Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 17/02/2020 à 12h00  

FLECHE PREMIER PASSAGES DU 17/02/20

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ESCALLIER MARINE 6.00 35.14 33.15
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 38.12 42.43 46.41 48.06 49.72
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 TASSOU CESAR ESF1362310402 M 2003 CAD 38.55 16.29 Vermeil
2 VIAUD GREGOIRE ESF1243700048 M 2003 CAD 39.45 19.00 Vermeil
3 BASLER ALEXIS ESF1262310160 M 2004 MIN 39.66 19.64 Vermeil
4 DEVEZE ROMAIN ESF1462310340 M 2004 MIN 39.81 20.09 Vermeil
5 SALON JOSEPH ESF1162310656 M 2003 CAD 40.27 21.48 Vermeil
6 RATHERY AMANDINE ESF1362310282 F 2003 CAD 40.32 21.63 Vermeil
7 RATHERY AMELIE FFS2696132 F 2006 BEN 40.38 21.81 Vermeil
8 SALON VICTOR ESF1262310075 M 2006 BEN 40.83 23.17 Vermeil
9 PUJOL TANGUY ESF1162310154 M 2003 CAD 41.05 23.83 Vermeil
10 SALON NATHAN ESF1262310570 M 2008 POU 41.30 24.59 Vermeil
11 VIAUD GASPARD ESF1443700113 M 2006 BEN 41.42 24.95 Vermeil
12 KEMELHAREN GABRIEL ESF1862310377 M 2003 CAD 41.76 25.97 Vermeil
13 BRUGUEROLLE VICTOR ESF1362310051 M 2004 MIN 41.89 26.37 Vermeil
14 ROUSSET MAXIME ESF1241600993 M 2005 MIN 41.92 26.46 Vermeil
15 CHAMPETIER DE RIBES BENOIT ESF1162310046 M 2004 MIN 42.03 26.79 Vermeil
16 BERTRAND JULIE ESF1362380103 F 2005 MIN 42.66 28.69 Argent
17 MARGNAT ANTOINE ESF1362380199 M 2007 BEN 43.22 30.38 Argent
18 REYMOND PAUL ESF0962310280 M 2004 MIN 43.23 30.41 Argent
19 BASLER LUCAS ESF1462310255 M 2006 BEN 43.31 30.65 Argent
20 MALLINJOUD ZOE ESF1462310361 F 2005 MIN 43.39 30.89 Argent
21 COURTIER THEOPHILE ESF2062351833 M 2006 BEN 43.94 32.55 Argent
22 MARGNAT JOSEPH ESF1362380080 M 2007 BEN 44.00 32.73 Argent
23 CHAUBIER LUCAS ESF2062351904 M 1998 SEN 44.35 33.79 Argent
24 MILOYAN STELLA ESF1462350187 F 2006 BEN 44.84 35.26 Argent
25 CHAMPETIER DE RIBES LOUIS ESF1662310010 M 2006 BEN 45.05 35.90 Argent
25 PORCHER LUCAS ESF1062310213 M 2005 MIN 45.05 35.90 Argent
27 COLLARD CAMILLE ESF1862310023 F 2005 MIN 45.42 37.01 Argent
28 LUPARIA JULES ESF1862351454 M 2005 MIN 46.15 39.22 Argent
29 MOUSSA BENVENISTE SCARLETT ESF1762310767 F 2007 BEN 46.53 40.36 Bronze
30 FORET PIERRE LOUIS ESF1626754062 M 2008 POU 46.54 40.39 Bronze
31 BRUGUEROLLE JULIETTE ESF1662310038 F 2007 BEN 46.73 40.97 Bronze
32 LOSLIER ARNAUD ESF1862000700 M 2008 POU 47.19 42.35 Bronze
33 GANDY SOLENE ESF1662310439 F 2006 BEN 47.77 44.10 Bronze
34 LABROUSSE ARMAND ESF1862310539 M 2010 MIC 47.95 44.65 Bronze
35 ROUSSET ROMAIN ESF1541600291 M 2009 POU 47.97 44.71 Bronze
35 SEMENOWICZ SACHA ESF1754850783 M 2006 BEN 47.97 44.71 Bronze
37 LEANDRI JULIE ESF1562350577 F 2007 BEN 48.71 46.94 Fléchette
38 CHLISTEUR KAMY ESF2062310272 M 2007 BEN 48.94 47.63 Fléchette
39 LOMBARDI PAULA ESF1862310221 F 2006 BEN 48.96 47.69 Fléchette
40 SAGALOWICZ VIOLETTE ESF1762310409 F 2006 BEN 49.09 48.08 Fléchette
41 ZOLIN MARIE ESF1753351216 F 2005 MIN 49.33 48.81 Fléchette
42 GOIMIER OSCAR ESF1926350614 M 2009 POU 49.47 49.23 Fléchette
43 BRICHE LOUISE ESF2062310271 M 2004 MIN 49.96 50.71
44 SALLE ASTIER MATHIS ESF1862310257 M 2010 MIC 49.99 50.80
45 CONAND BENJAMIN ESF1962310119 M 2007 BEN 50.24 51.55
46 REYMOND GASPARD ESF1762351086 M 2010 MIC 50.71 52.97
47 LAZARD KATHY ESF1762310516 F 2002 CAD 50.81 53.27
48 LE JEUNE LANCELOT ESF1856900030 M 2008 POU 51.19 54.42
49 GUICHARD MARIUS ESF1762310307 M 2008 POU 51.25 54.60
50 CHARPENTIER LOUISE ESF1862310033 F 2007 BEN 51.36 54.93
51 PHELIZON-BRIET JULINE ESF2062310269 F 2010 MIC 51.44 55.17
52 SAGALOWICZ AUGUSTE ESF1962310483 M 2009 POU 51.65 55.81
53 CHAUBIER AURELE ESF1732020566 M 2007 BEN 51.80 56.26
54 DE BRAY ARIANE ESF1841955718 F 2008 POU 51.98 56.80
55 BLANDIN TIMOTHEE ESF2062310252 M 2010 MIC 52.45 58.22
56 BARBE QUENTIN ESF2062351873 M 2010 MIC 52.59 58.64
57 LE BRUN CALIXTE ESF1762310812 M 2005 MIN 52.93 59.67
58 MILOYAN CHLOE ESF1962310044 F 2010 MIC 53.08 60.12
59 HAMMOUCHI ADELE ESF1962310668 F 2010 MIC 53.28 60.72
60 DE POMPIGNAN THIBAULT ESF2062310258 M 2007 BEN 53.35 60.94
61 LE BRIS ELISE ESF1962351628 F 2007 BEN 53.56 61.57
62 CHAUBIER ROBIN ESF2062351905 M 1999 JUN 53.67 61.90
63 GANDY PAULINE ESF2062351895 F 2010 MIC 53.76 62.17
64 DE BRAY ERWAN ESF1943700113 M 2010 MIC 54.93 65.70
65 CHAUBIER JEAN PHILIPPE ESF1968053083 M 1970 MA2 56.45 70.29
66 BASLER APOLLINE ESF1962310561 F 2011 MIC 56.82 71.40
67 SALLE ASTIER ETHAN ESF1862310636 M 2012 MIC 57.15 72.40
68 GUILLEN ELISA ESF2062310369 F 2004 MIN 57.91 74.69
69 BRIOLA CESAR ESF1845510859 M 2008 POU 57.99 74.93
70 EWALD PAULINE ESF1757851808 F 2008 POU 1:00.19 81.57
71 COLLARD AXELLE ESF1862310552 F 2011 MIC 1:04.44 94.39
72 HAMMOUCHI GABRIELLE ESF2062310222 F 2012 MIC 1:07.93 104.92
MOLINA ALEXANDRE ESF1362310011 M 2004 MIN ABD
LAMBERT VICTOR ESF1762310381 M 2005 MIN ABD
LEANDRI EMMA ESF1362380040 F 2004 MIN ABD
CHAMPETIER DE RIBES COLOMBE ESF1762310039 M 2010 MIC ABS
GARNONE MATTHIS ESF2062310224 M 2013 MIC ABS
DECQUE JULES ESF2062351901 M 2009 POU ABS
CONAND GUILLAUME ESF2062310361 M 2012 MIC ABS
FOURMENT ARTHUR ESF1262310530 M 2003 CAD ABS
GACHET SUZANNE ESF1762310575 F 2008 POU ABS
BENSOUSSAN RAPHAEL ESF1462310166 M 2007 BEN ABS
NESPOULOUS MAXENCE ESF2062351903 M 2007 BEN ABS
PAUL ANTHONY ESF1700097888 M 2006 BEN ABS
ESTEVE MAXIME ESF1562350487 M 2007 BEN ABS
GACHET CAMILLE ESF2062310267 M 2010 MIC ABS
IMBERT ANGELA ESF2062351900 F 2011 MIC ABS
EISENBEISS-AZARNIA MILO ESF1662310124 M 2006 BEN ABS
GOMEZ PAOLO ESF2062351902 M 2010 MIC ABS
AUPHAN JULES ESF1362310031 M 2003 CAD ABS
BENSOUSSAN ROMAIN ESF1162310470 M 2005 MIN ABS