Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF AURON : Flèche du 16/02/2020 à 13h30  

Flèche du 16/02/20 à 13h30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MARIN NICOLAS 6.00 53.40 50.37
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 57.92 1:04.47 1:10.51 1:13.03 1:15.55
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 SARTORI UGO FFS2672474 M 2006 BEN 54.99 9.17 Or
2 PENALVER NAVARRO DIEGO FFS2689447 M 2006 BEN 57.72 14.59 Or
3 NEDANI ROMAIN FFS2684314 M 2008 POU 57.84 14.83 Or
4 MARIN ANDREA FFS2688695 M 2009 POU 1:00.73 20.57 Vermeil
5 RIVOLTA ANDREA FFS2691211 M 1973 MA2 1:00.83 20.77 Vermeil
6 GARIN DORIAN ESF2016750949 M 1996 SEN 1:01.14 21.38 Vermeil
7 ISAIA REGIS FFS2659239 M 1982 MA1 1:01.18 21.46 Vermeil
8 MARCHESE CLEA FFS2694979 F 2008 POU 1:01.24 21.58 Vermeil
9 BASTIDE REGIS ESF1816750103 M 1975 MA2 1:04.47 27.99 Vermeil
10 RIZZO JADE FFS2695159 F 2009 POU 1:04.53 28.11 Argent
11 COUCHOT CESAR FFS2705690 M 2009 POU 1:04.70 28.45 Argent
12 ETESSE JEAN-FRANCOIS ESF1016700333 M 1972 MA2 1:04.75 28.55 Argent
13 BRACCINI ANTOINE ESF1916750483 M 1981 MA1 1:05.49 30.02 Argent
14 COUCHOT GASPARD FFS2705691 M 2011 MIC 1:06.38 31.78 Argent
15 GOUYON LOU ANN FFS2703279 F 2010 MIC 1:06.77 32.56 Argent
16 BASTIDE CHARLES FFS2699375 M 2007 BEN 1:07.77 34.54 Argent
17 ARMANDO RAPHAEL ESF1916750349 M 2007 BEN 1:08.38 35.76 Argent
18 GOUYON JADE ESF1867101816 F 2012 MIC 1:10.35 39.67 Argent
19 ROJTMAN SALOME ESF1716700068 F 2008 POU 1:10.72 40.40 Bronze
20 RIVOLTA JULIE FFS2705996 F 2007 BEN 1:11.98 42.90 Bronze
21 RIVOLTA MATHIEU ESF2016750954 M 2011 MIC 1:12.64 44.21 Bronze
22 BOUVILLE MATTEO ESF2016750947 M 2007 BEN 1:13.16 45.25 Fléchette
23 BIANCO JULES FFS2705634 M 2009 POU 1:14.24 47.39 Fléchette
24 MORENO PEREZ JENNIFER ESF1916750307 F 2002 CAD 1:14.70 48.30 Fléchette
25 CLAUSSE RAPHAEL ESF1916750244 M 2011 MIC 1:15.14 49.18 Fléchette
26 COUCHOT STEPHANE ESF1916750679 M 1972 MA2 1:15.57 50.03
27 BASTIDE LOUISE ESF2016750893 M 2012 MIC 1:16.85 52.57
28 DE MONSABERT NAIA ESF1916750378 F 2011 MIC 1:18.15 55.15
29 HERVE MAXIM FFS2703852 M 2012 MIC 1:18.67 56.18
30 ROJTMAN JULIETTE ESF1716700069 F 2010 MIC 1:20.35 59.52
31 MILLOT CHARLES ESF2016750951 M 2010 MIC 1:20.54 59.90
32 FOLTETE AXEL FFS2704068 M 2012 MIC 1:21.66 62.12
33 CHEMLA DAVID ESF1938690193 M 1968 MA3 1:23.19 65.16
34 NIGIONI ALICE FFS2705957 F 2011 MIC 1:24.61 67.98
35 BASTONI ELEA ESF2016750946 F 2012 MIC 1:25.80 70.34
36 DILAN CLEMENT ESF1916750568 M 2011 MIC 1:26.31 71.35
37 BRACCINI ROMANE ESF2016750770 F 2013 MIC 1:26.68 72.09
38 MAUREL MATHYS ESF1916750306 M 2012 MIC 1:27.90 74.51
39 JOSSAUME HELINA ESF2016750755 F 2011 MIC 1:28.45 75.60
40 MORCHIO PAULINE ESF2016750952 F 2014 MIC 1:41.68 101.87
NIGIONI CEDRIC ESF2016750953 M 1981 MA1 ABD
DA SILVA ALEXIS ESF2016750948 M 1994 SEN ABS
GRAZZI PHILIPPE ESF2016750950 M 1972 MA2 ABS
BASTIDE CHARLES ESF2016750945 M 2007 BEN ABS