Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PLAGNE BELLECOTE : Flèche du 14/02/2020 à 14h30  

Flèche open du 14/02/20 à 14h30 dahu esf bellecote

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BIANCHI NICOLAS 6.00 39.54 37.30
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 42.89 47.74 52.22 54.08 55.95
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LAGARDE CORALIE ESF1334750041 F 2004 MIN 45.40 21.72 Vermeil
2 HARDANGE FRANCOISE FFS2681978 F 1963 MA3 46.25 23.99 Vermeil
3 NGUYEN KHAC-KIM-MY ESF1838950888 F 2005 MIN 46.34 24.24 Vermeil
4 BADIN HIPPOLYTE ESF2018755947 M 2006 BEN 46.50 24.66 Vermeil
5 VALLETEAU DE MOULLIAC ARNAUD ESF2018755966 M 1978 MA2 46.83 25.55 Vermeil
6 SOUFFRON JULES ESF1618751414 M 2004 MIN 46.86 25.63 Vermeil
7 RENAUD ANGE ESF1818753381 M 2003 CAD 47.20 26.54 Vermeil
8 SEILLAN MATHIS ESF1718751929 M 2004 MIN 48.30 29.49 Argent
9 LAGARDE PIERRE ESF1234700186 M 1973 MA2 48.73 30.64 Argent
10 FAGUER JOSEPH ESF1668650498 M 2006 BEN 48.88 31.05 Argent
11 SEVEZEN LOUIS ESF1750950635 M 2005 MIN 49.27 32.09 Argent
12 SEBAG ANTONY ESF2050655975 M 1974 MA2 50.03 34.13 Argent
13 LEUCK ANATOLE ESF2050951499 A 2009 POU 50.07 34.24 Argent
14 SEBAG ALEXIAN ESF1850653413 M 2005 MIN 50.45 35.25 Argent
15 JACOBS BENJAMIN ESF1841959126 M 2005 MIN 51.04 36.84 Argent
15 TAMAGNAUD ELISE ESF2018755964 M 2002 CAD 51.04 36.84 Argent
17 CASSAGNE BERTRAND ESF2018755948 M 1981 MA1 51.65 38.47 Argent
18 GRILL CLAUDE FFS2681979 M 1965 MA3 51.87 39.06 Argent
19 FAGUER JEANNE ESF2050655468 F 2008 POU 52.05 39.54 Argent
20 LUGASSY SALOME ESF2050951205 F 2008 POU 52.25 40.08 Bronze
21 TETREL THIBAULT ESF2050655977 M 1976 MA2 52.30 40.21 Bronze
22 LEGRIS FLAVIEN ESF2018755954 M 2002 CAD 52.48 40.70 Bronze
23 TAMAGNAUD JOSEPHINE ESF1818753347 F 2006 BEN 52.75 41.42 Bronze
24 FAGUER ANTOINE ESF1668650443 M 1977 MA2 52.80 41.55 Bronze
25 COVAS OLIVIER ESF2018755951 M 1971 MA2 52.83 41.64 Bronze
26 HALL EDGARD ESF2050951497 M 2005 MIN 52.88 41.77 Bronze
27 HENNER PENELOPE ESF2018755953 F 2002 CAD 53.16 42.52 Bronze
28 SEILLAN NATHAN ESF1818753122 M 2007 BEN 53.40 43.16 Bronze
29 GUILBAUT BAPTISTE ESF1845510665 M 2007 BEN 53.46 43.32 Bronze
30 HENNER CYPRIEN ESF2018755952 M 2004 MIN 53.72 44.02 Bronze
31 DELATOUR VALENTIN ESF1950654347 M 2005 MIN 54.34 45.68 Fléchette
32 PERIE ESTHER ESF2018755956 F 2010 MIC 54.80 46.92 Fléchette
33 GOURDON EMMA ESF1967151381 F 2008 POU 54.91 47.21 Fléchette
34 AMCHI DIT YAKOUBAT AGATHE ESF2050951493 F 2006 BEN 54.93 47.27 Fléchette
35 PERIE XAVIER ESF2018755958 F 1969 MA3 54.99 47.43 Fléchette
36 SABOURIN JULIETTE ESF2050951504 F 2009 POU 55.02 47.51 Fléchette
37 BADIN PIA ESF1830854115 F 2009 POU 55.08 47.67 Fléchette
38 RAVASSARD LUCAS ESF2018755960 M 2005 MIN 55.25 48.12 Fléchette
39 SEVEZAN ANTHONY ESF2050951505 M 2009 POU 55.31 48.28 Fléchette
40 HALL HECTOR ESF2050951498 M 2006 BEN 55.80 49.60 Fléchette
41 PATINO NOE ESF2050951503 M 2005 MIN 55.86 49.76 Fléchette
42 LEUCK LEONIE ESF2050951500 F 2009 POU 56.48 51.42
43 PATINO MILLA ESF2050951502 F 2007 BEN 56.51 51.50
44 VALLETEAU THAIS ESF2018755965 F 2007 BEN 56.63 51.82
45 MASSON IRATY ESF2050951209 F 2009 POU 56.67 51.93
46 CHARRAS PASSEBOIS JOSEPHINE ESF2050951494 F 2007 BEN 56.72 52.06
47 NICOL JULIEN ESF2050951514 M 2004 MIN 57.89 55.20
48 RAVASSARD ANTOINE ESF2018755959 M 2008 POU 58.56 57.00
49 CASSAGNE DELPHINE ESF2018755949 F 1979 MA2 59.19 58.69
50 DELATOUR LUCAS ESF2050951495 M 2008 POU 59.36 59.14
51 LOHEZ RAPHAEL ESF2050655973 M 2009 POU 1:00.28 61.61
52 BESSERVE EGLANTINE ESF1918754798 F 2005 MIN 1:00.54 62.31
53 TETREL OCTAVIE ESF2050655976 F 2006 BEN 1:01.14 63.91
54 LEGRIS LAURENT ESF2018755955 M 1974 MA2 1:01.80 65.68
55 FAGUER LEONIE ESF2050655415 F 2009 POU 1:02.06 66.38
56 COVAS MARGAUX ESF2018755950 F 2002 CAD 1:02.38 67.24
57 PLAS MARIE PIERRE ESF1918754831 F 1966 MA3 1:02.73 68.18
58 PERIE MARTHE ESF2018755957 F 2007 BEN 1:05.71 76.17
59 LOHEZ FREDERIQUE ESF2050655972 F 1972 MA2 1:06.59 78.53
SABOURIN MAXIME ESF2050951233 M 2009 POU ABD
DELAVEAUD GASPARD ESF2050951496 M 2009 POU ABD
MASSON GORKA ESF2050951501 A 2007 BEN ABD
DEHAUMONT WILLEM ESF2050951511 M 2007 BEN ABD
GUIAN CONSTANCE FFS2695984 F 2006 BEN ABS
VOLLAND MARIE ESF1750950650 F 2007 BEN ABS
SILY NAIS ESF2050951510 F 2004 MIN ABS
ROJAS ESTEBAN ESF2018755962 M 2012 MIC ABS
RAVASSARD MARIE ESF1835600419 F 2005 MIN ABS
ROJAS JEAN-CHRISTOPHE ESF2018755963 M 1978 MA2 ABS
SLUSARCZYK CELIA ESF2050951506 F 2007 BEN ABS
ROJAS AUDREY ESF2018755961 F 1977 MA2 ABS