Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 18/02/2020 à 12h15  

Flèche -14ans MANCHE 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
COLL SEBASTIEN 4.00 35.59 34.22
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 39.35 43.80 47.90 49.61 51.33
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 MARTIN JULES FFS2681858 M 2008 POU 40.72 18.99 Vermeil
1 COMBES ANTOINE FFS2689474 M 2008 POU 40.72 18.99 Vermeil
3 BLANDO CLOVIS FFS2681619 M 2008 POU 40.92 19.58 Vermeil
4 ROGER COSTA FFS2687220 M 2009 POU 41.26 20.57 Vermeil
5 CUQUEMELLE BASTIEN ESF1462000239 M 2009 POU 41.97 22.65 Vermeil
6 ALINHAC YANNIS ESF1662000917 M 2009 POU 42.41 23.93 Vermeil
7 DE KINKELIN LUCAS ESF1562000042 M 2006 BEN 42.79 25.04 Vermeil
8 FINE LEA FFS2683272 F 2008 POU 42.81 25.10 Vermeil
9 IMBERT FANNY FFS2684001 F 2008 POU 43.01 25.69 Vermeil
10 ROBERT APOLLINE ESF1062000343 F 2006 BEN 44.37 29.66 Argent
11 BUTTIER MARIE ESF1262000705 F 2007 BEN 44.60 30.33 Argent
12 POUJOL PRUNE ESF1662000417 F 2007 BEN 44.67 30.54 Argent
13 PALMIERI ANDREA ESF1262310526 M 2006 BEN 44.76 30.80 Argent
14 VERNHES ADRIEN ESF1862000203 M 2006 BEN 44.79 30.89 Argent
15 ROBERT AGATHE FFS2691523 F 2007 BEN 45.60 33.26 Argent
16 PALMIERI TIMOTHEE ESF1562310400 M 2008 POU 45.98 34.37 Argent
17 ZAPATA MATT ESF1762310191 M 2009 POU 46.29 35.27 Argent
18 PROHOM JULIAN ALEXIS ESF1862000127 M 2010 MIC 46.87 36.97 Argent
19 BOY ZOE ESF1762050559 F 2010 MIC 47.02 37.41 Argent
20 NEISSE ARTHUR ESF1762000091 M 2009 POU 47.70 39.39 Argent
21 DOUILLET ADAM ESF1362001996 M 2009 POU 47.74 39.51 Argent
22 DE KINKELIN VICTOR ESF1462001413 M 2009 POU 48.14 40.68 Bronze
23 SULTAN ALEXANDRE ESF1362001108 M 2007 BEN 48.30 41.15 Bronze
24 AGAVNIAN ALINA ESF1762000100 F 2009 POU 48.58 41.96 Bronze
25 GANDY SOLENE ESF1662310439 F 2006 BEN 48.91 42.93 Bronze
26 DION HUGO ESF1862000222 M 2010 MIC 49.04 43.31 Bronze
27 VERRET ROMANE FFS2693661 F 2010 MIC 49.14 43.60 Bronze
28 BAGHAIE AXEL ESF1462000317 M 2006 BEN 49.41 44.39 Bronze
29 ALEX VICTORIA ESF1962000734 F 2010 MIC 49.67 45.15 Fléchette
30 VIDAL ARTHUR ESF1962000610 M 2010 MIC 49.77 45.44 Fléchette
31 LEVY RUBEN ESF2062000136 M 2009 POU 49.85 45.68 Fléchette
32 GUILLON RAPHAEL ESF1862000709 M 2010 MIC 50.75 48.31 Fléchette
33 JOLY INES ESF1862310164 F 2010 MIC 50.77 48.36 Fléchette
34 MALMEJAC MARIE-LOU ESF1962000598 F 2010 MIC 51.58 50.73
35 PADERI JULIEN ESF2062000286 M 2010 MIC 52.27 52.75
36 ALEX MADELEINE ESF1962000735 F 2012 MIC 52.72 54.06
37 RABUT--ROUX THOMAS ESF1838690001 M 2008 POU 53.02 54.94
38 CHEMIN ANOUCHKA FFS2701112 F 2011 MIC 53.83 57.31
39 DUFLOT COHEN ACHILLE ESF1865100028 M 2006 BEN 54.09 58.07
40 JOLY THEO ESF1862310166 M 2011 MIC 54.10 58.09
41 DURNIAK MARCUS ESF2062000831 M 2012 MIC 54.26 58.56
42 AUDREN LOUISE ESF2062000485 F 2012 MIC 54.36 58.85
43 PRADO LUCILE ESF2062000836 F 2009 POU 54.37 58.88
44 CHOPIN OSCAR ESF1967151537 M 2010 MIC 54.53 59.35
45 SULTAN PAUL ESF1462002036 M 2010 MIC 54.57 59.47
46 CHOPIN ARTHUR ESF1967151536 M 2009 POU 55.06 60.90
47 BUTTIER PAULINE ESF1462000627 F 2009 POU 55.28 61.54
48 CHICHEPORTICHE CHLOE ESF2062000852 F 2009 POU 55.49 62.16
49 GANDY PAULINE ESF2062351895 F 2010 MIC 56.04 63.76
50 DURNIAK NINON ESF2062000830 F 2011 MIC 56.12 64.00
51 SIMONET VICTORIA ESF1462000165 F 2011 MIC 56.39 64.79
52 FROCHOT ROXANE ESF1769250524 F 2006 BEN 56.71 65.72
53 ROUFFIAC QUENTIN ESF1862000717 M 2009 POU 57.55 68.18
54 DE KINKELIN LOUIS ESF2062000764 M 2012 MIC 57.84 69.02
55 MONNIN JONATHAN ESF2062000851 M 2008 POU 58.96 72.30
56 CHICHEPORTICHE MAXIME ESF1962000774 M 2007 BEN 1:02.78 83.46
57 SIMIER THIBAUD ESF2062000849 M 2008 POU 1:05.11 90.27
AIRAUDI BAPTISTE ESF1862000690 M 2010 MIC ABD