Résultat compétition

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 15/02/2020 à 12h15   picture_as_pdf

Flèche du 15/02/20 à 12h15 ESF CHANTEMERLE STADE DE RATIER

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
COLL SEBASTIEN 4.00 36.79 35.37
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 40.67 45.27 49.51 51.28 53.05
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 FABRE GILLES FFS2649668 M 1966 MA3 38.73 9.50 Or picture_as_pdf edit
2 GUILLON MORGANE FFS2664996 F 1999 JUN 40.26 13.83 Or picture_as_pdf edit
3 LEDEUIL DIDIER ESF1321000111 M 1963 MA3 40.89 15.61 Vermeil picture_as_pdf edit
4 REYMOND PAUL ESF0962310280 M 2004 MIN 42.65 20.58 Vermeil picture_as_pdf edit
5 PERNET MARC FFS2694628 M 1973 MA2 43.03 21.66 Vermeil picture_as_pdf edit
5 GUILLON MELAINE ESF1062000033 F 2003 CAD 43.03 21.66 Vermeil picture_as_pdf edit
7 LAMBOT DAVY ESF1621000042 M 1978 MA2 43.05 21.71 Vermeil picture_as_pdf edit
8 ROBERT APOLLINE ESF1062000343 F 2006 BEN 44.54 25.93 Vermeil picture_as_pdf edit
9 MARQUES PHILIPPE ESF1162000466 M 1970 MA2 45.05 27.37 Vermeil picture_as_pdf edit
10 BLANC CAPUCINE ESF1062000370 F 2002 CAD 45.14 27.62 Vermeil picture_as_pdf edit
11 POUJOL PRUNE ESF1662000417 F 2007 BEN 45.24 27.91 Vermeil picture_as_pdf edit
12 CHARPIN PIERRE ESF1969251855 M 2004 MIN 45.48 28.58 Argent picture_as_pdf edit
13 FOUGEROLE LOUIS ESF1962000477 M 2007 BEN 46.29 30.87 Argent picture_as_pdf edit
14 ALIMI-MARQUES CAROLINE ESF1162000465 F 1975 MA2 46.92 32.65 Argent picture_as_pdf edit
15 DE KINKELIN VICTOR ESF1462001413 M 2009 POU 47.08 33.11 Argent picture_as_pdf edit
16 CHARPIN ADRIEN ESF1869251171 M 2006 BEN 47.56 34.46 Argent picture_as_pdf edit
17 BLANC VIOLETTE ESF1162000461 F 2003 CAD 47.60 34.58 Argent picture_as_pdf edit
18 FOUGEROLE RAPHAEL ESF2062051554 M 2009 POU 49.98 41.31 Bronze picture_as_pdf edit
19 REYMOND GASPARD ESF1762351086 M 2010 MIC 50.23 42.01 Bronze picture_as_pdf edit
20 AGAVNIAN ALINA ESF1762000100 F 2009 POU 50.55 42.92 Bronze picture_as_pdf edit
21 LESTRA ANTOINE ESF1762310365 M 2006 BEN 50.86 43.79 Bronze picture_as_pdf edit
22 DE SMEDT PAULINE ESF1552750029 F 1976 MA2 50.94 44.02 Bronze picture_as_pdf edit
23 BLANC OSCAR ESF1562000413 M 2006 BEN 51.62 45.94 Fléchette picture_as_pdf edit
24 GUILLON RAPHAEL ESF1862000709 M 2010 MIC 51.70 46.17 Fléchette picture_as_pdf edit
25 MILLOT THOMAS ESF1662000789 M 2006 BEN 52.46 48.32 Fléchette picture_as_pdf edit
26 LESTRA JEAN MARIE ESF2062051561 M 1964 MA3 54.94 55.33 picture_as_pdf edit
27 DESCHAMPS MAXIME ESF2062000402 M 2006 BEN 55.27 56.26 picture_as_pdf edit
28 JENN MAXIME ESF2062000778 M 2009 POU 56.96 61.04 picture_as_pdf edit
29 DESCHAMPS LUC ESF2062000765 M 1973 MA2 58.38 65.06 picture_as_pdf edit
30 DE KINKELIN LOUIS ESF2062000764 M 2012 MIC 59.27 67.57 picture_as_pdf edit
31 JENN CAMILLE ESF2062000777 M 2007 BEN 59.56 68.39 picture_as_pdf edit
32 MERLE ARTHUR ESF1462002645 M 2005 MIN 1:01.02 72.52 picture_as_pdf edit
33 CHALLES CELESTE ESF2062000776 F 2009 POU 1:01.90 75.01 picture_as_pdf edit
DE SMEDT MARGAUX ESF1862000708 F 2005 MIN ABD picture_as_pdf edit
BOIS LEOPOLD FFS2679441 M 2005 MIN ABS picture_as_pdf edit
CAFFIN NATHAN ESF1362000058 M 2003 CAD ABS picture_as_pdf edit
POUJOL MATHILDE ESF1562000231 F 2004 MIN ABS picture_as_pdf edit
PERNET VICTOIRE ESF1262310035 F 2003 CAD ABS picture_as_pdf edit
ROBERT ELSA ESF1362000905 F 2004 MIN ABS picture_as_pdf edit
ALINHAC YANNIS ESF1662000917 M 2009 POU ABS picture_as_pdf edit
ROBERT AGATHE FFS2691523 F 2007 BEN ABS picture_as_pdf edit
DE KINKELIN LUCAS ESF1562000042 M 2006 BEN ABS picture_as_pdf edit
CAFFIN MARGAUX ESF1462001025 F 2005 MIN ABS picture_as_pdf edit
PERNET JEAN MARC ESF1662000118 M 1973 MA2 ABS picture_as_pdf edit