Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 17/02/2020 à 12h15  

17/02/20 MANCHE 3

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TOSCANO VINCENT 6.00 39.18 36.96
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 42.50 47.30 51.74 53.59 55.44
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 FREYNET JULES ESF1062000935 M 2005 MIN 41.28 11.69 Or
2 CAFFIN NATHAN ESF1362000058 M 2003 CAD 41.33 11.82 Or
3 ALEX STEPHANE ESF0762090012 M 1971 MA2 42.54 15.10 Vermeil
4 LARDILLON THOMAS ESF1362000249 M 2002 CAD 43.82 18.56 Vermeil
5 BOIS LEOPOLD FFS2679441 M 2005 MIN 44.19 19.56 Vermeil
6 DE KINKELIN LUCAS ESF1562000042 M 2006 BEN 46.41 25.57 Vermeil
7 CUQUEMELLE BASTIEN ESF1462000239 M 2009 POU 46.98 27.11 Vermeil
8 MOUCQUOT ARTHUR ESF1756600054 M 2004 MIN 48.68 31.71 Argent
9 GERNIGON MATTHIEU ESF1962000895 M 1978 MA2 49.63 34.28 Argent
10 BERTON THIERRY ESF2062000829 M 1963 MA3 50.31 36.12 Argent
11 POUPON MAX ESF1362001251 M 2006 BEN 50.61 36.93 Argent
12 ABRAMATIC MARIUS ESF1662000755 M 2006 BEN 50.84 37.55 Argent
13 DION HUGO ESF1862000222 M 2010 MIC 50.89 37.69 Argent
14 DE KINKELIN VICTOR ESF1462001413 M 2009 POU 50.95 37.85 Argent
15 VIDAL ARTHUR ESF1962000610 M 2010 MIC 51.10 38.26 Argent
16 PROHOM JULIAN ALEXIS ESF1862000127 M 2010 MIC 51.75 40.02 Bronze
17 AGAVNIAN ALINA ESF1762000100 F 2009 POU 52.01 40.72 Bronze
18 MOUCQUOT ALEXANDRE ESF1756600119 M 1974 MA2 52.03 40.77 Bronze
19 WALTER JULES ESF2062000828 M 2004 MIN 53.79 45.54 Fléchette
20 BERTON ROSE ESF2062000826 F 2006 BEN 55.31 49.65 Fléchette
21 DE SMEDT MARGAUX ESF1862000708 F 2005 MIN 55.57 50.35
22 PRADO LUCILE ESF2062000836 F 2009 POU 55.69 50.68
23 VERRET ROMANE FFS2693661 F 2010 MIC 55.72 50.76
24 JOLY INES ESF1862310164 F 2010 MIC 56.06 51.68
25 RABUT--ROUX THOMAS ESF1838690001 M 2008 POU 56.67 53.33
26 JOLY THEO ESF1862310166 M 2011 MIC 56.68 53.35
27 GERNIGON ABELIE ESF1962000894 F 2008 POU 59.79 61.77
28 DE BURE VICTOR ESF2062051562 M 2010 MIC 1:00.33 63.23
29 DE KINKELIN LOUIS ESF2062000764 M 2012 MIC 1:02.44 68.94
BERTON LEO ESF2062000827 M 1997 SEN ABD
BERTON GUSTAVE ESF2062000825 M 2000 JUN ABD
TRIHAN LOUISE ESF1062000859 F 2004 MIN ABS
BEAULIEU THEOPHILE ESF1400050486 M 2005 MIN ABS
MOUTET COLINE ESF1262000481 F 2005 MIN ABS
POUJOL MATHILDE ESF1562000231 F 2004 MIN ABS
ZAPATA MATT ESF1762310191 M 2009 POU ABS
POUJOL PRUNE ESF1662000417 F 2007 BEN ABS
ALINHAC YANNIS ESF1662000917 M 2009 POU ABS
VINCENTELLI PIERRE-MARIE ESF1862000243 M 2007 BEN ABS
PALMIERI ANDREA ESF1262310526 M 2006 BEN ABS
GUILLON MELAINE ESF1062000033 F 2003 CAD ABS
ROY VALENTIN ESF1262000505 M 2000 JUN ABS
WEISS LOU ESF1062310147 F 2004 MIN ABS
BAGHAIE AXEL ESF1462000317 M 2006 BEN ABS
CUQUEMELLE VICTOR ESF1262000046 M 2003 CAD ABS
PALMIERI TIMOTHEE ESF1562310400 M 2008 POU ABS
ALINHAC STEPHANE ESF1162000250 M 1972 MA2 ABS
CAFFIN MARGAUX ESF1462001025 F 2005 MIN ABS
VISCOGLIOSI JEAN YVES ESF1821000069 M 1984 MA1 ABS
LECAS BRIAC ESF1062000896 M 2005 MIN ABS
SIMONET VICTORIA ESF1462000165 F 2011 MIC ABS
MOUTET RAFAELE ESF1262000482 F 2005 MIN ABS
ROBERT APOLLINE ESF1062000343 F 2006 BEN ABS
TRIHAN MATHIS ESF1062000858 M 2004 MIN ABS
BUTTIER MARIE ESF1262000705 F 2007 BEN ABS
SIMONET MAXENCE ESF1262000580 M 2004 MIN ABS
ROBERT ELSA ESF1362000905 F 2004 MIN ABS
ALEX MADELEINE ESF1962000735 F 2012 MIC ABS
MALMEJAC MARIE-LOU ESF1962000598 F 2010 MIC ABS
AIRAUDI BAPTISTE ESF1862000690 M 2010 MIC ABS
CUQUEMELLE RAPHAEL ESF1362000006 M 2005 MIN ABS
VERNHES ADRIEN ESF1862000203 M 2006 BEN ABS
ALEX VICTORIA ESF1962000734 F 2010 MIC ABS
ALEX MARINE ESF0762090011 F 1971 MA2 ABS
AIRAUDI MANON FFS2692404 F 2004 MIN ABS
ROBERT AGATHE FFS2691523 F 2007 BEN ABS