Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ORCIERES MERLETTE : Flèche du 14/02/2020  

FLECHE DU 14/02/2020 CAMILLE RICOU 2ème passage

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GALLAND-NOE ANTOINE 4.00 32.97 31.70
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 36.45 40.57 44.38 45.96 47.55
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 MONGES RAPHAEL FFS2680829 M 2001 JUN 35.14 10.85 Or
2 DJEFFAL ERWAN ESF1148200032 M 2004 MIN 36.14 14.01 Or
3 DILLY ARTHUR ESF1348210618 M 2003 CAD 36.21 14.23 Or
4 FERRANDIS-POLGE MARTIN ESF1748210006 M 2007 BEN 39.81 25.58 Vermeil
5 PRAX ALEXANDRE ESF2048255031 M 2003 CAD 40.87 28.93 Argent
6 CHAMBON MATTHIEU ESF1648210017 M 2006 BEN 40.95 29.18 Argent
7 HELIOT VICTOIRE FFS2694286 F 2006 BEN 41.30 30.28 Argent
8 HELIOT APOLLINE ESF2048254394 F 2008 POU 42.16 33.00 Argent
9 KOENIG CHRISTOPHE ESF2048255167 M 1972 MA2 42.23 33.22 Argent
10 FERRANDIS-POLGE LUCIE ESF1754850801 F 2009 POU 42.45 33.91 Argent
11 CABANIOLS SALOME ESF1748210180 F 2005 MIN 42.70 34.70 Argent
12 COLIN OLIVIER ESF2048255149 M 1976 MA2 42.95 35.49 Argent
13 NICOLAS VALENTIN ESF1613150449 M 2005 MIN 43.82 38.23 Argent
14 CHANET CYRIELLE ESF2048255046 F 2008 POU 44.14 39.24 Argent
15 CABANIOLS JEAN ESF1848251320 M 2009 POU 44.34 39.87 Argent
16 LOAREC GWENDAL ESF1468990373 M 2002 CAD 44.51 40.41 Bronze
17 PRIGENT CLEMENCE ESF1943700345 F 2004 MIN 44.60 40.69 Bronze
18 COLIN MAXIME ESF2048255148 M 2006 BEN 44.89 41.61 Bronze
19 DESROUSSEAUX DUNCAN ESF1845510723 M 2007 BEN 45.76 44.35 Bronze
20 CHAMBON JULIE ESF1848251327 F 2009 POU 46.35 46.21 Fléchette
21 POUS ANTOINE ESF1848251103 M 2006 BEN 46.44 46.50 Fléchette
22 PEPE MORGAN ESF1929300199 M 1974 MA2 47.82 50.85
23 HANAN MAYLISE ESF1748210242 F 2003 CAD 47.88 51.04
24 ROMAIN HYPPOLITE ESF2048255189 M 2004 MIN 47.99 51.39
25 MARC NAEL ESF2048255172 M 2008 POU 48.13 51.83
26 ROUSSEAU ARMAND ESF2048255190 M 2004 MIN 48.35 52.52
27 MARTINET CAMILLE ESF2048255174 F 2000 JUN 48.49 52.97
28 MARTINET MATHIS ESF2048255175 M 2003 CAD 48.52 53.06
29 COPIN THEO ESF1948254033 M 2005 MIN 49.00 54.57
30 FORT ANGELIQUE ESF1948254054 F 2005 MIN 49.35 55.68
31 NICOLAS NATHAN ESF1913150841 M 2007 BEN 49.53 56.25
32 ANDUGAR ARTHUR ESF2048255139 M 2005 MIN 49.74 56.91
33 LE GRATIET KYLIAN ESF2048255037 M 2008 POU 49.93 57.51
34 CHANET CELIA ESF2048255045 F 2006 BEN 50.16 58.23
35 MARC TIMEO ESF2048255173 M 2007 BEN 50.92 60.63
36 FORT FREDERIC ESF2048255159 M 1976 MA2 51.41 62.18
37 PELLETIER GREGORY ESF2048255182 M 1977 MA2 51.86 63.60
38 ANGEBAULT AMELIE ESF1848251073 F 2002 CAD 52.05 64.20
39 GREFFIER-KOENIG LUCAS ESF2048255063 M 2007 BEN 52.27 64.89
40 ORAZI HELOISE ESF2048255179 F 2003 CAD 53.27 68.04
41 GUILLO STEPHANE ESF2048255163 M 1975 MA2 54.51 71.96
42 GAILLAC LEBAS JANICE ESF2048255036 F 2007 BEN 55.64 75.52
CABANIOLS MARGAUX ESF1748210182 F 2003 CAD ABD
ORLU REMI ESF1348210642 M 2006 BEN ABD
TABOURIN BRUNO ESF2048255191 M 1986 MA1 ABD
PEPE LIAM ESF2048255183 M 2009 POU ABD
POUS CAMILLE ESF2048255186 F 1977 MA2 ABD
LE MAUX LOUIS ESF1766250331 M 2008 POU ABD
GAILLAC LEBAS ELHIOT ESF2048255035 M 2010 MIC ABD
DEVOT CASSANDRA FFS2646453 F 2002 CAD ABS
PELLET DAPHNEE ESF2048255181 F 2010 MIC ABS
VIGUIER LUDOVIC ESF1948253853 M 2006 BEN ABS
FAVRE ETIENNE ESF1848251086 M 2007 BEN ABS
LEPINE SOLINE ESF2048255069 F 2004 MIN ABS
BERNARD REYMOND LUCE FFS2691686 F 2011 MIC ABS