.40 52.14
32 JOLY INES ESF1862310164 F 2010 MIC 54.42 55.04
33 PRADO LUCILE ESF2062000836 F 2009 POU 54.45 55.13
34 AUDREN LOUISE ESF2062000485 F 2012 MIC 54.69 55.81
35 PADERI JULIEN ESF2062000286 M 2010 MIC 55.21 57.29
36 CHOPIN OSCAR ESF1967151537 M 2010 MIC 55.32 57.61
37 GANDY PAULINE ESF2062351895 F 2010 MIC 55.52 58.18
38 JOLY THEO ESF1862310166 M 2011 MIC 56.16 60.00
39 FROCHOT ROXANE ESF1769250524 F 2006 BEN 57.27 63.16
40 MONNIN JONATHAN ESF2062000851 M 2008 POU 57.53 63.90
41 SULTAN PAUL ESF1462002036 M 2010 MIC 57.70 64.39
42 ROUFFIAC QUENTIN ESF1862000717 M 2009 POU 57.92 65.01
43 DE KINKELIN LOUIS ESF2062000764 M 2012 MIC 58.70 67.24
44 CHICHEPORTICHE MAXIME ESF1962000774 M 2007 BEN 1:04.44 83.59
RABUT--ROUX THOMAS ESF1838690001 M 2008 POU ABD
CHOPIN ARTHUR ESF1967151536 M 2009 POU ABD
PALMIERI ANDREA ESF1262310526 M 2006 BEN ABS
PALMIERI TIMOTHEE ESF1562310400 M 2008 POU ABS
SIMONET VICTORIA ESF1462000165 F 2011 MIC ABS
DURNIAK MARCUS ESF2062000831 M 2012 MIC ABS
DE KINKELIN LUCAS ESF1562000042 M 2006 BEN ABS
DURNIAK NINON ESF2062000830 F 2011 MIC ABS
ROBERT AGATHE FFS2691523 F 2007 BEN ABS
CHICHEPORTICHE CHLOE ESF2062000852 F 2009 POU ABS
ALINHAC YANNIS ESF1662000917 M 2009 POU ABS
SIMIER THIBAUD ESF2062000849 M 2008 POU ABS
AIRAUDI BAPTISTE ESF1862000690 M 2010 MIC ABS
BUTTIER PAULINE ESF1462000627 F 2009 POU ABS